gendos.06

5+2 BONUS ๏ಊ☉<<SAMOZAMES.ru>>☉ಊ๏ мешаем сами+все для самозамеса◍ АРОМАТИЗАТОРЫ 700 вкусов+КРАСКИ+ПРИСАДКИ+ КОМПОНЕНТЫ+ ОПТ

Recommended Posts

PhoenixIIEH3A сказал:

Привет всем любителям вкусного пара.
На этот раз оставлю отзыв ещё на одну табачную новинку для меня.

SF Havana Cigar (E-CUBA) - не плохая аромка с чётким ароматом цветов и мягким табаком. Хоть цветы и намного перекрывают аромат табака, но вкус мне понравился, выпарил весь флакон с удовольствием.
Он не кислый и не сладкий - это реально аромат полевых цветов, но это не тот вкус для меня который хочется оставить на постоянку, но твёрдую 4 он 100% заслуживает.

ps MS Mapacho Tobacco уже замешан и ждёт своей очереди на пробу

Спасибо за отзыв, приятного вам пара и всегда только новых открытий)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

cd721ac3ca7c.jpg

МИР-ТРУД-МАЙ тройная скидка 25%
Дузья наступает череда майских праздников, шалыкинг и позитивный отдых. Не забудьте сделать запасы на длинные выходные, а чтоб запасы были больше. Мы дарим вам тройную скидку 25% на все. А по скольку службы по доставке тоже отдыхают отправка заказов будет 3-4 мая и далее с 10 мая. Акция действительна с 27 апреля по 7 мая.

А чтоб воспользоваться скидкой, достаточно указать в комментарии к заказу промо код #МАЙ

• Лайк 1

Поделиться сообщением

jEXUPOFOgZM.jpg

Новый концентрированный микс в каждом заказе с 14 по 17 мая. 
SAMMIX YOGY APRICOT настоящий молочный йогурт с абрикосом.
 Взбитые сливочные облака с спелым абрикосом.

Просто укажите промо код "YOGY" и получите флакон концентрата в подарок.

• Положительно 1

Поделиться сообщением

ВАДЯНОЙ сказал:

Йогурты плохо раскуриваюца :crazy:

Зато когда раскуришь, оторваться не возможна)

Поделиться сообщением

ВАДЯНОЙ сказал:

Йогурты плохо раскуриваюца :crazy:

Отсырели вероятно!:biggrin24: На батарее подсушить надо.:wink:

Поделиться сообщением

crusader сказал:

Отсырели вероятно!:biggrin24: На батарее подсушить надо 

Не, вкус тиряют сушоные :pardon:

Гена правильна говорит, главное раскурить, а патом бак пустеет на глазах :biggrin24: 

Черничный асобина :crazy: 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ВАДЯНОЙ сказал:

Не, вкус тиряют сушоные :pardon:

Гена правильна говорит, главное раскурить, а патом бак пустеет на глазах :biggrin24: 

Черничный асобина :crazy: 

К стати скоро и черничный будет

Поделиться сообщением

8b17cf23b75c.jpg

Скидка выходного дня на ВСЁ и ВСЕ заказы . 
от 1111=10% 
от 2222=15% 
В Коментарии к заказу не забудьте указать промо код

"ВЫХОДНЫЕ " 
на samozames.ru

Поделиться сообщением

d8e9df48619b.jpg

Лови момент. BONUS 5+1* на ароматику.
Условия акции. 
с 23 по 26 сентября
Каждый шестой ароматизатор в подарок. 
Акция распространяется так же на готовую жидкость. 
Просто укажите в комментарии к заказу промо код

"bonus 5+1" 
SamozameS  Самозамес. Все для вейпа, компоненты ароматизаторы флаконы и расходка.

8b17cf23b75c.jpg

Скидка выходного дня на ВСЁ и ВСЕ заказы . 
от 1111=10% 
от 2222=15% 
В Коментарии к заказу не забудьте указать промо код

"ВЫХОДНЫЕ " 
на samozames.ru

• Положительно 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• S_auto
      От S_auto
      Всех приветствую, друзья!
      Рад представить на данном новом интересном ресурсе наши изделия, а именно - одно из самых наиважнейших составляющих вэйпинга - дрип-типы (ну и попутные разные полезности), не забывайте, дрип-тип - это та часть, которую мы облизываем и целуем!
      Уважаемый администратор gudman любезно пригласил меня на данный форум, чему я искренне рад и приложу все усилия, чтобы наши изделия приносили только радость и удовлетворение всем пользователям!
      Я думаю, нет смысла подробно рассказывать, что такое дрип-тип, остановлюсь на материалах, которые мы применяем, в основном это наш Российский титан и эбонит. Почему именно они? А потому как титан - легкий, прочный и безопасный (читай устойчивый к воздействию окружающей срежы) металл, быстро нагревается и также быстро остывает, ну а эбонит - один из самых приятных тактильно твердых каучуков. Так же мы используем нержавейку (по вашему желанию) и фторопласт - как материал для загубников дрип-типов, изоляторов для коннекторов и т.п.
      Все наши дрип-типы мы разделили по "Номерам", для удобства описания и заказа.
      Подробные описания я добавлю в 1-ый пост несколько позже, а сейчас хочу представить актуальное на сегодня наличие.
      Основные параметры дрип-типов: диаметр паропровода, высота посадочной части, общая высота, диаметр по посадочной юбке, диаметр по загубнику и т.д.
      Для оформления заказа достаточно просто изъявить желание и отписать мне в ЛС, то, что есть в наличии отправляется в течении суток после оплаты, если вы желаете изготовить дрип-тип по своим размерам (тут желательно чертеж, ну или просто рисунок от руки с указанием размеров), то я оформляю заказ в таблицу, которая доступна для просмотра и после этого заказ уходит на производство. Предоплат не предусмотрено в случае стандартных заказов, если ваш заказ очень индивидуален - достаточно около 25% от полной стоимости.

Инфа по отправке:
      стандартно дрип-типы уезжают в мультиконвертах, стоимость отправки составляет 120 р. Есть возможность отправки СДЭКом (если в вашем городе присутствует ПВЗ СДЭКа), что лично для меня удобнее, надежнее и быстрее, стоимость отправки СДЭКом составляет от 200 р. (к примеру в Москву) и зависит в основном от расстояния от Самары до вашего города. Вообще, возможна отправка в любую часть мира практически любой транспортной компанией, соответственно по их тарифам.
      Всю ответственность за доставку оплаченных заказов несет отправитель (включая косяки перевозчиков)!:)

А теперь немного о представленных ниже аксессуарах, это то, что действительно полезно и необходимо, все представленное является действительно качественным, что я сам лично применяю и рекомендую.

Точные размеры изготовленного Феникса-ЕСФ:
      Общая длина 35 мм
      Видимая длина 30 мм
      Диаметр по загубнику и по юбке макс. 9.5 мм
      Диаметр по самой узкой части 6.5 мм
      Паропровод 4.15 мм

ЕСФ Но1:

• koluchka
      От koluchka

Тел: +7(916) 456-97-08 Юрий
      +7(925) 853-83-84

koluchka2011@rambler.ru
      Skype - fua2006
      Работаем без выходных с 10-00 до 22-00.
      Самовывоз только с Валдайского проезда м. Речной Вокзал.

Доставка по Москве курьерами ТК "СДЭК"

"Boxberry"

Курьерская служба срочной доставки
      по Москве и Подмосковью, день в день "Dostavista"
      ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------    
      Акция на ароматизаторы "Capella"   Ароматизаторы "Capella" 80 руб. (оригинал США)  
        VG - Глицерин пищевой (концентрат). "Гликамед 99,7%" (Glycamed 99,7); производитель: "Glaconchemie Gmbh". Без цвета и запаха
      Срок годности 2 года. Цена 0,5 литра - 150 руб.
      1 литр - 250 руб.

PG - Пропиленгликоль "Монопропиленгликоль USP/EP" (пищевой концентрат E1520)"99,93. Изготовитель (производитель) "INEOS Oxide Ltd"производства Германия INEOS
      Без цвета и запаха. Срок годности 2 года. Цена 0,5 литра - 200 руб..

Никотин производства Xi'an Taima Biological Engineering Co., Ltd., China (самой высокой очистки USP, без запаха и цвета, подходит для любых ароматизаторов).Свежий! 100 мл Цена: 450руб.
      Пробник 10мл - 50 руб.  
      ОА Дрипка Marguis (Tobeco) - 1300 руб.

Цена пластины: 15 руб.

Ароматизаторы «BSH» (Германия)