S_auto

Ателье "S_auto tuning Самара". Дрип-тип "Самарский" в наличии и на заказ, титан+эбонит/фторопласт

Recommended Posts

@crusader 1 и 2 для меня отложены остался 4. если хочешь могёшь из моих выбрать я 4 заберу...

_________________________________
добавлено 1 минуту спустя

Надо ж Димке затраты отбивать. Тем более это первая партия....эксклюзив можно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S_auto тот у которого двойной паропровод, низ 4.8 верх 4.1,внутри получается ступенька при переходе с разных диаметров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crusader сказал:

S_auto тот у которого двойной паропровод, низ 4.8 верх 4.1,внутри получается ступенька при переходе с разных диаметров?

Думаю конусом. проточка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad сказал:

Думаю конусом. проточка...

Если так, то я готов его забрать. Ты прав- подкупает экслюз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crusader сказал:

Если так, то я готов его забрать. Ты прав- подкупает экслюз!

Его забрал @gudman.

Остались 

Первые два слева, диаметр по самой узкой части 7.5 мм, паропровод 4.8 мм.

четвертый на фото, диаметр по самой узкой части 6+0.1 мм, паропровод 4 мм.

Тебе на гену или на ватобак ? Если на вату то 1 или 2, 4 будет с оч. тугой сигаретной.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gudman Дим! У тебя ровный паропровод на 4мм.?

_________________________________
добавлено 2 минуты спустя
mad сказал:

 

Тебе на гену или на ватобак ? Если на вату то 1 или 2, 4 будет с оч. тугой сигаретной.

 

Я всё на очень тугой пользую!:biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crusader сказал:

gudman Дим! У тебя ровный паропровод на 4мм.?

_________________________________
добавлено 2 минуты спустя

Я всё на очень тугой пользую!:biggrin24:

Ну хз. у меня 4мм ни одного дриптипа, мне 4.8 за глаза.. на самой тугой на зефирке....(кстати самарская ваза из титана), на гектаре от бриара с проставкой ибо не лезет он в гектар, на оригеше от GP дриптип. ещё несколько дриптип-ов лежит меняю переодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad сказал:

Ну хз. у меня 4мм ни одного дриптипа, мне 4.8 за глаза.. на самой тугой на зефирке....(кстати самарская ваза из титана), на гектаре от бриара с проставкой ибо не лезет он в гектар, на оригеше от GP дриптип. ещё несколько дриптип-ов лежит меняю переодически.

Думаю что тугость затяжки и диаметр паропровода на дрип-типе не совсем взаимосвязаны. перечислять диаметры пользуемых  дрип- типов не буду, просто приведу личные наблюдения на примере Сабтанка мини. 

Саб парил месяцев 7(это мой первый бак) на минимальном обдуве, понимал что до сигаретной тяги далеко (диаметр форсунки обдува огромнен), но привык! Купил Гамму клон - обдув 1.55мм, при почти задушенном обдуве - вполне приличная тугость затяжки. После появления Гаммы, Саб ушёл на полку- слишком свободная тяга как оказалось. Но до тех пор, пока на дружественном форуме ни заказал для Саба форсунку обдува диаметром 1.2мм. Поменял! И о чудо! Саб стал круче Гаммы! Конкретная тугая (сигаретная) затяжка. А вот дрип-тип на Сабе не штатный- диаметр входа 4.7мм, а выход 6.6мм!?

Резюме- для тугости важна конечная точка обдува! Ну и в конце волшебное слово- ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crusader сказал:

Думаю что тугость затяжки и диаметр паропровода на дрип-типе не совсем взаимосвязаны.

они не очень связаны, пока диаметр дриптипа не начинает быть меньше диаметра самого обдува. Вот длина дрип типа влияет больше, ну не на тугость затяжки, а на температуру пара. Правда с увеличением длины может теряться немного вкус, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

они не очень связаны, пока диаметр дриптипа не начинает быть меньше диаметра самого обдува. 

Согласен! До таких параметров недофантазировал!:biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crusader сказал:

Думаю что тугость затяжки и диаметр паропровода на дрип-типе не совсем взаимосвязаны. перечислять диаметры пользуемых  дрип- типов не буду, просто приведу личные наблюдения на примере Сабтанка мини. 

Саб парил месяцев 7(это мой первый бак) на минимальном обдуве, понимал что до сигаретной тяги далеко (диаметр форсунки обдува огромнен), но привык! Купил Гамму клон - обдув 1.55мм, при почти задушенном обдуве - вполне приличная тугость затяжки. После появления Гаммы, Саб ушёл на полку- слишком свободная тяга как оказалось. Но до тех пор, пока на дружественном форуме ни заказал для Саба форсунку обдува диаметром 1.2мм. Поменял! И о чудо! Саб стал круче Гаммы! Конкретная тугая (сигаретная) затяжка. А вот дрип-тип на Сабе не штатный- диаметр входа 4.7мм, а выход 6.6мм!?

Резюме- для тугости важна конечная точка обдува! Ну и в конце волшебное слово- ИМХО!

Ок. Я тоже не берусь утверждать, что диаметр влияет на тугость затяжки в последней инстанции..я рассказал из личного опыта впечатления, и если на того же гектара я ставлю коротыш с жиром в 7 мм, то практически легко получаю не докальянную тягу, если же мой уже штатный от Бриара, вполне себе сигаретная, на зефире же если поставить штатных коротыш из PEI, то сразу кальянная тяга, если же стоит ваза то вполне себе сигаретная....имхо ж....

_________________________________
добавлено 2 минуты спустя
Alex Vaping сказал:

они не очень связаны, пока диаметр дриптипа не начинает быть меньше диаметра самого обдува. Вот длина дрип типа влияет больше, ну не на тугость затяжки, а на температуру пара. Правда с увеличением длины может теряться немного вкус, имхо.

оч. может быть у каждого свои ощущения, длина точно не влияет на вкусо-передачу...имхо, на температуру согласен влияет безусловно.

_________________________________
добавлено 2 минуты спустя

@Alex Vaping гони нас в парилку, а то устроили тут ромашку... влияет не влияет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad сказал:

гони нас в парилку, а то устроили тут ромашку... влияет не влияет.....

обсуждение по теме! не нужно в парилку по каждому поводу и без. :flag_of_truce:

crusader сказал:

Дим! У тебя ровный паропровод на 4мм.?

Нет, у меня в верхней части 4мм. в нижней 4.5мм. Идет не на конус! В середине видна ступенька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

Нет, у меня в верхней части 4мм. в нижней 4.5мм. Идет не на конус! В середине видна ступенька.

Ыть, я думал на конус сделают....ну да ладно, @crusader определился ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gudman , спасибо за честный отзыв!:good2_002:

 

Конусом паропровод мы не делаем, только ступенькой...

Новую партию ожидаю к концу недели, но не 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad сказал:

Ыть, я думал на конус сделают....ну да ладно, @crusader определился ? 

Ага! В заказе ничего не меняю, ноS_auto  добавлю вазочку №1 титан-эбонит с радиаторными проточками и 2-мя орингами.

А то у меня вон чего с Кайманом приключилось:

5a678313c7d5.jpg

3a04a82f2ec0.jpg

28a6f3f3d5d7.jpg

117b24bf134c.jpg

b66a13df5543.jpg

Изменено пользователем crusader

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crusader сказал:

А то у меня вон чего с Кайманом приключилось:

Ну это нормально, не известный кЫтайский материал.:crazy:

 

В наличии есть вазочки с двумя радиаторными проточками и паропроводом 5 мм, посадка только у него 5.5 мм - если устроит - нет проблем:

 

90a598434b0d72512d1c986a621112f0.png

Изменено пользователем S_auto
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S_auto сказал:

Ну это нормально, не известный кЫтайский материал.:crazy:

 

В наличии есть вазочки с двумя радиаторными проточками и паропроводом 5 мм, посадка только у него 5.5 мм - если устроит - нет проблем:

 

90a598434b0d72512d1c986a621112f0.png

Да-да-да! Это он, я узнал его! 4мм паропровод и 5мм посадочное! :blush2: Нет?:dash2:

Ну что ж! За неимением кухарки ... дворника! :crazy::biggrin24:

Кстати один камрад отписал что у него с оригиналом была такая же история!:scratch_one-s_head:

Изменено пользователем crusader

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crusader сказал:

Это он, я узнал его! 4мм паропровод и 5мм посадочное! :blush2: Нет?:dash2:

У того, который в наличии вот так: 5 мм паропровод и 5.5 мм посадочная высота... но могу поставить в заказ желаемое!

crusader сказал:

Кстати один камрад отписал что у него с оригиналом была такая же история!:scratch_one-s_head:

Не удивительно - излом в самом узком месте.:yes:

Изменено пользователем S_auto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S_auto сказал:

... поставить в заказ желаемое!

 

это будет означать - отложено на неопределённое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crusader сказал:

то будет означать - отложено на неопределённое время?

Ну, как показывает практика, недели две точно будет изготовление... а возможно и дольше, хотя и не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S_auto сказал:

Ну, как показывает практика, недели две точно будет изготовление... а возможно и дольше, хотя и не факт.

Понял! Тогда заберу который на фото. Добавь его пож. к списку!:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crusader сказал:

Тогда заберу который на фото. Добавь его пож. к списку!

Ок, подробности в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у мастера сегодня.. забрал партию Фениксов. Есть небольшие отличия от того, который забрал Дмитрий.. в общем, работа ручная, что есть, то есть. И да, в загубнике, где развальцовка, если при увеличении сильно присматриваться, можно заметить, что эбонит слегка "размохрен", исправить нет возможности, но оно и не заметно и на ощупь не ощущается. Паропроводы 4 мм.

Спойлер

2beaefac91146619e0173f017bce6590.png

14243cbb646a9984db5e62c31acef49e.png

b8b1edef1bb117c86ba8c707bcc8b54c.png1ef27f74cb355d0871994c36a7717c37.png942565dce16609478d0f8efdf3f24cb5.png

 

 

 

Изменено пользователем S_auto
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S_auto сказал:

Был у мастера сегодня.. забрал партию Фениксов. Есть небольшие отличия от того, который забрал Дмитрий.. в общем, работа ручная, что есть, то есть. И да, в загубнике, где развальцовка, если при увеличении сильно присматриваться, можно заметить, что эбонит слегка "размохрен", исправить нет возможности, но оно и не заметно и на ощупь не ощущается. Паропроводы 4 мм.

  Фениксы.

2beaefac91146619e0173f017bce6590.png

14243cbb646a9984db5e62c31acef49e.png

b8b1edef1bb117c86ba8c707bcc8b54c.png1ef27f74cb355d0871994c36a7717c37.png942565dce16609478d0f8efdf3f24cb5.png

 

 

 

Они " божественны"! Правда супер! Мне любой из них!:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S_auto сказал:

Был у мастера сегодня.. забрал партию Фениксов. Есть небольшие отличия от того, который забрал Дмитрий.. в общем, работа ручная, что есть, то есть. И да, в загубнике, где развальцовка, если при увеличении сильно присматриваться, можно заметить, что эбонит слегка "размохрен", исправить нет возможности, но оно и не заметно и на ощупь не ощущается. Паропроводы 4 мм.

  Фениксы.

 

добавь мне в карму 4 из 1 партии... чёт мне не лайк.. то что вышло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • SamozamesRus
      От SamozamesRus
      В продаже готовая основа , так же пг/вг, никотин сотка Алчем никсилект  так же щелочная сотка Chemnovatic , оригинальные флаконы чабби горила +1 к каждой 1 000 р в чеке, ароматизаторы TPA  многое  другое доступно на сайте с доставкой в Москве и по России на сайте магазина Самозамес Рус 
    • gendos.06
      От gendos.06
      Все актуальные цены и наличие только на сайте  http://samozames.ru/


             

      Ароматизаторы со всего света.
      Индийский никотин Компоненты для
      САМОЗАМЕСА

       
       
       

       
       
       

       
       
       
       

       
       
       

       
       
       

       
       
       

       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
        Почта [email protected]
      моб и watsap 8(963)6/77/88/55 ТЕЛЕГА @SAMOZAMESRU
      Или оставте заказ на сайте . samozames.ru   Самовывоз метро СОЛНЦЕВО по согласованию, (пункт самовывоза)
      Сумма минимального заказа от 500 рублей!
      Доставка СДЭКом стоимость доставки от 300р смотреть тарифы.
      Курьером в день заказа до 5кг=390р на следующий день после заказа 340р
      Пересылка почтой (обычная посылка) в регионы от 250р Транс компаниями (ПЭК, СДЭК, ЭНЕРГИЯ и другие) по договоренности. СНГ и дальнее зарубежье по фактическому весу Оплата на карту, КИВИ, наличные, БЛИЦ, Migom, Blizko, PayPal.
      Возможны и другие варианты по желанию покупателя.
       
       
      Наши банеры. 
      Закрепи наш банер в подписи с ссылкой на эту тему,
      при заказе укажи ПРОМОКОД #БАНЕР и получи бонус от самозамеса.




       
       
       




      ДРУГИЕ МОИ ТЕМЫ
      SamozameS.ru | VK