Alex Vaping

Innokin Scion Tank - нам любая мощность по плечу

Recommended Posts

В начале текущего года компания Innokin активизировала свою деятельность, предоставив своим поклонникам весьма неплохой девай. Конечно же, речь идет об MVP4. Как и заведено у крупных производителей электронных сигарет – сначала появляется бокс-мод или атомайзер, потом наоборот и, исходя из последних новинок разработчики формируют стартовые наборы. Прошло намного времени и в продаже появился Scion Tank, который также является комплектным атомайзером стартового набора последних новинок от компании Innokin, который можно приобрести как отдельно от бокс-мода, так и в паре с ним. Ну а мы сегодня познакомься ближе с вами с самим атомайзером, и узнаем, сможет ли он побороться за место в десятке лучших атомайзеров, которые способны генерировать максимум пара и раскрывать по максимуму вкус жидкости.

 

Innokin Scion Tank - нам любая мощность по плечу

 

Как только я слышу упоминание о компании Innokin, сразу в голову приходят мощные и надежные девайсы, какой-бы категории это не коснулось, будь то атомайзер, или бокс-мод. Компания всегда стремиться шагать в ногу с прогрессом и разрабатывает время от времени неплохие девайсы, которые славятся среди парильщиков. Конечно же, я не думаю о супер мощных баках, которые есть у тех же «смоковцев» или «эйдоевцев», но все же поверьте моё и ваше мнение может измениться прямо сейчас, когда вы узнаете о новом баке Scion. Бак может комплектоваться испарителя с сопротивлением0,28 и 0,5 ом, комфортные мощности для парения в пределах от 100 до 200 Ватт.
 

Innokin Scion Tank - нам любая мощность по плечу

 

Innokin Scion Tank - нам любая мощность по плечу

 

В зависимости от того какой испаритель, с каким сопротивлением вы буде использовать зависит и выбор ББ, для того же «новоиспеченного» бокса Innokin MVP4 очень комфортно использовать испаритель с сопротивление 0,28 ом, ну а испаритель с сопротивлением 0,5 Ом можно накрутить и на 200-ю «рыксу». Но тут сразу вырисовывается первая проблема бака – никогда не пытайтесь использовать его с гибридными мехами, так как просто невозможно настроить пин, но если вы даже попытаетесь настроить его, то возможно это приведет к серьезной проблеме.

 

Innokin Scion Tank - нам любая мощность по плечу

 

Атомайзер представляет собой прочную и надежную конструкцию, хорошо подогнаны все уплотнительные кольца, которые находятся на своих местах. Широкий и массивный дрип-тип придает серьёзного вида этому бачку. Дрип-тип интегрирован в топ-кэп, а это значит, вы не сможете использовать свои дрип-типы, но возможно в будущем производитель представит нам какой-нибудь переходник, хотя это только моё предположения, официальных заявок пока не было.
 

Innokin Scion Tank - нам любая мощность по плечу

 

Бак получился весьма неплохим и будем надеяться, что в дальнейшем разработчики компании Innokin будут действовать в том же направлении ориентируясь на современный рынок актуальных, мощных и модных девайсов для вэйперов.

 

Innokin Scion Tank - нам любая мощность по плечу

 

Innokin Scion Tank - нам любая мощность по плечу

 

Основные характеристики:

1) Производитель – Innokin;
2) Тип – бак со съемными испарителями;
3) Диаметр модели – 24мм;
4) Вместительность бака – 3,5мл;
5) Быстрая заправка;
6) Широкий интегрированный дрип-тип;
7) Испарители с сопротивлением 0,28, и 0,5 Ом;
8) Доступные цвета – черный, стальной и белый;
9) Регулируема система подачи воздуха в обслуживаемую камеру.

 

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

сможет ли он побороться за место в десятке лучших атомайзеров, которые способны генерировать максимум пара и раскрывать по максимуму вкус жидкости.

Я вот сколько таких баков, которые позиционируются, как супервкусные, не смотрю - у всех вкус создаётся по одному и тому же принципу: испарить максимум жижи за один присест, чтобы пользователь просто охренел от количества вдохнутых ароматизаторов и почуял вкус. А где технологии? Где хитрые испарительные камеры, чтобы даже с мизерного количества пара получать массу вкуса и не иметь расход на уровне 50 мл/сутки? Да кому оно надо, действительно :)

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dizzyberkowitz сказал:

А где технологии? Где хитрые испарительные камеры, чтобы даже с мизерного количества пара получать массу вкуса и не иметь расход на уровне 50 мл/сутки?

Эти технологии остались в прошлом, когда делали нормальные вкусовые баки, такие как гоблин мини (третья версия и сейчас одна из лучших по вкусу), Омега нано и другие подобные баки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

Эти технологии остались в прошлом, когда делали нормальные вкусовые баки, такие как гоблин мини (третья версия и сейчас одна из лучших по вкусу), Омега нано и другие подобные баки.

Мне вот сейчас стыдно должно быть, но я ни гоблина мини, ни омегу нано не пробовал. У меня совсем другие критерии вкусовых баков, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dizzyberkowitz сказал:

Мне вот сейчас стыдно должно быть, но я ни гоблина мини, ни омегу нано не пробовал. У меня совсем другие критерии вкусовых баков, увы.

Ну это не столь важно. Вкусовых баков очень много раньше было. Сейчас упор на большое количество пара, а если и вкус еще есть при этом, тогда совсем хорошо. Просто если сейчас делать баки опираясь только на вкус - слишком малый охват аудитории будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

Ну это не столь важно. Вкусовых баков очень много раньше было. Сейчас упор на большое количество пара, а если и вкус еще есть при этом, тогда совсем хорошо. Просто если сейчас делать баки опираясь только на вкус - слишком малый охват аудитории будет.

Тут философский вопрос, конечно.

С одной стороны я общаюсь с некоторыми моддерами, которые хайэнд и около того клепают - из трендовых никто не страдает от отсутствия охвата аудиторией.

С другой стороны - я понимаю, что хайэнд не всем по карману и массы идут в облака, причем тупо по той причине, что кроме облаков в дешевом сегменте очень мало чего интересного существует, а клоны нормальных железяк часто страдают такими страшными косяками, которые прилипли в процессе клонирования, что связываться с этим ни у кого нет желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dizzyberkowitz сказал:

я общаюсь с некоторыми моддерами, которые хайэнд и около того клепают - из трендовых никто не страдает от отсутствия охвата аудиторией.

какие у них партии? Сравнимы с китайскими производителями?

 

dizzyberkowitz сказал:

массы идут в облака, причем тупо по той причине, что кроме облаков в дешевом сегменте очень мало чего интересного существует,

идут в "облака" по причине рекламы оных. На меня иногда на улице презрительно смотрят, когда я с сигаретным баком. Типа денег что ли у меня нет на нормальный девайс)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

какие у них партии? Сравнимы с китайскими производителями?

Смотря с какими. С кангером - нет, ясен красен.

С каким нибудь Suorin - думаю, заткнут за пояс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dizzyberkowitz сказал:

С каким нибудь Suorin - думаю, заткнут за пояс.

Что за компания? Я нашел только одно устройство - Suorin Air Starter Kit . Если они больше ничего не делали, тогда сравнение не очень корректное, тем более, что это устройство у них не бак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

Что за компания? Я нашел только одно устройство - Suorin Air Starter Kit . Если они больше ничего не делали, тогда сравнение не очень корректное, тем более, что это устройство у них не бак.

Слушай, ну долго ли найти контору с мелкосерийкой? Arctic Dolphin, если тебе так удобнее. Тоже нифига не масспродукт, хоть и китай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dizzyberkowitz сказал:

Слушай, ну долго ли найти контору с мелкосерийкой?

Ну вот и я об этом. Что подобный продукт только мелкими сериями можно сейчас успешно продавать. Я про баки не навалистые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

Ну вот и я об этом. Что подобный продукт только мелкими сериями можно сейчас успешно продавать. Я про баки не навалистые.

Что считать мелкой серией?

2000 экземпляров - мелкая?

А есть достоверные данные за количество проданных навалобаков у кого нибудь из китайцев? Не отгрузок в розницу, а реальных продаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dizzyberkowitz сказал:

долго ли найти контору с мелкосерийкой

 

dizzyberkowitz сказал:

Смотря с какими. С кангером - нет, ясен красен.

Ну ты сам сказал, что подобные конторы могут только мелкосерийку делать.

_________________________________
добавлено 2 минуты спустя
dizzyberkowitz сказал:

А есть достоверные данные за количество проданных навалобаков у кого нибудь из китайцев?

Можно поискать, но, думаю, что у тех же кангеров серии от нескольких десятков тысяч начинаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

Ну ты сам сказал, что подобные конторы могут только мелкосерийку делать.

Мы теоретизируем и моя личная теория в том, что кангер реально продаётся большим тиражом - именно его продукты я чаще всего вижу у людей на улице.

От теории к практике можно перейти только зная данные отгрузок.

К примеру, данные продаж по какому нибудь Le Mirage я могу знать - 1500 экземпляров, 1700 произведено.

Данные продаж (еще раз, не отгрузок в магазины, где это будет пылиться веками) по китайцам есть для сравнения? По кому угодно, по любой позиции? Tesla, Aspire - вот таких товарищей, чтобы не проводить сравнений уровня "супермаркет-частный продавец мяса"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dizzyberkowitz сказал:

Данные продаж (еще раз, не отгрузок в магазины, где это будет пылиться веками) по китайцам есть для сравнения?

Данные продаж скорее всего не найти, а вот количество девайсов в серии еще можно. Тем более говорили о количестве произведенных изначально, а не проданных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

Данные продаж скорее всего не найти, а вот количество девайсов в серии еще можно. Тем более говорили о количестве произведенных изначально, а не проданных. 

Мы говорили про охват аудитории, а не количество произведенных девайсов. А охват - это количество реальных продаж :)

А то так можно начать весело теоретизировать, типа "кангер произвел миллиард девайсов". Правда при них продано допустим всего 10 000, а остальное на складах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dizzyberkowitz сказал:

Мы говорили про охват аудитории, а не количество произведенных девайсов. А охват - это количество реальных продаж :)

А то так можно начать весело теоретизировать, типа "кангер произвел миллиард девайсов". Правда при них продано допустим всего 10 000, а остальное на складах.

Ну по итогу, все равно баки, выдающие большое количество пара идут на первом месте. Вкусовые, хэндмейд и подобные далеко позади. Это на данный момент. Поэтому производителям легче делать навалистые баки, так как на них спрос намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dizzyberkowitz сказал:

А где технологии? Где хитрые испарительные камеры, чтобы даже с мизерного количества пара получать массу вкуса и не иметь расход на уровне 50 мл/сутки?

я полностью согласен с высказанной точкой зрения! 

_________________________________
добавлено 0 минут спустя
Alex Vaping сказал:

Эти технологии остались в прошлом, когда делали нормальные вкусовые баки

Так уже ждем не дождемся когда киты вернутся на круги своя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Alex Vaping
      От Alex Vaping
      Не совсем генезис, но сетка присутствует 
       
       
      Здравствуйте уважаемые вэйперы. Всем густого и вкусного пара, и как можно побольше. Сегодня в этот праздничный день я бы хотела познакомить вас с новеньким инновационным Тайфунчиком. Давненько мы свами не видели новинок, точнее новинок то полно, а вот инновационных решений мало, все те же стойки под установки спиралей, все те же боковые, верхние обдувы и прочие моменты конструкции к которым мы уже с вами давно привыкли, казалось бы, все так и будет продолжаться, а нет сегодня у нас в гостях старый добрый Тайфун, но с инновационным решением, где теперь в качестве нагревательного элемента используется не обычная проволока, а сетка, хотя в принципе это все та же проволока, но очень мелкая и переплетенная между собой, но не суть важно, важна сама конструкция, в которой вы сразу увидите, новы принцип обслуживания. Хоть что-то новое время от времени появляется, будем радоваться тому, что есть. Конечно же, были уже попытки реализовать что-то подобное, но до серийного запуска производства так и не доходило, и вот этот день настал.
       

       
      Я думаю, производитель в особом представлении не нуждается, он уже успел подарить миру вэйперов не один качественный и надежный девайс. Ну а сегодня они уже в ответе за инновационное решение. И самый главный виновник инновации – это сетка, и способ её крепления, которая поставляется в комплекте вместе с атомайзером.
       

       
      Что же мы получаем с точки зрения внешнего оформления. Все же общие черты того же Тайфуна просматриваются в конструкции, но все же это новое решение и атомайзер должен соответствовать современным стандартам. Сразу видим широкий дрип-тип, который очень популярен сегодня. Остались привычные кольца, и надпись в нижней части атомайзера. Внизу все те же окна, с помощью которых легко отслеживать расход жидкости, регулируемый обдув теперь переместился в верхнюю част и расположен как раз в том месте, где и будет установлена ваше сетка.
       

       
      Ну и самое интересное – это обслуживание. С одной стороны атомайзера установлены стойки с прорезями. Пользователь должен отрезать сетку необходимой высоты и длинны и должен вставить в специальные прорези на стойках. Дальше сетка в двух стойках надежно фиксируются специальными стальными «заглушками». В итоге должна получиться дуга, которая будет огибать три отверстия.
       

       
      Основные характеристики:

      1) Производитель – сделано в Германии;
      2) Тип – инновационный атомайзер с новыми возможностями установки сетки вместо спирали;
      3) Диаметр атомайзер – 23мм;
      4) Высота – 63мм (50,5мм без дрип-типа);
      5) Делриновый дрип-тип;
      6) Регулируемая система подачи воздуха в обслуживаемую камеру;
      7) Вместительность бака – 5мл жидкости;
      8) Коннектор соединения – 510;
      9) Регулируемый посеребренный пин;
      10) Стоимость – 140 Евро.
       
      Источник
       
       
    • AZVERIN
    • AZVERIN