obzorpokupok

Обзор под системы Vaporesso Zero S (650mAh 2ml) – новое поколение линейки Zero

Recommended Posts

Обзор обновления под системы от Vaporesso линейки Zero – теперь с индексом S. Похожие модели бренд выпускает уже 4 года и картриджи имеют совместимость между разными поколениями, что по своему отлично. Конкретно эта новинка по дефолту уже имеет тайп-с зарядку,  аккумулятор 650mAh и немного странный картридж со съемным “дриптипом” да резервуаром на 2ml.

obzor-Vaporesso-Zero-S-review013.jpg

Подики это один из классических вариантов выбора новичков, которые еще не готовы расстаться напрочь с привычным форматом обычного курения. Следующим шагом скорее всего становится приличная необслужка, а потом уже всякие дрипочки да мехмоды. Но вот на роль самого первого девайса часто выбирается какая то простенька девайсина сродни двум экземплярам ниже. О модели покрупнее расскажу отдельно, а сегодня рассматриваем Vaporesso Zero S

obzor-Vaporesso-Zero-S-review001.jpg


obzor-Vaporesso-Zero-S-review002.jpg


В комплекте идет кабель тайп-с и предустановленный картридж, мануал да невзрачная бумажка о заправке. Вот этой бумажке я поначалу не придал никакого значения, однако оказалось что прям стоит посмотреть как снимается “дриптип” и заправка происходит без извлечения картриджа.

obzor-Vaporesso-Zero-S-review003.jpg


Остальная инструкция достаточно типичная – три светоиндикатора по уровню заряда, активация по затяжке и тайп-с разъем снизу. Ошибки обозначаются подмигиванием 5 или 8 раз, я за время использования Vaporesso Zero S так их и не поймал.


obzor-Vaporesso-Zero-S-review004.jpg

Достаем сам подик и готовим его к работе – первоначальная зарядка с простоя, убрать защиту контактов с картриджа и заправка.

obzor-Vaporesso-Zero-S-review005.jpg


obzor-Vaporesso-Zero-S-review006.jpg


obzor-Vaporesso-Zero-S-review007.jpg

Вот тут у меня возник конфуз и непонимание, как заправить Vaporesso Zero S? Ведь нет привычного отверстия в глубине картриджа, нет резиновой заглушки видимой.

obzor-Vaporesso-Zero-S-review008.jpg


Оказалось нужно снять “дриптип” ака мундштук и заправка происходит без извлечения картриджа. Видим защиту от проливов, видим компенсаторное отверстие с другой стороны.

obzor-Vaporesso-Zero-S-review009.jpg

Девайс готов к использованию. Рядом лежит полноразмерный боксмод с 2*21700 для домашнего парения и маленькая одноразка YUMI EPICMOD (5500 затяжек/14мл/650mAh) с тайп-с зарядкой, которая поближе к формату подика Vaporesso Zero S и также используется при парении вне дома.

obzor-Vaporesso-Zero-S-review010.jpg

Подик Zero S имеет достаточно тугую затяжку и по мощности я бы описал это как 10-12Вт, что очень даже не мало. Затяжка при этом практически беззвучная и если кому то охота стелс парения, то вот вполне себе вариант. Однако, вкус очень посредственный, даже в сравнении с моей актуальной домашней необслужкой Freemax Fireluke Solo.

При эпизодическом использовании вне дома он лежит в кармане верхней одежды и раз в пару дней достаю для подзарядки, ВНЕЗАПНЫХ саморазрядов или некорректной индикации не заметил. Забавно, кстати, воздухозабор происходит через отверстия со светоиндикаторами уровня заряда.


obzor-Vaporesso-Zero-S-review011.jpg

obzor-Vaporesso-Zero-S-review012.jpg


Если кому то привычна серия Vaporesso Zero и есть налаженный канал покупки картриджей по разумной цене, то вполне может рассматриваться на роль полевого девайса для насыщения никотином. Маленький, легкий, долгоиграющий и обслуживаемый. Без какого то неконтакта между аккумулятором и картриджем, проливов или чего подобного.

Цена вопроса в 24 бакса мне видится немного завышенной (разве что за счет авторитетности бренда Vaporesso?), лучше выглядело бы где то баксов 15 – Vaporesso Zero S Pod System Kit

obzor-Vaporesso-Zero-S-review013.jpg

Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу