Efun.top

Сперва взгляните на Joyetch Atopack Penguin!

Recommended Posts

vE4RLSv.png

Здраствуйте вайперы! На этот раз я хочу поговорить о моем любимом vape kit- Joyetch Atopack Penguin! Почему же он мне нравится? Конечно, же не только за его внешний вид, но также за высокое качество. Или вы можете поделиться с нами вашими впечатлениями если он у вас есть.
Мне кажется, что компания joyetech считает что вайперы женского пола обычно любят милые вещи, а затем начали столь очаровательны Penguin-like e-cig для общественности.  У ATOPACK PENGUIN доступны пять цветов  для выбора. Округлые формы также подходят , чтобы держать их в руке и небольшой размер (26.5 мм*52.0 мм*102.5\ Вес 139.5 мм Г)делает его портативным. Если у вас есть, я думаю, вам будет о чем поговорить с вашими друзьямис друзьями...
Как насчет производительности ATOPACK PENGUIN? Она так же хороша, как внешний вид?
Он включает 8.8 мл/2 мл объема жидкости картриджа, JVIC1 0.6 ом МТЛ койл/JVIC2 0.25 Ом  DL койл, и встроенную батарею 2000мАч, и  вы обязательно получите наслаждения от парения.  Что же такое система JVIC? Что делает его особенным?
fbDNcVZ.png
JVIC (Juice Vertical Injection Coil) система - принятый в  ATOPACK PENGUIN и имеет блестящую керамическую опору, которая повышает производительность.
Он принимает горизонтальное подход в раскрытии оригинального и чистого вкуса, а также много пара.
форма катриджа имеет 8 мл обьема жидкости. Также  доступна версия с 2мл.

Батарея& заряд
The ATOPACK PENGUIN имеет максимальный ток 2.0A.Если вы используете Avatar,быстрое зарядное устройство, то Вы можете зарядить его полностью и быстро. Вы также можете заряжать только  батареи. Вообщем, он  подходит вайперам которым нравится портативные моды с прекрасным внешним видом. Система JVIC-это точка, я думаю. Стильный внешний вид+вкус+большие пары+2А быстрая зарядка=отличная сигарета!
Спасибо за чтение.
(Если вы заинтересованы в ATOPACK PENGUIN то подробную информацию вы можете получить на efun.top. 1 $с кодом купона: LovelyP)