Alex Vaping

V - Engine by Smkon - мощность и безумие

Recommended Posts

В моем личном списке открытий 2016 года компания Smkon занимает одно из первых мест. Ребята специализируются на атомайзерах и за довольно короткое время выпустили кучу актуальных и интересных устройств. Кроме множества продуктов, которые еще можно назвать обычными ярко выделяется Kumo. На момент презентации, на рынке хватало предложений мощных баков от самых разных производителей, но Smkon все равно умудрились всех удивить. Глупо было ждать, что такая амбициозная компания остановится на достигнутом. Продолжение появилось совсем недавно и получило говорящее название — V – Engine. 
 

V - Engine by Smkon - мощность и безумие

 

Если вы уже видели рендеры новинки, или же в курсе того, что представляет из себя V — Engine, то должны отлично понимать, что основная задумка производителя при разработке этого устройства состояла в том, чтобы сделать максимально мощный атомайзер с максимально высокими возможностями в плате выработки большого количества пара. 

 

V - Engine by Smkon - мощность и безумие

 

На данный момент, производитель предлагает две обслуживаемые базы и один испаритель (0.12 ohm / 60 — 300W / рекомендуемая мощность 100 — 180W). На этом китайцы и не думают останавливаться. В описании к баку указывается, что в скором времени будут представлены еще четыре варианта обслуживаемых баз и два новых испарителя. 
 

V - Engine by Smkon - мощность и безумие

V - Engine by Smkon - мощность и безумие

V - Engine by Smkon - мощность и безумие

 

Для обслуживания предлагаемых производителем испарителей предусмотрены два слота забора воздуха, возможностей которых точно хватит даже для таких монстров. Регулировка обдува стандартная – поворот кольца в нижней части корпуса. 
 

V - Engine by Smkon - мощность и безумие

 

Напоминаю, диаметр самой широкой части корпуса составляет 28 мм. Как вы думаете, сколько жидкости можно поместить в бак такого размера? У производителя получилось добиться результата в 5.5 мл. Честно говоря, мне кажется, что это устройство станет еще большим пожирателем жидкости, чем атомайзеры линейки TFV от SMOK и 5.5 мл будет маловато.

С другой стороны, стоит посмотреть сколько места внутри занимает купол и становится понятно, что производитель еще постарался. Без расширения в стеклянной части все было бы совсем грустно. Сдвинув верхнюю крышку, мы получаем доступ к единственному отверстию для заправки жидкости. Производитель гарантирует, что протекать бак точно не будет. 

 

V - Engine by Smkon - мощность и безумие

 

В описании к устройству, Smkon заявляет о том, что для него не станет проблемой мощность в 300W. Так что, если среди ваших знакомых есть те, кто парит на такой мощности, то передавайте им, что V — Engine это идеальный бак для них. Ладно, шуточки в сторону. Smkon сделали устройство, использовать все возможности которого будет очень сложно. Новичков и вейперов среднего уровня можно сразу вычеркнуть из числа потенциальных покупателей. Целевой аудиторией новинки станут те, кто действительно парит на таких высоких мощностях и те, кому просто хочется поэкспериментировать. 

 

Источник

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

Целевой аудиторией новинки станут те, кто действительно парит на таких высоких мощностях

Как, как эти люди парят на таких мощностях? Я честно пробовал - уж на что у меня пасть луженая, но меня не хватает больше, чем на несколько затяжек. После этого я всё проклинаю и пошатываясь ухожу в закат.

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dizzyberkowitz сказал:

Как, как эти люди парят на таких мощностях? Я честно пробовал - уж на что у меня пасть луженая, но меня не хватает больше, чем на несколько затяжек. После этого я всё проклинаю и пошатываясь ухожу в закат.

Знаю людей, которые делают кастомные моды на 500Вт. )) Сам тоже такие мощности не понимаю, но есть любители))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

Знаю людей, которые делают кастомные моды на 500Вт.

:scratch_one-s_head:

У меня всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

Знаю людей, которые делают кастомные моды на 500Вт.

СсылкО в студию пожалуйста?! :yes:

А после ссылки еще ссылку на того кто реально это парит! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

СсылкО в студию пожалуйста?!

Ссылки не будет, так как это делают люди для себя. То есть ни сайта ни группы у них насколько я знаю нет. Но если погуглить можно найти и другие подобные кастомные моды. Например вот: Mech by Gen Two Vapes - парение на мощности в 504 Ватта...вас не обманывает зрение, именно 504W. / Новинки электронного парения / VapeNews - электронные сигареты обзоры новинок новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • GangamaN
      От GangamaN
       


      Доброго времени суток ! Компанию UD (Youde) выпустила новую версию своего бака
                                                             
                                                                 Zephryus v3 .





      Бак доступен в 5 вариантах цвета.


      Zephryus v3 получил нижний регулируемый обдув, удобную верхнюю заправку и ёмкость в 5мл.








      Zephryus v3 может работать, как с фирменными испарителями на 4 койла, так и с обслуживаемой базой. RBA всё так же имеет "велосити" стойки и "новиночку" : дополнительное отверстие обдува в центре плюсовой стойки. Мне не понятно зачем, но многим нравится :)






      Хорошие цены для покупки Zephryus v3 на  АлиЭкспресс , GearBest.
       
      Ещё не экономите на покупках? Пора начинать! Используйте сервис LetyShops и возвращайте часть от потраченных на покупку денег!
       
    • gudman
      От gudman
      Steam Crave Aromamizer Plus RDTA
      Всем привет!
      Появилась новая версия отличного бака Steam Crave Aromamizer Supreme
      Данных пока не много, выложу тут то что нашел @Michaeldoc69 на Фасте.

      Характеристики:
      Диаметр 30 mm Высота 60 mm Объем жидкости 10 ml Вес 80 g  
      Glass tank
      10ml juice capacity
      510 threading connection
      Two big airflow control slots on the sleeve
      New air intake screen design to both improve flavor and reduce the effects of coil spitting
      Enhanced juice flow design for more accurate juice supply and ease of assembly 10ml juice capacity as standard incorporating a modular design for optional 5ml and 20ml kits
      wide bore chimney and friction fit drip tip
      Spacious postless build deck with capacity for coils of over 6mm internal diameter
      The uncompromising Aromamizer flavor experience
      На Фастеке предзаказ:  $32.95 Authentic Steam Crave Aromamizer Plus RDTA Rebuildable Dripping Tank Atomizer - 10ml / stainless steel + glass / 30mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping
      На этом пока все, как будут добавляться новости и видео буду добавлять сюда!
       
      Обзор от комрада @Michaeldoc69
    • AZVERIN