obzorpokupok

Обзор IQOS VEEV – то ли подик, то ли одноразка

Recommended Posts

Обзор новинки от айкос – IQOS VEEV. Девайс позиционируется как под система, но при этом имеет все черты классической одноразки со встроенной зарядкой от тайп-с и сменными заранее заправленными картриджами.

obzor-IQOS-VEEV-review013.jpg

Стоит отметить, что девайс товарища, который курит айкос и скорее всего данное чувство лояльности сыграло немаловажную роль в мотивации к покупке – попробовать новинку IQOS VEEV от уже знакомого да интересного бренда. По большому счету новинка не зашла, потому как ни один из вкусов не понравился, хотя их вроде много и даже при покупке ему целую гору коробочек их выдали (расходник же, как стики).

obzor-IQOS-VEEV-review007.jpg

Вот где то так это выглядело при покупке во время акции и в официальной точке продажи IQOS VEEV. В конце обзора будет ссылка на IQOS VEEV на Розетке, там стоковый комплект – зарядка, кабель и сам девайс.

obzor-IQOS-VEEV-review006.jpg


Зарядка и кабель (тайп-с к тайп-с) на удивление не плохие, цена такого плана девайсов при отдельно покупке будет баксов 5, а тут за 8 был куплен весь комплект с кучей расходников.


obzor-IQOS-VEEV-review011.jpg


obzor-IQOS-VEEV-review012.jpg


В базовой версии по сути только база управления в виде подика IQOS VEEV со светоиндикаторами уровня заряда, разъемами для картриджа, аккумулятором внутри и тайп-с зарядкой.


obzor-IQOS-VEEV-review010.jpg

obzor-IQOS-VEEV-review009.jpg

Но определенно комплектация не главное. Вот такие сменные картриджи заранее заправленные – будут расходником и нужно будет их докупать. При интенсивном курении хватает заряда на пол дня, заряжается за 30 минут. Картриджа хватает на пару дней при активном парении. Ничего не протекает и все просто, сам корпус метал который очень приятный, не маркий и не скользкий. По поводу вкусов было опробовано по сути все  и ни один при этом не зашел на все 100%. В планах больше попробовать еще табачку или что то близкое к изначальному айкосу.

По крепости жидкости можно выбирать под себя, внутри подозреваю солевой никотин для бОльшего насыщения никотином пользователя.

obzor-IQOS-VEEV-review008.jpg


Из забавного – есть фирменное приложение и можно со смартфона тонко настроить свой IQOS VEEV


obzor-IQOS-VEEV-review005.jpg

obzor-IQOS-VEEV-review001.jpg


obzor-IQOS-VEEV-review003.jpg


obzor-IQOS-VEEV-review004.jpg

В каких то выводах отмечу странный формат девайса IQOS VEEV – это и не подик, это и не одноразка, это и не стандартный айкос продукт. Мне как вейперу подобная инициатива может быть интересной, но привыкшим к айкосу мне кажется подобное будет ощущаться как совсем не то, чего они ожидают от продукции бренда. Отдельная проблема какие то странные вкусы и по состоянию в районе НГ 2023 еще мало где продаются расходники для IQOS VEEV.

Однако цена IQOS VEEV в 10+- баксов (особенно если получится купить в такой расширенной комплектации) – получается вполне приемлемо. Ссылка на IQOS VEEV  на розетке – https://rozetka.com.ua/ua/iqos-7622100818113/p347295867/


obzor-IQOS-VEEV-review013.jpg

Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу