ZavtraBudet

Затекает жижа в обдув Pasito2.

Recommended Posts

Добрый вечер!

Столкнулся с проблемой на Pasito 2. Под в идеальном состоянии, практически новый. 

Постоянно, стоит только положить вейп в сумку\карман - жижа вытекает в обдув (снизу на картинке демонстрирую устройство картриджа).

Что я только не пробовал - и ровно держать, и ещё что-то. Надоело, ибо приходится каждый раз её оттуда выливать, вытирать, либо промывать картридж и заливать новую.

У приятеля с идентичным подом как у меня такой проблемы нет. Где у него только под не валялся - протечек 0. Вряд ли это брак картриджа. Я пробовал менять, купил новый, та же проблема. 

Если кто сталкивался с таким, поделитесь опытом. Устал от того, что приходится его держать постоянно в вертикальном положении.

Жижу заливаю премку, либо же что-то из среднебюджетного, а-ля Maxwells, если это важно.

SMOANT_Pasito_kartridzh_bez_isparitelya_01.jpg

Изменено пользователем ZavtraBudet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже такая проблема!! Не решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • PavelPar
      От PavelPar
      Здравствуйте! Хочу приобрести двухаккумулятроный боксмод и бак на одну спираль. Мне очень понравился Lindwurm. Иногда хочется посидеть на DL, иногда на MTL. Подскажите пожалуйста, используя обдув, жиклеры, 510 дриптип с переходником (он идет в комплекте) и небольшой койл, можно ли получить что то приближенное к тугой тяге? Ну или хотя бы прижатую DL, чтобы парить крепкую жижу и затяжку можно было осуществить с помощью щек. Спасибо
    • d7storted
      От d7storted
      Купил новый испаритель 0.3 ома, рекомендуемая мощность 50-65 ватт. Идёт гарь преимущественно на 40-58 ваттах, на более меньшей мощности может не ощущаться. Иногда при некоторых манипуляциях с картриджем, гарик пропадает, но через небольшое время снова возвращается.