Michaeldoc69

Дрипки (RDA) для сквонк модов

Recommended Posts

Шо же это за ужас такой, пришёл по почте сегодня? Ума не приложу, что с ним делать. :crazy:
RoRJwuCl.png
В общем, с атомайзером, я разобрался. Это ShenRay клон BB Vapes B2K Caviar Edition. Безстоечная  дрипка 24мм. Получилась довольно вкусно. Обдувы регулируются от огромных, гораздо шире, чем Castle, до почти минимальных. Есть стопор и ещё, есть металлическое кольцо, позволяющее уменьшить отверстия обдува, по высоте.
Xv5LxjZl.png
А вот на комплектации, я хочу заострить особое внимание: Четыре колпака, восемь дрип-типов 810 и 510, четыре бьюти ринга, неплевайка и четыре запасных винта, два из них, вкручены в базу, чтоб не потерялись.
vpfh7IMl.jpg
Но одной детали, я так и не нашёл применение. Наверное это какой-то супер-пупер редюссер, для очень маленьких намоток МТЛ. :pardon: Вот она, с трёх сторон.
id2chLZl.png
Все фотки увеличиваются, на них, надо только нажать. :smile:

Дааа,ты меня вообще удивил с этой дрипкой,я знал что у нее супермегакомплектация,но вот та последняя фишка...??!!)))качество как у клона,хорошее?)


С ув.Владимир
_________________________________
добавлено 2 минуты спустя

И она еще 24мм??!!))Миша,не подскажешь,ты ж там с 3фвейп дружишь как я понял,что скажешь по клону Limelight'a?))уже вроде фотку поменяли но все равно инфы нет никакой о нем?!)


С ув.Владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sidoroff75 сказал:

Дааа,ты меня вообще удивил с этой дрипкой,я знал что у нее супермегакомплектация,но вот та последняя фишка...??!!)))качество как у клона,хорошее?)

Отличное качество и вкус хороший. :good: Только я не знаю, для чего, эта вставка. Может ты знаешь?

 

sidoroff75 сказал:

Миша,не подскажешь,ты ж там с 3фвейп дружишь как я понял,что скажешь по клону Limelight'a?))уже вроде фотку поменяли но все равно инфы нет никакой о нем?!)

Я не имею такой. Надоели мехи. Цветной DNA, наше ФсЁ! :biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не имею такой. Надоели мехи. Цветной DNA, наше ФсЁ! :biggrin24:

У меня кроме того что ты предположил,больше вариантов нет,я тож думаю что для тугой тяги наверное!по фото сложно судить!)


С ув.Владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самодельные колпаки дрипок, сделанные из ULTEM (PEI - Polyetherimide). Они удобные, прозрачные и не нагреваются. Мне они тоже нравятся. Но не на все дрипки, можно купить ULTEM колпак, по этому, я решил их делать сам, на ручном токарном и фрезерном станках.
aPYVTOIm.jpg sNAgUDkl.jpg n9NtfJkm.png yG3G0M7m.png 96L947vm.png
Это всё самоделки. Картинки нажимабельные.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати о дрипках: В комплекте с моим Vape Cige VTX200, была дрипка VTX RDA. Я её даже мотать не стал. Ну что хорошего, могут китайцы, положить в комплект? А вчера намотал, от скуки. И к великому моему удивлению, она оказалась очень вкусной дрипкой. Всё жду, когда она потечёт из воздухозаборников, а она, зараза, не течёт. :donno:
[IMG]
Картинка нажимабельная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lost Vape Drone BF DNA250C уже доставили. Крышка отличная, кнопки не болтаются. Размеры и форма, точно такие же, как у старого Дрона, а вес, значительно меньше. Придраться не к чему. Ну разве, что при нажатии на бутылку, толстым пальцем, можно нечаянно сковырнуть и приподнять крышку.
m7aWTzsl.jpg
Фото нажимабельное.
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lost Vape Drone BF DNA250C уже доставили. Крышка отличная, кнопки не болтаются. Размеры и форма, точно такие же, как у старого Дрона, а вес, значительно меньше. Придраться не к чему. Ну разве, что при нажатии на бутылку, толстым пальцем, можно нечаянно сковырнуть и приподнять крышку. m7aWTzsl.jpg Фото нажимабельное.

А пушка-дедушки Фрунзе,Миша или это у вас в оружейных шопах такие продают?)

 

Миша,и что,ты даже ничего допиливать не будешь в дроне?)как так-идеальный мод?)

 

С ув.Владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sidoroff75 сказал:

Миша,и что,ты даже ничего допиливать не будешь в дроне?)как так-идеальный мод?)

Прикинь, ничего доделывать не нужно. :yahoo: А пушка эта, скорее всего дедушки Гитлера это оригинальный 1942г. Маузер-Парабеллум. Улучшенная версия известного Люгер-Парабеллума.

g3tjdFwl.jpg

 

XEbllLKl.jpg 
Это Советский Симонов 1947г. (СКС) 7.62×39, только я его немножко переделал, заменил дерево на пластик, но оригинальный штык, я сохранил.

DEi2Ufwl.jpg
А это Кольт 45 времён Американской Гражданской Войны 1861 года и он стреляет. Только заряжать долго и попасть в мишень трудно.

  • Лайк 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не большой любитель RDTA, но эта YFTK Haku Rivira, оказалась очень даже ничего. Вообще, все Haku, являются моими любимыми дрипками, кроме Haku Venna. В этой Ривьере, при сквонке, сначала наполняется дрипка, а потом, жидкость наполняет резервуар, а что не уместилось, стекает обратно в бутылку. В общем - Лайк.  По пару и вкусу, то она не уступает моим любимым Haku Cruiser и Phenom. Кроме того, у этой Ривьры, интересное устройство регулировки обдува: Чтобы ограничить подачу воздуха, нужно повернуть позолоченные винты, плоской отвёрткой, подобно кранику от самовара.  
psenhxvl.png
Картинка увеличивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 SXK Biochip RDA. Сразу прошу меня простить за то, что я поленился мотать новую спираль и использовал Б/У и это видно. shy.gif
Сразу скажу, что эта дрипка, мне не подходит, из-за туговатого обдува. Для моих любимых мощностей (60 - 70 Ватт) обдув туговат. Конечно понятно, что в этой дрипке реализован "трубопровод" так, что воздух захватывается с самого верха дрипки, а потом подаётся по отверстиям юбки, в отверстия базы и поддувает под спираль. Так вот, во всём этом "трубопроводе", размеры отверстий, очень ограничены конструкцией и увеличить их не возможно. Вкус - ниже среднего. Скажу по правде, мне ещё никогда не попадалась вкусная дрипка, со сложным, многоступенчатым механизмом подачи воздуха. Кстати, отсутствие интенсивного вкуса, может быть от того (это моё предположение, основанное на долгих годах тренировки), что где-то там в многоступенчатом трубопроводе, часть воздуха просачивается сквозь зазоры и дует не туда, куда нужно. Наверное, если любители туговатой затяжки прямо в лёгкие, смогут применить маленькие спирали, то эта дрипка для них и уменьшенная (Reduced) камера испарения, им в этом поможет. Но увы, я не один из них. Ещё мне не понравилось то, что они сделали Сквонк-Пин, с фрезерованным квадратом на головке. Его нужно закручивать плоскогубцами. Ну, а качество изготовление, как всегда, на высоте.
hcWLMWCl.png
Картинку можно увеличить. Но не нужно. Спираль уродливая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь ещё сортировать придётся))) начиталсЯ , буду односпиралки выбирать и с тугой тягой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, а вот такой Механизм не рассматривал? Или сигаретник на сетке не твоё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrossFater сказал:

Миш, а вот такой Механизм не рассматривал? Или сигаретник на сетке не твоё

Нет, это не мое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пикси РДА (VapeFly Pixie RDA) тоже ничего...  :aga:

 

BWpmnmu.jpg

 

 

 

Воскресенье, камрады, намерен вакцинироваться, 3 раза... :biggrin24:

 

YL0DbY3.png

 

  • Положительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • chumakov_gv
    • Dexter
      От Dexter
      Продам Caiman V4, клон, в отличном состоянии.
      В приданое к нему идут: две запасные пластиковые колбы, два мтл-фьюза из нержи и/или нихрома,
      деляриновый дриптип и моё высочайшее благословение всей семьи покупателя!
      Доставка Почтой России, либо самовывоз из таежных епеней Кузбасса. Доставка на покупателе.
      Цена 1800 руб.
       

    • Gotti
      От Gotti
      Доброго времени суток, камрады. По просьбе товарища выкладываю объявление о продаже данного комплекта. Мех сквонк и дрипка. Швейцария и Китай)
      Мод - состояние на 4, два хозяина, оба моих знакомца-товарища. Два комплекта дверей, три комплекта контактных групп, медь и посеребренная медь, две бутылки.
      RDA - состояние на 4.5, один владелец, черный кэп и дриптип, прозрачный кэп, белая юбка и дриптип с накаткой, зип.
      За все просит 4500 рублей. Находится все у меня, в г.Тула. Оплата сбер, отправка хоть в Австралию.
      Доп. фото/видео в ЛС.