obzorpokupok

Обзор Uwell Valyrian III 3 Kit – драконовский кит

Recommended Posts

Обзор кит системы с огромного бака-необслужки на 6 мл Uwell Valyrian III 3 Tank и “валирийского” боксмода с дизайном в драконовском стиле. В двух словах бак имеет нижний обдув и вкусопередачу чуть выше среднего как для необслужки, боксмод крупноват и крайне простой в настройках, акцент сделан на дизайне.

obzor-uwell-valyrian-3-mod-kit-review015

Посмотрим для начала на характеристики Uwell Valyrian III 3 Kit – в первую очередь на крупноватый боксмод, с описанием разнообразности его материалов и достаточно скромными возможностями по поднятию от 0.1. Габариты с учетом питания от 2*18650 мне особо бросились в глаза, то время как у бренда есть модель Uwell EVDILO под 2*21700, которая еще и поменьше будет)

obzor-uwell-valyrian-3-mod-kit-review014


В названии и особенностях дизайна мне видится отсылка к “Игре престолов”, хотя уже года прошли и тема частично перестает быть актуальной среди не_фанатов вселенной.

В распаковке участвовал нож Firebird by Ganzo FH41S-OR

obzor-uwell-valyrian-3-mod-kit-review001


Упаковка прям замороченная и всюду упоминается “валирийскость” модели.


obzor-uwell-valyrian-3-mod-kit-review002


Внутри нас ждет Uwell Valyrian III 3 Tank и когда то он уже был у меня на руках. У него очень прикольная система топкепа с кнопкой, нижний обдув и крупный резервуар на 6 мл благодаря размерам+ баблстеклу. На него продаются койлы, что отдельный бонус для выбора именно этой необслужки. Он не течет и даже не сопливит, не раздражает какими то досадными конструктивными мелочами. Но вкусопередача все таки чуть лучше, чем посредственно и тут ведь смотря с чем сравнивать. До него у меня были какие то уж совсем откровенно паршивые модели, поэтому казалось прилично. После была необслужка от гиквейп или намедни совсем от вупуу и это уже другой уровень.


obzor-uwell-valyrian-3-mod-kit-review003


obzor-uwell-valyrian-3-mod-kit-review005

obzor-uwell-valyrian-3-mod-kit-review006

Перейдем к боксмоду. Здесь прям обилие разных фишечек по дизайну со свистелками и прочим) Есть своего рода металлический каркас, с обоих сторон вставки с экокожи с имитацией крупной чешуи.


obzor-uwell-valyrian-3-mod-kit-review004


На тыльной стороне стилизованная под драконовую чешую поверхность со встроенной подсветкой. Активируется во время зарядки и во время затяжки, прям свистелка на максималках.

obzor-uwell-valyrian-3-mod-kit-review007 


obzor-uwell-valyrian-3-mod-kit-review011


obzor-uwell-valyrian-3-mod-kit-review013

Но при всем этом внутри мы помним о плате с поддержкой от 0.1 сопротивления и всего лишь 2 режима. Есть блокировка и по сути это все, что ждет нас по настройках внутри боксмода Uwell Valyrian III.


obzor-uwell-valyrian-3-mod-kit-review008

obzor-uwell-valyrian-3-mod-kit-review009

По приезду я поставил в него 2 банки подразряженных и попытался парить на 60Вт – мне кажется не вытягивала плата такую мощность. Что опять же записываем в чуть простоватую суть боксмода, когда весь акцент сделан на внешний вид.

obzor-uwell-valyrian-3-mod-kit-review012

Да и в целом, вопрос то внешности спорный. Рядом лежит Voopoo Drag 4+Uforce-L, где бак повкуснее будет и сам кит смотрится как то стильнее что ли. Пускай чуть проще и уж точно не столь экстравагантно, но ведь красавец же! А смотрю на Uwell Valyrian III и вижу необычный, не стандартный вид. В то время как суть сетапа в сочетании с ценой мне видится несколько неконкурентной в таком сравнении.

По итогам, Uwell Valyrian III может быть интересным в первую очередь тем, кого покорит именно такого вида внешность. Бонусом может заинтересовать прям крупный бак, простота поиска картриджей под него и не будет огорчать посредственная вкусопередача.

Цена Uwell Valyrian III в составе кит составляет порядка 66 долларов – https://www.sourcemore.com/uwell-valyrian-3-mod-kit.html

obzor-uwell-valyrian-3-mod-kit-review010

Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу