ZLOY_D

Жидкость "Экзотик" с никотином и без...

Recommended Posts

   Всем привет! Продаю личные остатки жидкости "Экзотик". Зеленое яблоко 30 мл, никотин 6 мг/мл. 16шт за 1000 руб. РФ. СПб.IMG_20161220_122303.jpg.dd1e0315dae82d5ae6f8b5a8e76bc8c8.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crusader  Дим, посмотри на дату создания темы! Думаю ничего уже нет! Да и жижа просроченная уже давно...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

crusader  Дим, посмотри на дату создания темы! Думаю ничего уже нет! Да и жижа просроченная уже давно...

Да Дим уже заметил, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • ltnn
      От ltnn
      покупаю жижи без холода или мяты,но постоянно во рту ощущение холода.разные моды и поды(x-ros,aegis b60,minican,wenax) пробовал,всё одно и тоже.скажите,это особенность вейпинга или личная или в чём дело?
    • Neskvick
      От Neskvick
      Здравствуйте, я не особо шарю за сопротивление на различных под-системах, но такая проблема.
      Недавно купил необслуживаемый испаритель на 0.3 Ома 30-38 ватт для Aegis Hero 2, через неделю сопротивление начало очень сильно прыгать с 0.35 до 2.6 Ом. Подскажите, что с этим можно сделать?
    • Vape Байер
      От Vape Байер
      Чат в Telegram
       
      P.S
      Сумма доставки на каждую позицию V1,V2,V3,V4,V5 рассчитывается отдельно (разный поставщик)
       
      ТАК ЖЕ МОГУ ПРИТЯНУТЬ ТО ЧТО ВАМ НАДО ПО ВАШИМ ССЫЛКАМ (ГЛАВНОЕ СМОТРИТЕ ЧТОБЫ БЫЛА ДОСТАВКА В РЕСПУБЛИКУ БЕЛАРУСЬ)