Внимание конкурс!

Ну что, повеселимся?!! :cool:  Выбираем лучшего участника месяца Сентябрь-Октябрь 2017. Самый активный участник получит приз от нашего форума. Выбор по трем критериям: контент, репутация, количество приглашенных на форум. Начинаем с 01.09.2017 года. Подведем итоги 30.10.2017 года. Внимательно смотрим ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ

Приз победителю месяца: В Сентябре призом будет Aspire Speeder 200W Kit стоимостью целых $ 80

Alex Vaping

Lost Vape Drone BF - сквонк на DNA 250

Recommended Posts

Обзор не мой.

Lost Vape умеют делать красивые девайсы, и Drone не стал исключением. По внешнему виду, новинка напоминает Triade, правда выглядит немного проще. Меня такой вариант устраивает намного больше — мод получился строгим, прямо как я люблю! На задней крышке нет никакой кожи. Я думаю, это правильное решение, ведь крышка на таком моде будет сниматься гораздо чаще, чем на обычных, так что покрытие очень быстро бы пришло в негодность. О точных размерах вам ничего сказать не могу, но подозреваю, что примерно такие же, как и у Triade.

Drone BF by Lost Vape

Технические характеристики:

Lost Vape не изменяют своим традициям: в новинке установлена плата от американского производителя Evolv. Честно говоря, я ожидал увидеть в подобном моде чип DNA 75, но производитель сделал выбор в пользу DNA 250. Довольно необычное решение, особенно, если учитывать то, что среди пользователей BF очень мало тех, кто парит на высокой мощности. Обычно, речь идет о спокойном парении на каком — нибудь бачке с сигаретной затяжкой. Ну и ладно, может компания лучше знает потребности рынка. 

— диапазон регулируемой мощности от 1 до 166W с шагом в 0.1 W;
— диапазон регулируемого напряжения – от 1 до 9.5; 
— максимальный выходной ток – от 55 до 60A;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.08 до 3 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме термо контроля – от 0.08 до 1 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (93 – 315.5 Цельсия);
— дисплей 0.91”;
— возможность обновления прошивки.

Drone BF by Lost Vape

Как вы могли уже догадаться, работает мод от двух аккумуляторов 18650. Можно было бы сказать, что мод напоминает RX 2/3, если бы место третьего аккумулятора в связке не занимал бутылек с жидкостью. Судя по размерам, в него вмещается примерно 8 — 10 мл. В крышке батарейного отсека есть специальное окошко, через которое пользователь нажимает на бутылек и заправляет свой атомайзер. 

Drone BF by Lost Vape

Кстати, это не первое подобное устройство от компании. Если вас интересует эта тема, вы можете обратить внимание на Therion BF, после появления которого, расстановка сил в данном сегменте несколько изменилась. Но, как мне кажется, Drone BF заинтересует пользователей куда больше и сможет потеснить своего коллегу. 

Drone BF by Lost Vape

Вот такое вот интересное обновление линейки от Lost Vape. Я вам напоминаю, что на фото, скорее всего, некий тестовый образец, так что, к моменту запуска в продажу, многое может измениться — внешний вид, название, и даже установленная плата. Меня лично, мод полностью устраивает и таким, какой он есть сейчас. Что касается стоимости, то у меня нет абсолютно никакой информации по этому поводу. Но зная ценовую политику компании, я бы не стал ждать ценника ниже 100 — 120 долларов. А для премиум мода формата «боттомфидер» это вполне себе средняя цена. 

• Положительно 3

Поделиться сообщением

Я смотрю тема сквонков возрождается из пепла! 

Спасибо за обзор! :good:

Поделиться сообщением

@Alex Vaping :biggrin24:Хомяк хотеть. А когда он выйдет на рынок?

Поделиться сообщением

Michaeldoc69 сказал:

А когда он выйдет на рынок?

везде написано, что скоро в наличии)) 

Поделиться сообщением

Michaeldoc69 Спасибо за обзор! Так как у нас он получается эксклюзивным, ставлю его первым сообщением темы. :good:

Поделиться сообщением

gudman сказал:

Спасибо за обзор! Так как у нас он получается эксклюзивным, ставлю его первым сообщением темы.

То-то я в недоумении - куда он делся? Неужели я забыл его сохранить. Я также поместил ссылки в других форумах. А ты его сдвинул. Как теперь? Ссылки исправлять?

Отбой воздушной тревоге. Ссылки продолжают работать. :good:

Поделиться сообщением

Michaeldoc69 сказал:

Отбой воздушной тревоге. Ссылки продолжают работать. 

Ну конечно, Миш, твое сообщение то никуда не делось! Просто расположение изменилось в теме. :yes:

Поделиться сообщением

@Michaeldoc69 , спасибо за обзор!

• Положительно 1

Поделиться сообщением

GrossFater сказал:

спасибо за обзор!

Ба... Знакомые всё лица. :bye: Welcome :hi:

Поделиться сообщением

Michaeldoc69 сказал:

Ба... Знакомые всё лица. :bye: Welcome :hi:

да вот, собираюсь с камрадом из параллельного форума за сквонком.

• Положительно 1

Поделиться сообщением

GrossFater Сквонк очень хорошая штука если нравятся дрипки! :good: Если бы мне дрипки нравились у меня уже давно был бы сквонк. Тем более что тема сквонков не нова!

Поделиться сообщением

@gudman мне щас баки перестали нравится, ну другой пар на них.

• Положительно 1

Поделиться сообщением

GrossFater ну это дело вкуса. у меня есть все на самом деле, и дрипки и баки под навал и генезисы! Вот на последних я и подсел. Для меня лучше генезиса нет. Хотя тема не об этом совсем.

Хотя нужно признать что это я подсадил @Michaeldoc69 на "многопара" кальянную затяжку. :cool:

Поделиться сообщением

gudman сказал:

Хотя нужно признать что это я подсадил @Michaeldoc69 на "многопара" кальянную затяжку. :cool:

Змей искуситель :biggrin24:   И жижи змеиной подлил.8162.jpg

Поделиться сообщением

Michaeldoc69  да, да, я такой! :637064603:

Поделиться сообщением

Все посты по дрипкам для сконков выделил в отдельную тему - https://ecig-forum.ru/topic/905-дрипки-rda-для-сквонк-модов/

Поделиться сообщением

А что вы сквонководы, скажите про Kanger Dripbox 160W? Я не пользуюсь продукцией Kangertech и ничего не знаю о ней. Но как "заместитель Дрона", сквонк на двух аккумуляторах и 160 Ватт за 50 баксов, по моему - это ничего?
4820202-7.jpg

Есть ещё GeekVape GBOX S100 TC на два аккумуляторах 100 Ватт. Но его нет в наличии.
authentic-geekvape-gbox-s100-tc-temperat authentic-geekvape-gbox-s100-tc-temperat

Есть ещё Movkin Disguiser 150W TC к которому докупают ещё SQUONK ADAPTER и получается сквонк на 150 Ватт.
4431500-8.jpg 

Это всё, что я сумел найти из категории сквонков с платой на 100+ Ватт. Но решить не могу, уж очень я своим Дроном доволен.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

GrossFater сказал:

Не знаю куда прикрутить, нашёл на простораз фаста

так оно уже не продается там

Michaeldoc69 сказал:

А что вы сквонководы, скажите про Kanger Dripbox 160W?

У меня (да и не только у меня) недоверие к продукции кангер. Все еще помнят их бокс моды с автофаером да и с другими косяками. Возможно уже что-то поменялось у них в лучшую сторону (последние их моды в руках не держал), но, думаю, что заново заслужить признание пользователей довольно сложно.

• Положительно 1

Поделиться сообщением

@Alex Vaping , смотрел обзор от Москита, не ругал, наоборот, сказал годный мод. Второй обзорщик, не смог купол дрипки снять и сказал что мод гавно.

Поделиться сообщением

GrossFater сказал:

смотрел обзор от Москита

доверие к этому комраду не больше чем к компании Кангер!

Michaeldoc69 сказал:

А что вы сквонководы, скажите про Kanger Dripbox 160W?

скажу что лучше не надо...

• Положительно 1

Поделиться сообщением

gudman сказал:

скажу что лучше не надо...

Как ты говоришь (и Саша тоже) так вы правы. Я поизучал матчасть на все три девайса и понял, что мне не подходит ни один из них.

1. Kanger - нет TCR и прошивки. Есть только Ni, Ti, SS и нихром. Ага, так я им и поверил.
2. GeekVape - имеет не большую задержку, после нажатия кнопки. TCR и прошивку поддерживает. 
3. Movkin - этот конструктор не поддерживает TCR и не имеет USB.

• Положительно 1

Поделиться сообщением

Хотеть Drone BF :biggrin24: Бал у меня Pico squeeze, совсем не торт :sad:

Поделиться сообщением

Michaeldoc69 сказал:

вернусь - отпишусь.

:bye: Ну как впечатления от Дрона?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• Michaeldoc69
      От Michaeldoc69
      А инженеры, из компании Lost Vape решили, что вместо того, чтобы объяснять всем и каждому, как правильно заправлять заправочными бутылками и, что не следует нажимать на кнопку Файр, во время заправки. Они сделали свою силиконовую бутылку, с "краником" для выхода воздуха. А заправочную бутылку, с изолятором по середине. Молодцы! Защита от дурака.

• Bigimoto
      От Bigimoto
      Epetite DNA 60 от Lost Vape

Предлагаю рассмотреть очень интересную коробочку от компании Lost Vape. Мне она показалась очень интересной и с хорошими функциями кастомизации.
      Размеры: Высота — 73 мм. Ширина — 45 мм. Толщина — 27 мм.
      Технические характеристики: диапазон регулируемой мощности от 1 до 60 W с шагом в 0.1 W; диапазон регулируемого напряжения – от 0.2 до 9 V; поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.25 до 2 ohm; поддерживаемое сопротивление атомайзера на никеле – от 0.15 до 1 ohm; температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (93 – 315.5 Цельсия); дисплей 0.91”; возможность обновления прошивки.

Работает плата на одном аккумуляторе формата 18650. Автономности, как на DNA 40, вы здесь не получите, но для использования на сигаретной тяге очень даже неплохо. Прячется аккумулятор под крышкой на магнитах, функциональная ленточка на месте. За зарядку и обновление программного обеспечения устройства отвечает разъем micro usb. 

• Alex Vaping
      От Alex Vaping
      Обзор не мой.

Lost Vape является «соседом» Hcigar по сегменту рынка. Эти ребята также занимаются производством бокс модов премиум класса на платах DNA. Одним из самых известных их творений является бокс мод Therion. Изначально, мод получил плату DNA 75. Затем, производитель решил его обновить и выпустил версию на плате DNA 250. При этом, внешний вид устройства был несколько обновлен. Теперь, производитель решил отойти от скучных стандартных крышек, и предложил три новых варианта. Основаны они также на «карбоне», но имеют необычные расцветки. Новые версии получили довольно интересные названия Vivarium, Bush Viper, Gray Rat. 

— диапазон регулируемой мощности от 1 до 166W с шагом в 0.1 W;
      — диапазон регулируемого напряжения – от 1 до 9.5; 
      — максимальный выходной ток – от 55 до 60A;
      — поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.08 до 3 ohm;
      — поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме термо контроля – от 0.08 до 1 ohm;
      — температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (93 – 315.5 Цельсия);
      — дисплей 0.91”;
      — возможность обновления прошивки.