Alex Vaping

Invader 2/3 by Teslacigs - механические 360W. Все очень серьезно!

Recommended Posts

Умение удивлять публику у компании Teslacigs не отнять. Время от времени эти ребята умудряются выпускать устройства, которые сразу же привлекают внимание вейперов. Особенно часто это у них удается в сегменте нерегулируемого вейпинга. Думаю, большей части из вас известны устройства, благодаря которым компания получила уважение даже от самых ярых поклонников механики. Недавно к числу этих девайсов прибавился еще и Terminator. Честно говоря, я думал, что производитель немного притормозит, и выпустит бокс мод с регулируемой платой, но инженеры, видимо, вошли во вкус и решили всех окончательно добить. Встречайте, Invader 2/3. 
 

Invader 2/3 by Teslacigs - механические 360W. Все очень серьезно!

 

Не нужно быть очень внимательным, чтобы понять, чем вдохновлялись дизайнеры при разработке Invader 2/3. Teslacigs не стали стесняться и позаимствовали, как сам дизайн, так и форм фактор. В итоге мы получили бокс мод с узнаваемым дизайном, которые уже давно собрал целую армию фанатов. С одной стороны, можно говорить о плагиате. С другой, мы уже давно сошлись на том, что в китайской индустрии такого понятия нет и Teslacigs можно просто похвалить за такое хитрое решение. 

 

Invader 2/3 by Teslacigs - механические 360W. Все очень серьезно!

 

Размеры:

Высота — 85 мм.
Ширина — 42 мм.
Толщина — 50 / 35 мм.
Вес — 200 г.
 

Invader 2/3 by Teslacigs - механические 360W. Все очень серьезно!

 

Технические характеристики:

Я думаю, у многих из вас появилась в голове ассоциация с боксом Zenith от компании IJOY. Да, новинка Teslacigs относится к тому же классу, и является прямым конкурентом вышеуказанного бокса. Максимальная мощность, которую обещает нам производитель достигает сумасшедших 360W. При этом, плата поддерживает сопротивление от 0.1 до 3 ohm. Максимальный выходной ток – от 60А. На лицевой панели видим потенциометр с несколькими режимами регулировки вольтажа.

 

Invader 2/3 by Teslacigs - механические 360W. Все очень серьезно!

 

Я думаю, вам всем уже понятно, как здесь реализован вопрос источника питания. У пользователь есть выбор — мод на три аккумулятора, или на два. В зависимости от выбранной конфигурации меняется и максимальная мощность, которую может выдать устройство — 360 или 240W. Но я думаю, что люди, которые намерены купить себе Invader 2/3 уже не будут размениваться и пользоваться им на двух аккумуляторах. Кстати, о состоянии заряда аккумулятора владельца уведомит специальный индикатор.

Производитель отлично понимает то, какая мощь поступает в руки пользователя и предусмотрел несколько функций, положительно влияющих на уровень общей безопасности бокс мода — защита от короткого замыкания, низкого напряжения, перегрева, неправильно установленных атомайзеров и т.д. 

 

Invader 2/3 by Teslacigs - механические 360W. Все очень серьезно!

 

Не знаю, как вам, а мне почти все последние продукты Teslacigs нравятся. Я думаю, производитель очень близок к тому, чтобы в скором времени занять свое место среди лидеров рынка. Что касается героя сегодняшнего обзора, то я не сомневаюсь в том, что охотники за большей мощностью будут становится за ним в очередь. Бокс мод получил отличное сочетание дизайна и технических характеристик. Свою роль должна сыграть и узнаваемость форм фактора. Короче говоря, на выходе имеем очень удачный продукт. Заказать новинку можно уже сейчас, по цене примерно 40 — 45 долларов. 

 

Источник

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

Не знаю, как вам, а мне почти все последние продукты Teslacigs нравятся.

Эти люди додумались не так давно выпустить боксмод с 18650 без подзарядки по USB, что уж тут. С точки зрения конечного пользователя это косяк, потому что пользователь автоматически прилипает на покупку зарядного устройства для аккумов, хотя с другими модами он может тупо заряжаться по USB. 

Даже не знаю, что тут может нравится автору... :pardon:

 

Лично мне у теслы только методы окраски нравятся. Покрытие более прочное, чем классическая китайская окраска и оцинковка люминия. Всё остальное - крайне странно всегда. На младших теслах очень специфично работает термоконтроль и явно врёт мощность в сравнении с теми же Eleaf в пределах одного и того же бака.

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dizzyberkowitz пожалуй соглашусь с тобой! Видел пару раз людей с теслой у себя в шопе, через неделю приходили уже без неё. Спрашиваю где, говорят не зашло, продал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dizzyberkowitz сказал:

Эти люди додумались не так давно выпустить боксмод с 18650 без подзарядки по USB, что уж тут. С точки зрения конечного пользователя это косяк, потому что пользователь автоматически прилипает на покупку зарядного устройства для аккумов, хотя с другими модами он может тупо заряжаться по USB. 

ну я как то с подозрением отношусь ко всем этим зарядкам непосредственно в моде. Всегда заряжаю аккумы в зарядных устройствах. К тому же существует много случаев, когда моды выходили из строя именно во время зарядки. Причем моды разные, разных фирм.

_________________________________
добавлено 0 минут спустя
gudman сказал:

Видел пару раз людей с теслой у себя в шопе, через неделю приходили уже без неё. Спрашиваю где, говорят не зашло, продал!

Если честно, у меня тоже все теслы на полке стоят, пылятся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я большинство своих модов с юсб заряжаю именно так. Ни один мод за достаточно долгое время не сдох. Просто... Когда у тебя евик какой нибудь, снять крышку легко и быстро. А с какого нибудь Фроста крайне утомительно ее выкручивать.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dizzyberkowitz сказал:

Ни один мод за достаточно долгое время не сдох.

ну один человек не показатель. Примеров достаточно много сдохших модов. Лично я видел несколько. Но тут уж кому то везет, а кому то нет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

ну один человек не показатель.

Ну у меня за два года тоже всё работает, просто шнур юсб не надо пытаться вставить со всей дури и ещё другой стороной.:biggrin24:

У жены взял красный лак и шнуры зарядки пометил маленькой капелькой, для пико, эвиков и т.д. красный вверху, а для Дна модов наоборот..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожий на joyetech rx2 / 3, smok gx350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент