Внимание конкурс!

Ну что, повеселимся?!! :cool:  Выбираем лучшего участника месяца Сентябрь-Октябрь 2017. Самый активный участник получит приз от нашего форума. Выбор по трем критериям: контент, репутация, количество приглашенных на форум. Начинаем с 01.09.2017 года. Подведем итоги 30.10.2017 года. Внимательно смотрим ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ

Приз победителю месяца: В Сентябре призом будет Aspire Speeder 200W Kit стоимостью целых $ 80

Efun.top

Вы абсолютно не представляете SMOK TWINS MISSION GX2/4

Recommended Posts

Эй, это я. Сегодня , я в основном представлю Вам наш новый товар-Smok Twins Mission GX2/4.Если вы сталкивались с товарами Smok’s  , то я могу заверить вас, что это даст Вам новый опыт. ОК, давайте начнем! 
The SMOK GX2/4 kitpossesses преимущества SMOK GX350 KIT и SMOK ALEN , который имеет большой светодиодный экран, на баке  как Smok Alien, так что вы можете легко увидеть процесс работы. Кроме того, он имеет приятный внешний вид и супер пар как Smok gx350 kit.
PNNfqVa.jpg
BIVVRx0.jpg
 Однако, в отличие от предыдущего товара  Somk’s,  инновации, в основном, фокусируется на GX2/4Mod,который также является удивительным товаром., Питание от 2х батареек и славный стиль от 4х батареек. Вы знаете, что это значит для вас? Это означает, что вы можете сразу же удвоить впечатления, когда ты только один! Это 220ВТ с 2x 18650 батареи. Но если вы желаете более захватывающие парение, то вы можете заменить его на четыре батарейки, и будет 350ВТ, и вы бедете наслаждаться парением.Метод установки батареи очень прост. Смотрим Рисунок:
kdIaVwX.png

Дорогие, вы можете получить этот товар на efun.top.
Используя код купона:SMKGX, вы можете получить SMOK TWINS MISSION
GX2/4Mod всего лишь за $49.99!!!! Чтобы получить более подробную информацию>>>https://www.efun.top/smok-twins-mission-gx2-4-mod.html
SMOK TWINS MISSION GX2/4 Kit is just $69.99!!!
Do you like it? Click>>>https://www.efun.top/smok-twins-mission-gx2-4-kit.html

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу