Alex Vaping

Druga RDA by Augvape - интересное предложение с интересными стойками

Recommended Posts

В последнее время, компания Augvape стала очень активной. Не знаю, что послужило толчком к этому, но я очень рад, что ребята решили отойти от создания обычных бачков и сосредоточились на разработке продуктов, которые бы сильно отличались от конкурентов. Первый их опыт в этом нелегком деле стал очень успешным. Сейчас я говорю о Merlin RDTA, моментально привлекшем внимание всех, кто хоть немного был заинтересован темой дрипобаков. Даже не успев толком насладиться успехом новинки, китайцы выпустили еще один продукт, которому по силам затмить своего предшественника — Druga RDA. 

 

Druga RDA by Augvape - интересное предложение с интересными стойками

 

Выбирая базу для своей дрипки команда Augvape постарались и предложили интересный вариант. Суть очень проста — есть две стойки с одним широким отверстием в каждой и винтами «шляпками». В целом мне база нравится. Даже я, со своей малой предрасположенностью к аккуратности смог бы без проблем установить спирали. Кстати, здесь, на мой взгляд, можно обойтись и без отвертки и закрутить все пальцами, если не боитесь их обжечь, конечно же. Кстати, поддержав модный тренд Augvape положили в коробку еще и специальный пин для сквонкеров. 

 

Druga RDA by Augvape - интересное предложение с интересными стойками

 

Druga RDA by Augvape - интересное предложение с интересными стойками

 

Хоть производитель и заявляет, что они первые реализовали такую систему крепления, я в это не верю. Причина этому очень просто — китайцы любят представлять себя в чем — то «первыми». И еще в том, что подобную базу я уже видел, например, в Bushido от Dovpo.

 

Druga RDA by Augvape - интересное предложение с интересными стойками

 

Druga RDA by Augvape - интересное предложение с интересными стойками

 

С обдувом, к счастью, решили не мудрить и сделали все по стандарту. Отверстия забора воздуха находятся прямо напротив предполагаемого места расположения спиралей. К тому же, они достаточно большие для того, что обеспечить воздухом даже самые злые намотки. Если вам вдруг захочется использовать эту дрипку не на полностью открытых отверстиях, то у вас всегда есть возможность подрегулировать обдув просто повернув юбку. 

 

Druga RDA by Augvape - интересное предложение с интересными стойками

 

Druga RDA by Augvape - интересное предложение с интересными стойками

 

Относительно недавно, я говорил о том, что производители все больше переключаются на баки и сегмент дрипок понемногу уходит на задний план. Сейчас я замечаю, что китайцы сделали целую кучу годных дрипок и люди их с удовольствием раскупают. Значит я все — таки ошибался. Но не в этом суть, ведь мы говорим о контретном девайсе. Полностью свежей новинку назвать не получится. Прослеживается сходство с более ранними устройствами от других производителей, но если брать в целом, то выходит очень даже интересное устройство именно для любителей обслуживаемого вейпинга. Правда, ценник, на данный момент, просто сумасшедший — около 40 долларов. 

 

Источник

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • phouse
      От phouse
      Давно ожидаемый мною мод наконец-то нарисовался. Быстро протестировав этого симпатягу, я решил поделиться впечатлениями незамедлительно. Постараюсь кратко и по делу, ибо экземпляр, в общем-то, очень простой.
      Augvape Foxy One mod
       

       
      Размеры: 86 х 37.3 х 26мм
      Вес: 126г
      Материал корпуса: цинковый + нержавеющая сталь + экокожа
      Питание: 1 х 18650 / 1 х 20700 / 1 х 21700
      Выходная мощность: 5 – 80 / 120Вт
      Диапазон напряжения: 0.5 – 6.8В
      Режим работы: VW, VV, Bypass
      Поддерживаемое сопротивление: 0.05 - 3.0Ω
      Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности, от перезаряда / переразряда
      Тип коннектора: стальной 510, пин позолочен, подпружинен
      Экран/диагональ: монохромный
      Micro-USB порт/зарядка: Type-C, ток зарядки 1.65А
      Цвет: смотрите фото ниже
       

       
      Комплектация
       
      - Foxy One mod
      - USB Type-C кабель
      - адаптер для элемента питания типоразмера 18650
      - руководство пользователя
      - гарантийный талон
       

       
      Традиционные первые впечатления – симпатично, качественно, и довольно компактно, хоть и увесисто. Итак, форм-фактор самый обычный – почти кирпич, такое впечатление, что от старшей версии просто отхватили половину и банально закруглили тыльную часть) И все же скроен мод весьма оригинально – казалось бы, обычный прямоугольник – ан, нет, мелочи дают о себе знать. Это и неординарное расположение элементов, и даже декоративная вставка из экокожи. Не знаю почему, но последняя пошло совсем не смотрится, а теснение логотипа «Druga» придает ей еще больший «шарм». Короче, дизайн похвалю – свежо и приятно.
       

       
      Габариты тема отдельная – с виду и не скажешь, что этот товарищ может принять на борт формат 21700. Да, он не упер компакт, но и смотрится, и главное ощущается, как далеко не крупный экземпляр. Что и говорить про ширину – тут и вовсе цифры почти завидные. Что касается веса, тут уж извините, корпус металлический и основательный – в руке он ощущается хорошо, надежно. Ожидаемо все это вылилось в приличную эргономику, оперировать удобно «любым» пальцем.
       

       
      Посадочная площадка стальная, возвышается над корпусом, препятствуя порче лакокраса, однако в то же время наделяющая бокс мод микролевитацией. Уровень считаю некритичным – в минусах вы этого не увидите. Запас по посадке скромный – всего 24мм, поскольку ребра имеют небольшую фаску. Да, можно водрузить атомы и 25мм-ые, тогда они будут почти вровень с корпусом, но смотрится такой вариант на любителя. Да и эффект микролеватации в таком случае «усиливается».
       

       
      Панель управления рассредоточена по корпусу. Кнопка фаер, к слову, металлическая, довольно крупная и удобная. Однако нажатие чересчур туговатое, иногда даже клик под ним не чувствуется. Последний кстати не самый отчётливый и изрядно приглушенный, ход средний. Остальные клавиши «кликабельнее», пользоваться ими вполне комфортно. Дисплей мелкий, зато яркий, яркость, к слову, не настраиваемая. Информация мелковата, притом ее тут выводится самый минимум, хотя она и сменяется по нажатию на кнопку активации. Уровень заряда и сопротивление при затяжке уступают место длительности затяжки и вольтажу. Разъем для зарядки нового образца приятный бонус, тем более если учитывать, что ток к нему прикрутили вполне шустрый.
       

       
      Доступ в отсек для АКБ с тыльной стороны. Крышка удерживается магнитами надежно, однако немного люфтит вверх и вниз в своем пазу. Не то чтобы это раздражало, но минусу быть) Притом она не только магнитится, а еще и защелкивается с характерным приятным звуком. Самое интересное, что элемент питания устанавливается не в мод, а в крышку и уже после вместе с ней «въезжает» внутрь мода. Погружается он в нее сверху, а снизу фиксируется специальным выступом. Короче, «оригинально». Внутри ничего не болтается, даже с комплектным адаптером для меньшего формата.
       

       
       
      По сложившийся традиции бокс моды этой линейки функционалом не блещут, не стали нарушать ее и на этот раз. На борту только вариватт, варивольт и байпасс, благо последний настроен почти адекватно. Из дополнительных плюшек только блокировка клавиш настройки и повышенная на 50% мощность при использовании элементов питания большего типоразмера.
       

       
       
      В работе мод вполне адекватный, однако парочка придирок у меня к нему имеется. Сопротивление он считывает на удивление «эталонно», однако при парении оно часто скачет туда-сюда на 0.01Ω. Возможно виноват мой атомайзер, хотя на других модах такого я не наблюдал. Вариватт не дожаривает самую малость – некритично. Ну, и напоследок мне показалось, что аккумулятор мод высаживает быстрее других, плюс к этому не отображает заряд с «цифровым» значением.
       
      Впечатления
      Мне мод понравился, прежде всего, своим внешним видом, или лучше сказать стилем. Простой, понятный, без претензии, но в то же время симпатичный. Приличный экстерьер, достойная эргономика и достаточно компактный для 21700 корпус – вот несколько его самых весомых преимуществ. Опять же такие не обремененные лишним функционалом мозги абсолютно точно ему подходят. Конкурентоспособен ли он в своей нише? – определённо да.
       

       
      Любителям автономности такой можно точно рекомендовать, этот экземпляр отлично споется, к примеру, с «массивным» сигаретником или односпиральным баком со свободной затяжкой. Одновременно с этим ценник я бы точно не стал записывать в преимущества, но, как известно, это дело личное / индивидуальное.
       
      Цена 39.95$ (fasttech.com)
       

       
      Преимущества
      Дизайн Эргономика Относительная компактность Качество исполнения и материалов Вариативность используемых элементов питания Быстрая зарядка Адекватное поведение управляющего чипсета
      Недостатки

      Небольшой люфт крышки отсека АКБ Туговатая кнопка фаер Скудный функционал управляющего чипсета

       
      Официальный сайт augvape.com
    • Alex Vaping
      От Alex Vaping
      Не совсем генезис, но сетка присутствует 
       
       
      Здравствуйте уважаемые вэйперы. Всем густого и вкусного пара, и как можно побольше. Сегодня в этот праздничный день я бы хотела познакомить вас с новеньким инновационным Тайфунчиком. Давненько мы свами не видели новинок, точнее новинок то полно, а вот инновационных решений мало, все те же стойки под установки спиралей, все те же боковые, верхние обдувы и прочие моменты конструкции к которым мы уже с вами давно привыкли, казалось бы, все так и будет продолжаться, а нет сегодня у нас в гостях старый добрый Тайфун, но с инновационным решением, где теперь в качестве нагревательного элемента используется не обычная проволока, а сетка, хотя в принципе это все та же проволока, но очень мелкая и переплетенная между собой, но не суть важно, важна сама конструкция, в которой вы сразу увидите, новы принцип обслуживания. Хоть что-то новое время от времени появляется, будем радоваться тому, что есть. Конечно же, были уже попытки реализовать что-то подобное, но до серийного запуска производства так и не доходило, и вот этот день настал.
       

       
      Я думаю, производитель в особом представлении не нуждается, он уже успел подарить миру вэйперов не один качественный и надежный девайс. Ну а сегодня они уже в ответе за инновационное решение. И самый главный виновник инновации – это сетка, и способ её крепления, которая поставляется в комплекте вместе с атомайзером.
       

       
      Что же мы получаем с точки зрения внешнего оформления. Все же общие черты того же Тайфуна просматриваются в конструкции, но все же это новое решение и атомайзер должен соответствовать современным стандартам. Сразу видим широкий дрип-тип, который очень популярен сегодня. Остались привычные кольца, и надпись в нижней части атомайзера. Внизу все те же окна, с помощью которых легко отслеживать расход жидкости, регулируемый обдув теперь переместился в верхнюю част и расположен как раз в том месте, где и будет установлена ваше сетка.
       

       
      Ну и самое интересное – это обслуживание. С одной стороны атомайзера установлены стойки с прорезями. Пользователь должен отрезать сетку необходимой высоты и длинны и должен вставить в специальные прорези на стойках. Дальше сетка в двух стойках надежно фиксируются специальными стальными «заглушками». В итоге должна получиться дуга, которая будет огибать три отверстия.
       

       
      Основные характеристики:

      1) Производитель – сделано в Германии;
      2) Тип – инновационный атомайзер с новыми возможностями установки сетки вместо спирали;
      3) Диаметр атомайзер – 23мм;
      4) Высота – 63мм (50,5мм без дрип-типа);
      5) Делриновый дрип-тип;
      6) Регулируемая система подачи воздуха в обслуживаемую камеру;
      7) Вместительность бака – 5мл жидкости;
      8) Коннектор соединения – 510;
      9) Регулируемый посеребренный пин;
      10) Стоимость – 140 Евро.
       
      Источник
       
       
    • AZVERIN