nikolay123

Аккумуляторы

Recommended Posts

имеется drag 2 177w. Стоят 2 акб samsung 25 inr. Которые на среднем заряде (3.7v) * (20а+20а) = 148 ватт. Так вот, если парить на 177 ваттах, есть шанс подлететь? Аккумы будут свой максимум выдавать (148 ватт) или столько, сколько берет плата?. И так же на счет мехов. Распишите подробней. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имеется drag 2 177w. Стоят 2 акб samsung 25 inr. Которые на среднем заряде (3.7v) * (20а+20а) = 148 ватт. Так вот, если парить на 177 ваттах, есть шанс подлететь? Аккумы будут свой максимум выдавать (148 ватт) или столько, сколько берет плата?. И так же на счет мехов. Распишите подробней. Спасибо
Где вы купили такие аккумуляторы? Тоже хочу. На В и О видел только литокаллу по 400-500 рублей.

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
apanmax сказал:

Где вы купили такие аккумуляторы? Тоже хочу. На В и О видел только литокаллу по 400-500 рублей.

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
 

в комплекте предложили в шопе. Щас до этого не замечал, драг показывает ток 2.6 на 100 ваттах, и на 177 так же 2.6 вольта. Или это они дальше идут в перегруз

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Killlakiil
      От Killlakiil
      Устройство Кнайт 80 , установлена АКБ на 3000 от Сони , срок эксплуатации 3 недели , испар на 65 ват- к1 . Нормально ли что , одна палка заряда пропадает за 40 тяг в 1.0 секунд ( полосок заряда 5)? При зарядке есть лёгкий нагрев - примерно в 26-28градусов .
    • ALITOP
      От ALITOP
      Оцените мою новую подборку вейп - девайсов! Этот топ я составил лишь, основываясь на личном мнении! Надеюсь, вам понравится!
      Ссылка на видео
       
    • mr_alex
      От mr_alex
      Продается Отличный вкусовой набор.
      Caiman v.4 (full комплект), IStick Pico 75W,  зарядное устройство Liitokala 500 и 7 АКБ. Все в идеальном состоянии. Оригиналы.
      Цена 4000 рублей за весь набор. В качестве бонуса добавлю допы (готовые фьюзды, ватку).