Alex Vaping

VT75C от Hcigar - на DNA с цветным дисплеем

Recommended Posts

Hcigar можно смело называть одним из лидеров по производству бокс модов на DNA. Китайцы уже давно обнаружили все прелести сотрудничества с Evolv и регулярно радуют нас обновлением своего модельного ряда. Из последнего можно вспомнить о боксах VT250 / VT250S и VT inbox. Куда более известной является модель VT75, которая стала первым в мире боксом на плате DNA 75. Интерес публики к девайсу заставил производителя задуматься об обновлении. Как следствие — VT75C. Предлагаю познакомиться с новинкой поближе и определиться с тем, насколько она получалась лучше или хуже.
 

VT75C by Hcigar - первый мод с цветным дисплеем на DNA!

 

С появлением VT250 стало ясно, что компания решила несколько отойти от своих привычных идей в дизайне. Теперь их устройства выглядят несколько космическими и VT75C исключением не стал. Новинка смотрится, как подкаченный и тюнингованный VT75. Крутости добавляют моду и боковые вставки «под кожу». Ладно, скажу вам честно, на мой взгляд, VT75C это самый красивый бокс из всего представленного в 2017 году. 

 

VT75C by Hcigar - первый мод с цветным дисплеем на DNA!

 

VT75C by Hcigar - первый мод с цветным дисплеем на DNA!

 

На сегодняшний день, DNA 75 представляет из себя промежуточное звено между DNA 200/250 и DNA 60. Боксов на данном чипе выпущено огромное множество, в связи с повышенным вниманием публики к нему. Hcigar, как я уже говорил, оказались в этом первыми и сейчас у них есть реальный шанс повторить успех.
 

VT75C by Hcigar - первый мод с цветным дисплеем на DNA!

 

Да, в новинке стоит чип на 75W от Evolv, но только немного измененный. Я, видимо, не достаточно внимательно следил за деятельностью Evolv и пропустил момент, когда DNA 75 получила обновление в виде цветного дисплея с возможностью кастомизации. 

 

VT75C by Hcigar - первый мод с цветным дисплеем на DNA!

 

С помощью специального программного обеспечения пользователь может настроить даже самую незначительную мелочь. К особенностям обновленного чипа стоит отнести несколько измененную панель управления. Теперь она состоит из кнопки fire и трех отдельных кнопок для управления. 

 

VT75C by Hcigar - первый мод с цветным дисплеем на DNA!

 

— диапазон регулируемой мощности от 1 до 75W с шагом в 0.1 W;
— максимальный выходной ток – от 30 до 32A;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.1 до 3 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на никеле – от 0.08 до 1 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (93 – 315.5 Цельсия);
— возможность обновления прошивки.

Я был практически уверен, что обновление коснется и типа источника питания, но этот вопрос инженеры решили не трогать. Мод работает по привычной схеме — 26650 по умолчанию и 18650 при использовании специального адаптера. Зарядить аккумулятор пользователь сможет с помощью micro usb разъема, но мы то знаем, что его основная функция состоит в обновлении и кастомизации платы. 
 

VT75C by Hcigar - первый мод с цветным дисплеем на DNA!

 

Вот как это может не нравится? Я неоднократно говорил о том, что китайцы значительно облегчают свою задачу используя в боксах платы DNA, ведь им, по сути, остается только завернуть плату в красивую упаковку. У Hcigar это получается отлично и я даже не сомневаюсь, что интерес у публики к этому устройству будет очень серьезным. И дело не столько в дизайне, а в том, что со времени выпуска DNA 250 это первое значительное обновление от Evolv и возможность приобрести практически уникальный бокс заинтересует многих. 

 

Источник

  • Положительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я не увидел никакой информации о том какая батарея будет использоваться!

В связи с этим позволю себе выложить тут видео новинки. На котором видно что 

аккумулятор будет под закручивающейся крышкой и размер скорей всего 26650

явно будет в комплекте переходник и под 18650.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

gudman сказал:

Что то я не увидел никакой информации о том какая батарея будет использоваться!

 

Alex Vaping сказал:

Мод работает по привычной схеме — 26650 по умолчанию и 18650 при использовании специального адаптера. Зарядить аккумулятор пользователь сможет с помощью micro usb разъема, но мы то знаем, что его основная функция состоит в обновлении и кастомизации платы. 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Vaping Сорян, не доглядел! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плата хороша, дизайн тоже (только из-за этого и взял). Остальное кака и недоработки. Краска начала облазить от соприкосновения с ключами и мелочью в кармане (сунул мод в карман с вышеупомянутыми железками и всё. Царапка есть.) Дерьмонтиновые вставки не только отклеиваются, но и увеличивается в размере. Нижняя крышка (та что из нержи, не путать с крышкой акб) имеет острые края и создаёт дискомфорт, как и острые края вокруг экрана. Лечится всё радикально. Покраска с приминением сверх прочного лака, замена дерьмантина на натуральную кожу и скругление всех острых граней перед покраской. Вот результат. 

И мой отзыв о нём:  Hcigar vt75c - впечатления от обладания.

2019-07-06 14-31-22.JPG

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Boloto
      От Boloto
      Привет! Вдоволь насладившись функцией Replay, всё-таки решил обменять своего серебряного Odin'a mini (DNA75C) на, только не смейтесь, Jac Vapour (23 мм., в любом цвете). 95% времени парю пустую основу, а там Реплей особо не нужен. Меняю на Жака только потому, что понравилась его большая кнопка.

      Итак.
      Внешнее состояние оцениваю как хорошее. Смотрите фото. Ничего критичного и ужасного. На фото постарался отобразить царапки и мини-вмятину на уголке снизу, которая практически незаметна, и которую, наверное, можно при желании как-нибудь убрать. Всё красивое, экран без царапин. Если будет нужно, наклею плёнку.

      По технической части всё отлично. Но есть странный нюанс: От случая к случаю, при простое и смене батарейки или накручивании "нового" бака, он пишет "no atomizer", но стоит трёхкратным нажатием выйти на фоновый экран, а потом, подождав секунду, вернуться обратно, ошибка исчезает. Либо можно скрутить бак и накрутить снова, но мне проще нажать четыре раза на кнопку. Это определенно минус, но он мне совершенно не мешал, да и появлялся он от случая к случаю, поэтому обозвал его "нюансом". Может нужно сменить прошивку или как-то "попрыгать с бубном", но я просто забил болт, так как, опять же, мне не сложно четыре раза нажать на фаер. Если что, запишу видео и постараюсь поймать этот момент, чтобы Вы не пугались этого.

      Количество затяжек: ровно 26 тысяч.

      В комплекте не хватает только стакана под 18650-ый аккумулятор. Ввиду этого, к Одину могу докинуть пару каких-нибудь оригинальных аккумуляторов 21700 (есть Samsung и Molicel).

      Причина обмена: Да, Реплей -- это невероятно крутая штука, которая буквально на голову выше обычного вариватта, но формфактор ("рёбра" и сама форма), всё-таки, не мой.
      ФОТО:


        ________________________________ добавлено 1 минуту спустя   Как вы могли заметить, на фотографиях три разных дна'шных темы: Классическая тема, Digital от SirTimmyTimbit'а, и стандартная тема Odin'a. Не пугайтесь. Я изменил тему с классической на Digital во время проверки количества затяжек в Ескрайбе. А стандартная тема Odin'a -- это фото двух-трёхнедельной давности.

      З.Ы. Тема Digital ещё и кастомизирована: фон темы был заменен на кастом от ребят с Reddit. Стандартный фон этой темы довольно темноват (для аутентичности), поэтому, для удобства глаз, фон был изменён на более светлый.
       




        ________________________________ добавлено 2 минуты спустя   Если что, я есть на Есигталке под тем же никнеймом.
    • Magus
      От Magus
      Продам ProXvostick на DNA40. Чехол и адаптер под 18650 в комплекте.
      Куплен 10.02.21 у камрада Calipsol300 тут
      Суммарно за это время использовался дня 3-4. В итоге никак он мне не заходит. 
      Состояние: всё так же близкое к идеальному.
      Цена: 8200р
      Территориально: Москва
      Отправка: ПР и Сдэк.
      UPD 11.04.21
      В продаже уходит Core x1.
      Обдув 1,4. В комплекте дополнительно 2 кепки.
      Состояние: 4/5. Немного подплавлена колба в месте соединения с куполом, на фото указал, на функционал не влияет.
      Цена: 4000р
      Фото
    • KarS
      От KarS
      Приветствую уважаемое сообщество.
      Вопрос к знатокам DNA. Был на днях прикуплен чудесный S-body Macro на DNA40. При зарядке по USB на экране ничего не отображается  - это норма или баг? Сама зарядка происходит, огонек под разъёмом горит.