Внимание конкурс!

Ну что, повеселимся?!! :cool:  Выбираем лучшего участника месяца Сентябрь-Октябрь 2017. Самый активный участник получит приз от нашего форума. Выбор по трем критериям: контент, репутация, количество приглашенных на форум. Начинаем с 01.09.2017 года. Подведем итоги 30.10.2017 года. Внимательно смотрим ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ

Приз победителю месяца: В Сентябре призом будет Aspire Speeder 200W Kit стоимостью целых $ 80

Efun.top

Наверное, вы не знаете про Eleaf IStick Pico RDTA.

Recommended Posts

Эй,ребята и девушки, как вы относитесь к тату,круто? Самовыраженность? Если вы заинтересованы в этом, то скорее всего Eleaf IStick Pico RDTAпредназначен только для вас.
 Когда я увидел его в первый раз, то, характерный стиль рисунка бросилось в глаза. Татуировки с сильным вкусом боевого искусства, напомнил мне древнее китайское Кунг-фу. Кроме того,  основной цвет-черный и серебристый.Есть четыре различных вариантов  для вас. Приобретите себе, и  может быть, у вас будет такое же чувство, как у меня.
VBzLOZS.jpg
Это лишь один аспект, и  вам наверное не понятно еще, что такое Eleaf IStick Pico RDTA . ОК, я представлю вам еще пару аспектов, которые позволят вам больше ознакомиться с ним.. Вы готовы?
 Eleaf IStick Pico RDTA -небольшого размера, Размер 50 х 24 x100мм. Вы можете брать его куда угодно. Мощность 75Вт. Несмотря на компактный внешний вид, имеет объем жидкости 4.2 мл. Небольшое  сопротивление( 0.05-1.5 ом) может выводить больше пара.  Батарея на 2300 мАч, и Вам не следует беспокоиться о том,что  вдруг перестанет работать.
Вы знаете ,что iStick Pico RDTA - это инновационный  портативный  мощный  бак идет в компактной и стильной упаковке. IStick Pico RDTA имеет уникальных  4-отверстий  влаги 8-отверстий   регулируемого потока воздуха,что  отличает его от других. Очень легко заправлять бак благодаря 4 отверстиям. И 8 отверстий  для ускорения скорости тепловыделения.
QXCV3ak.jpg
Помимо вышеперечисленных, istick RDTA Pico является удобным для очистки съемных деталей. Койлы  легко вынимаются. Более того, кнопка находится в верху , , функция подогрева и различные переключаемые интерфейсы повышают эффективность работы.Двойная защита цепи увеличивает срок службы товара. Если вы установите неправильную программу,не волнуйтесь, функция сброса поможет вам решить эту проблему.
ieGhhAX.jpg

Если вы заинтересовались в нем, и хотите получить более подробную информацию о нем, просто нажмите>>>https://www.efun.top/75w-eleaf-istick-pico-rdta-tc-kit-2300mah.html
Всего лишь $32.99!!!! У вас будет совершенно другой опыт!!!!
Спасибо за ваше чтение!

Пожалуйста, обратите внимание!!!!!
Новый товар>>>SMOK TWINS MISSION GX2/4 Kit скоро будет в наличии:GX2/4соответствует всем Вашим требованиям с наименьшими размерами среди всех 220ВТ модов. Между тем, его мощность может перейти к 350Вт через замену крышки батареи.
Не упустите свой шанс!!!!
Я представлю SMOK TWINS MISSION GX2/4 Kit завтра
но, если вы хотите узнать про новинку заранее, то нажимайте >>>https://www.efun.top/smok-twins-mission-gx2-4-kit.html

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу