obzorpokupok

Обзор Lost Vape Centaurus M200 Kit – лаконичная премиальность

Recommended Posts

Обзор кит-системы Lost Vape Centaurus M200. Боксмод с 2*18650 являет собой достаточно простую, но крайне изысканную конструкцию. Бак необслужка скорее идет бонусом, разве что интересная совместимость койлов.


obzor-lost-vape-centaurus-m200-box-mod-k

Редко встретишь подобное решение, чтоб в боксмоде на приличной плате и уже не самого дешевого сегмента – по сути просто отсутствовало меню. Здесь получается механическая кнопка для выключения, в кнопке fire механический регулятор мощности и по 3-5х кликам по сути только блокировки. А меню настроек как таковое отсутствует =)

obzor-lost-vape-centaurus-m200-box-mod-k


obzor-lost-vape-centaurus-m200-box-mod-k


Между тем Lost Vape старая компания, средний чек не дешевый и М200 тоже уже с претензиями. Поэтому комплект поставки и упаковка должны быть под стать сегменту.

obzor-lost-vape-centaurus-m200-box-mod-k


Все за тканевые лямки аккуратно извлекается. Внутри нас ждут традиционно два койла, сменное стекло с о-рингами и кабель тайп-с.

obzor-lost-vape-centaurus-m200-box-mod-k


obzor-lost-vape-centaurus-m200-box-mod-k

Сам бак достаточно невзрачный и я даже немного сожалею о выборе кит-версии, вместо просто самого боксмода. Позабавил пин не по центру, вот я вроде такого еще ни разу не встречал.


obzor-lost-vape-centaurus-m200-box-mod-k

obzor-lost-vape-centaurus-m200-box-mod-k


obzor-lost-vape-centaurus-m200-box-mod-k


Достаем сам боксмод. Боковая крышка держится на магнитах и внутри слоты под 18650. Вроде все традиционно и понятно.

obzor-lost-vape-centaurus-m200-box-mod-k


obzor-lost-vape-centaurus-m200-box-mod-k

Лишь позже я случайно как то заметил, что с другой стороны крышка тоже на магнитах и снимается. Может это связанно с возможностью легкой кастомизации боксмода путем покупки этих сменных панелей с каким то веселыми принтами. Или как вариант облегчения разборки.


obzor-lost-vape-centaurus-m200-box-mod-k


Но вернемся к баку – вставляем койл, крышка выкручивается в полоборота и тут я чет снова не понял – что такое гуманизм верхней заправки? Мне кажется самым человеческим решением это механизм сдвигания, вместо крутить туда/сюда.

obzor-lost-vape-centaurus-m200-box-mod-k


obzor-lost-vape-centaurus-m200-box-mod-k


И пошел Lost Vape Centaurus M200 Kit дальше в использование. Из забавного здесь еще индикация уровня заряда подсветкой кнопки при нажатии.

obzor-lost-vape-centaurus-m200-box-mod-k

obzor-lost-vape-centaurus-m200-box-mod-k

Во всяких преимуществах Lost Vape Centaurus M200 Kit почему то еще упоминается легкий вес и портативные размеры. Я бы сказал наоборот достаточно увесистая конструкция и не совсем он годится на роль полевого девайса, благо у меня есть отдельно подик. А уже тем более с комплектным бачком.

Мне видится этот набор в первую очередь как хороший боксмод для желающих простое и понятное устройство, качественно собранный, на хорошей плате и от приличного бренда. Настройки кривых или всякие варианты работы с разными спиралями – нет ничего такого здесь, все по сути интуитивно понятно.

Цена Lost Vape Centaurus M200 Kit составляет порядка 74 баксов, в то время как по скидкам сам боксмод я видел в половину этого прайса – https://www.sourcemore.com/lost-vape-centaurus-m200-box-mod-kit.html

В целом, Lost Vape Centaurus M200  – это отличный выбор для тех, кто ищет качественный и надежный набор для вэйпинга, который обеспечивает высокую мощность и производительность, удобство использования.

Lost Vape Centaurus M200 Kit – это качественный и надежный комплект, который обеспечивает удобство и высокую производительность в использовании.

obzor-lost-vape-centaurus-m200-box-mod-k

Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу