Harpoon

Парилка

Recommended Posts

Я подтверждаю следующее:

1. Я - Bayanshiryanov.

2. Я не бот, я настоящий.

3. Всё остальное - домыслы, комплексы и инсинуации, возникшие в результате обьединенного набора частных персональных фрустрированных мнений. 

Dixi

Изменено пользователем Bayanshiryanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bayanshiryanov сказал:

набора частных персональных фрустрированных мнений.

Фрустра́ция  — негативное психическое состояние. То есть вы тех людей, которые высказались по данному поводу (и в том числе меня) причислили к людям с отклонениями в психическом состоянии? Вы врач, чтобы давать такие диагнозы, тем более на расстоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо добавлять

 

...психическое состояние, возникающее в ситуации реальной или предполагаемой невозможности удовлетворения тех или иных потребностей, или, проще говоря, в ситуации несоответствия желаний имеющимся возможностям (желаемое не совпадает с действительным).

 

только тогда станет понятно, что я имею в виду, и почему не требуется специального образования, чтобы применить данный термин. А также, почему применение данного термина уместно. Равно как почему применение данного термина позволяет значительно сократить количество слов в предложении.

 

Психическое состояние не является отклонением по определению, ибо является всего лишь интегральным показателем состояния человека в определенномм временном промежутке.

 

 

Изменено пользователем Bayanshiryanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bayanshiryanov сказал:

Психическое состояние не является отклонением по определению, ибо является всего лишь интегральным показателем состояния человека в определенномм временном промежутке.

Но все равно, в итоге, вы даете определение всем людям (относящимся к этому случаю), что они находятся в данном состоянии. Я же не говорю, что у вас присутствуют некоторые симптомы вялотекущей шизофрении, так как это неправильно диагностировать у людей какие-либо психические состояния на расстоянии и тем более не находясь в статусе врача-психиатра.

_________________________________
добавлено 5 минут спустя
Bayanshiryanov сказал:

Надо добавлять

 

...психическое состояние, возникающее в ситуации реальной или предполагаемой невозможности удовлетворения тех или иных потребностей, или, проще говоря, в ситуации несоответствия желаний имеющимся возможностям (желаемое не совпадает с действительным).

 

только тогда станет понятно, что я имею в виду, и почему не требуется специального образования, чтобы применить данный термин.

это на твой взгляд желаемое не совпадает с действительным, а, например, на мой взгляд совпадает. Я считаю не этичным использование фамилии и имени, а так же фото реального человека другим человеком. Поэтому твое умозаключение про "желаемое не совпадает с действительным" - оно только твое и не совпадает с моим. И, так как ты, не врач-психиатр, ты не можешь определить, нахожусь ли я в данном психическом состоянии, о котором сказал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придётся занудливо объяснять.

 

Вы ставили мне в упрек, что "Но в твоем то случае наоборот, многие верили".

Упрекнкть меня в том, что кто-то что-то делал невозможно, поэтому следует рассматривать данное предложение исключительно с добавкой "...а всё оказалось не так".

 

Это и есть фрустрация.

 

то есть был набор частных мнений многих, которые расстроились, узнав о несоответствии их представлений истинному положению вещей, то есть имел место 

набор фрустрированных частных мнений.

 

Судя же по интенсивности, категоричности и местами эмоциональной несдержанности высказываний можно констатировать, что коллективная интеграция фрустрированных частных мнений начала продуцировать то, о чем я сказал.

 

То есть пару страниц текста я синтезировал в одно предложение, которое по какой-то причине вы сочли практически оскорбительным для себя.

 

 

Изменено пользователем Bayanshiryanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bayanshiryanov сказал:

Придётся занудливо объяснять.

 

Вы ставили мне в упрек, что "Но в твоем то случае наоборот, многие верили".

Упрекнкть меня в том, что кто-то что-то делал невозможно, поэтому следует рассматривать данное предложение исключительно с добавкой "...а всё оказалось не так".

 

Это и есть фрустрация.

 

то есть был набор частных мнений многих, которые расстроились, узнав о несоответствии их представлений истинному положению вещей, то есть имел место 

набор фрустрированных частных мнений.

 

Судя же по интенсивности, категоричности и местами эмоциональной несдержанности высказываний можно констатировать, что коллективная интеграция фрустрированных частных мнений начала продуцировать то, о чем я сказал.

 

То есть пару страниц текста я синтезировал в одно предложение, которое по какой-то причине вы сочли практически оскорбительным для себя.

 

 

Далее. Вы сказали, что

Bayanshiryanov сказал:

Всё остальное - домыслы, комплексы и инсинуации, возникшие в результате обьединенного набора частных персональных фрустрированных мнений. 

В чем выразились мои домыслы, комплексы и инсинуации? Я говорил только то, что Вы используете имя и фамилию, а так же фото настоящего человека, не являясь им. Причем никак не опровергая то, что тем человеком, который изображен на фото, не является. (до момента смерти оригинала)

Более того, на дружественном форуме некто Вадяной (не знаю, это тот человек, что у нас сидит или другой) пишет что:

"...

А я верил. Он меня как-то смог убедить в подлинности 
Нашу пирипиську аткрой :xz: 
..."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инсинуацией я называю, например обвинение в "нездоровом желании выдать себя за другого человека".

Вы же это сказали?( Кроме высказывания мысли о неправильности использования имени и фамилии.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bayanshiryanov сказал:

Инсинуацией я называю, например обвинение в "нездоровом желании выдать себя за другого человека".

Вы же это сказали?( Кроме высказывания мысли о неправильности использования имени и фамилии.)

Вы вырвали цитату из контекста. Там я говорил о "нездоровом желании выдать себя за другого человека" применительно к ситуации, если бы на том форуме тоже были вы. Прочитайте тот пост поподробней.

"...

то есть, если это тоже там ты, то это какое то нездоровое желание выдать себя за другого человека. (ник, фото и кусок книги Баяна Ширянова в профиле)

..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Видите ли...

Я по роду деятельности своей связан с точным употреблением слов. И к тому же я зануда.

 

Как человек, способный к поиску в гугле, вы сможете найти значение слова инсинуация , 

Только найдите толику терпения, чтобы прочитать определение до конца и вникнуть в него. А потом приложите сказанное мной к сказанному вами в ходе данного диспута.

 

Правда ведь я сутеточен как никогда :hi:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bayanshiryanov сказал:

 

Видите ли...

Я по роду деятельности своей связан с точным употреблением слов. И к тому же я зануда.

 

Как человек, способный к поиску в гугле, вы сможете найти значение слова инсинуация , 

Только найдите толику терпения, чтобы прочитать определение до конца и вникнуть в него. А потом приложите сказанное мной к сказанному вами в ходе данного диспута.

 

Правда ведь я сутеточен как никогда :hi:

 

 

Инсинуация, суть, клеветническое измышление, преднамеренное сообщение ложных предосудительных сведений с целью опорочить кого-нибудь. В моем высказывании клеветничества не было, так как фраза про "нездоровое желание" было напрямую связано с регистрацией или не регистрацией на том форуме. Это как в программировании если то - значит одно значение, если нет - значит значение другое. То есть никакого клеветничества, а просто предположение, повторюсь, связанное с определенным событием (наличием или отсутствием на том форуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы нетерпеливы в своей пытливости, отсюда поверхностное восприятие.

Найдите более полное определение, например, в википедии.

 

Я, если честно устал и хочу уже выпить и уснуть.

Вам будет время поразмыслитьтне торопясь, опять же.

 

И ещё вот ещё:

1.правилами форума запрещено обсуждение персональных данных участников, равно как любая степень их раскрытия. Это формальная сторона вопроса.

2. сущностная  же сторона вот в чём:

На форуме люди объединяются по принципу интереса к электрическому курению, а не к установлению принадлежности фото, имён и псевдонимов. Думаю, есть и такие форумы. Но наш не такой.

 

Всего вам доброго :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bayanshiryanov сказал:

правилами форума запрещено обсуждение персональных данных участников, равно как любая степень их раскрытия. Это формальная сторона вопроса.

Где вы увидели такой пункт в правилах форума? Прочитайте правила форума более внимательно. 

_________________________________
добавлено 8 минут спустя
Bayanshiryanov сказал:

На форуме люди объединяются по принципу интереса к электрическому курению, а не к установлению принадлежности фото, имён и псевдонимов.

Да, объединяются первоначально по принципу интереса к эл.сигаретам. Но пользователи могут так же обсуждать и другие любые вопросы, которые не противоречат правилам форума, в таких темах как "Парилка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Soldatov сказал:

Блиин, а я туда дочку отправил работать! :biggrin24::biggrin24::biggrin24:

Пипец дочке)))

А куда отправил? Мало ли пересечемся, чтобы знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пипец дочке)))
А куда отправил? Мало ли пересечемся, чтобы знать.


Санкт-Петербургский научный центр Российской Академии наук
(СПб НЦ РАН)
Отличить можно по фамилии... эколог она. Нарушила традицию... так у нее два поколения гидрогеологов!

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня праздник - День любви, семьи и верности. Кто что знает об этом празднике и отмечает ли его? Хотят даже выходным сделать этот день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

Сегодня праздник -

и немедленно выпил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bayanshiryanov сказал:

и немедленно выпил!

В смысле? Кто выпил? Я про праздник спрашивал, а не про то, кто пьет или не пьет в тот или иной праздник)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

В смысле? Кто выпил? Я про праздник спрашивал, а не про то, кто пьет или не пьет в тот или иной праздник)))

Саш у нас и так с праздниками перебор, одни праздники через день. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

 

 

 У меня были два приятеля - деды такие.

Работали главными выпускающими на ТВ в Останкине .

Главный выпускающий - это был такой человек на ТВ главный во всех отношениях. Он нажимал кнопку, чтобы выдать в эфир программу, кино, заставку или часы. Оне физически был последним принимающим решение.

Но я не об этом 

Призодишь бывало к ним в комнату, а они сидят такие красненькие все, счастливые. И орут: Боян пришёл, давай с нами выпьем!

Ашотакоэ, говорил я им.

Ты что, не знаешь??!!! Сегодня (например) ровно двадцать три года как Белка и Стрелка в космос полетели!

 

Через некоторое время мне удалось разгадать их тайну - у них был календарь знаменательных дат. Самый точный и самый полный в стране. Ещё бы! Главный выпускающий должен был принимать решения, опираясь на точную и конкретную информацию.

Вот они и принимали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bayanshiryanov а что в Останкино можно вот так вот запросто придти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему это "запросто"?

У меня пропуск был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bayanshiryanov сказал:

Почему это "запросто"?

У меня пропуск был...

а....ну тогда понятно. а то я уже подумал что просто со стороны взял да пришел. хотя объект то режимный должен быть.

_________________________________
добавлено 0 минут спустя

и мне всегда интересно было, кто все эти люди которые там в студиях на всяких ток шоу сидят в зрителях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продюссерская группа все года набирает зрителей 

Толткотна концерты билеты платные. На ток шоу как правило бесплатные.

На сьемках камеди фифти фифти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bayanshiryanov ну это понятно что продюсерская группа набирает. Я же хотел понять кто эти люди что там сидят? Это жители района Останкино или приезжие из других городов есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу