S_auto

Ателье "S_auto tuning Самара". Дрип-тип "Самарский" в наличии и на заказ, титан+эбонит/фторопласт

Recommended Posts

S_auto сказал:

Определяйтесь, кому, сколько и каких (из какой партии), а я перед отправкой сфоткаю еще разок и согласую!

ok ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!:bye:

Готовы новые дриптипы под кодовым названием ЕСФ Но1! Право выбора за mad - он изобрел форму!:good2_002:

Размеры:

видимая длина 30 +-0.5 мм

диаметр по нижнему радиатору 14 мм

паропровод 4 мм

посадка 5 мм

Стоимость 750 р. (правый на фото имеет небольшой брак по эбониту - он 700 р.)

 

b765d00fd0cfc1883645d84f62e90e99.png

 

b776c7fe90ef4a9fa91e63d658cda603.png

 

73cd94826b01d1588e5d32a1c98d27cb.jpg

 

Я пока отъеду.. вернусь.:)

Изменено пользователем S_auto
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S_auto Спасибо! Дрип-типы получены! Всё супер! Именно то, что было нужно!

Спойлер

bdefa8c94d22.jpg

491be7df021d.jpg

 

  • Положительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crusader сказал:

Дрип-типы получены! Всё супер! Именно то, что было нужно!

Спасибо за отзыв, всегда рад помочь, вкусного пара!:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S_auto сказал:

Позже, буду дома...  Вы с фениксами разобрались? :) 

Да, Саша тебе написал вроде чего ему надо. в ЛС уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad сказал:

Да, Саша тебе написал вроде чего ему надо. в ЛС уже.

Да с Сашиным - понятно - у него один Феникс, ты определился, тебе сколько Фениксов паковать и каких конкретно?:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S_auto сказал:

Да с Сашиным - понятно - у него один Феникс, ты определился, тебе сколько Фениксов паковать и каких конкретно?:smile:

мои не меняются 3 из 1 партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad сказал:

мои не меняются 3 из 1 партии.

Тогда я пошел в ЛС.:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёг, камень в твой огород, загубник не так сделан.. я просил как у феникса.. а тут стандартно как у вазы... 

922e7e82c7d9de2b8c581a63f2e99640.png

Оно конечно не критично ))) но осадочек остался )))))

 

p.s. На будущее прошу учесть )))

Изменено пользователем mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad сказал:

Серёг, камень в твой огород, загубник не так сделан.. я просил как у феникса.. а тут стандартно как у вазы... 

Так вродеж развальцевали как у Феникса?! У стандартной вазы эбонит перпендикулярно сточен, без развальцовки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S_auto сказал:

Так вродеж развальцевали как у Феникса?! У стандартной вазы эбонит перпендикулярно сточен, без развальцовки!

приедет оценю вживую... визуально как не так...мои фломастеры...мб не прально донёс.. ждёмс в цепкие лапки... ))) Завтра @Soldatov заберёт вечерком за кружкой пенного отфотаем и напишем комментов.

c4bddb410d9691ff3f1bc49ffb9a9231.png

Изменено пользователем mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad сказал:

приедет оценю вживую... визуально как не так...мои фломастеры...мб не прально донёс.. ждёмс в цепкие лапки...

Так вы еще не получили?!!! О чем разговор....:drinks:

Хотя... вот.. да, сам смотрю на фото.. теперь вот думаю, немного не как у Феникса. Достал Феникса и ЕСФ-а, сравнил вживую.. у Феникса титан глубже уходит в загубник!

Я в спеке указывал развальцовка... в общем так, получишь, поюзаешь дней несколько, если не то - переделаем за наш счет!

Изменено пользователем S_auto
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S_auto сказал:

Так вы еще не получили?!!! О чем разговор....:drinks:

Завтра Саша заберёт сделаем заценим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mad , все для любимых клиентов, переделаем, если не так, не переживай! Таки есть вероятность, что в деле дрип-тип окажется весьма годным.:smile:

Тут же как, изделие создается по рисункам и хотелкам клиента - естественно положительный результат сразу получить сложно, это нормально.

Изменено пользователем S_auto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

S_auto сказал:

mad , все для любимых клиентов, переделаем, если не так, не переживай! Таки есть вероятность, что в деле дрип-тип окажется весьма годным.:smile:

Тут же как, изделие создается по рисункам и хотелкам клиента - естественно положительный результат сразу получить сложно, это нормально.

Серёг ты ж знаешь я не в претензии, как акын, чего вижу то пою )))) 

В целом судя по фоткам продукт вышел годным, есть ещё пару идей.... но пока не могу их сформировать.... да и сложные дриптипы будут... не знаю надо ли... для себя закажу мб как додумаю как сделать )))

Изменено пользователем mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad сказал:

есть ещё пару идей.... но пока не могу их сформировать.... да и сложные дриптипы будут... не знаю надо ли... для себя закажу мб как додумаю как сделать ))

Вот это годные мысли, это я всегда приветствую!:good: Придумывай, РИСУЙ НА БУМАГЕ, фоткай и высылай, а мы тут покумекаем над исполнением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S_auto сказал:

Вот это годные мысли, это я всегда приветствую!:good: Придумывай, РИСУЙ НА БУМАГЕ, фоткай и высылай, а мы тут покумекаем над исполнением!

да пока сам не пойму как нарисовать... в голове вроде всё есть... а как перенести на бумагу...вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad сказал:

да пока сам не пойму как нарисовать... в голове вроде всё есть... а как перенести на бумагу...вопрос.

Ты не торопись, вот получишь новое, попаришь, осмыслишь, глядишь мысли-хотелки и устаканятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S_auto сказал:

Ты не торопись, вот получишь новое, попаришь, осмыслишь, глядишь мысли-хотелки и устаканятся!

Эт да. Ждёмс....завтра заценим. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доехала посылочка от @S_auto

 

Ну что ж посмотрим что приехало. Пинцеты и прочую фигню показывать не буду ибо оно всё стандартно и никому не интересно.

И так приехали 3 феникса + ЕСФ №1 + Кеплер на 22мм и дрипка Wotofo Freakshow

 

91764cb30107.jpg

 

Что я могу сказать Фениксы идеальны, именно то что я хотел, есф №1 с вопросами, кеплер шикарен, но на евике - атомайзер не видит, на астере сел как влитой и всё работает на ура (для него и брался.). дрипка визуальна хороша, но пока не пробовал нет у меня спиралек готовых, вызывают вопросы установки койлов, но в процессе думаю разберусь.

Спойлер

53c13d6e2b61.jpg

 

Ну и теперь разберём ЕСФ №1, на первый взгляд всё отлично, проектировался он из вазы в эбоните + юбка с 5ю проточками...оговаривался загубник как у феникса - что получилось в итоге : 

 

1. Ваза сделана добротно и качественно, юбка с проточками тоже, загубник развальцован, но не как у феникса, не суть - первая партия не бывает идеальной. Я преследую цель улучшить данный продукт, не указать огрехи.  Далее фоточки продукта : 

 

02f1eaac3c6e.jpg

7048f8b7487f.jpg

ebde831068c7.jpg

 

Теперь рассмотрим как оно сидит на Гектаре : 

d2c341436a41.jpg

f3c95ce3c7fa.jpg

По мне так это выглядит несколько убого, в связи с этим думаю нужно нижнюю ступеньку юбки убрать (Посадку сделать покороче.), но это как вариант данного дриптипа-а, тоесть назвать его предположим ЕСФ №1 (Вариант 2) с убранной нижней ступенькой юбки для посадки на баки с проточками.

Так так на бак с прямой площадкой дриптип сел просто идеально. 

6ffa27a02a63.jpg

334fd183fb0c.jpg  

 

Резюме : по ЕСФ №1 доделать всё таки загубник как у феникса, сделать выбор варианта с нижней ступенькой юбки и без неё. Продукт вышел отличным. 

1. Загубник 

81a43be1b5ae.png

2. Ступенька 

670997abaae7.png

 

 

За сим разрешите откланяться, Ваш Я.

 

p.s. Конструктивная критика приветствуется..но может быть воспринята как хайп и непотребство, в связи с этим будет отклонена, а автор будет предан анафеме.

 

Изменено пользователем mad
  • Положительно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad сказал:

Резюме : по ЕСФ №1 доделать всё таки загубник как у феникса, сделать выбор варианта с нижней ступенькой юбки и без неё. Продукт вышел отличным. 

Паша, спасибо!:good:

Все учитал, все учел, на производство передал! Сделают ЕСФ Но1 без нижнего варианта и с загубником а-ля Феникс.:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S_auto сказал:

Паша, спасибо!:good:

Все учитал, все учел, на производство передал! Сделают ЕСФ Но1 без нижнего варианта и с загубником а-ля Феникс.:yes:

Серёг, я думаю 2 варианта будет рациональнее...1. со ступенькой 2. без.... загубник реально сыграет )))

Кстать .. мне зашли все 3 дриптипа.. они реально отличны...рекомендую оставить оригинальный феникс от Димы, и 4ку точно оставить потому что он вкусен и безмерно красив.. на дрипке 6.5 не просто приятен, он отличен....почему не дать ему право на жизнь ? )) 

И да по кеплеру я бы сделал проточки поглубже на 1-1.2 мм поглубже.... прогрев на дрипках убьёт в данном исполнении

Изменено пользователем mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В цепких лапках : 

 

Отмучано полдня.... 

Что получилось в по итогу : 

1. Гектар получил Феникса 6.5 .... отличный вкус ... и теперь пофиг на прогрев 

73d21edb3f49.jpg

83d7fec0c978.jpg

2. Оригеша получил ЕСФ№1 ибо сидит на нём он просто идеально.

24dbfbe54374.jpg

 

3. Зефирка отхватил вкусняшку от GP... но греется....хотя очень вкусен....

5e89d1eefce9.jpg

2135b3f72f49.jpg

 

На ваш суд :crazy:

 

За сим разрешите откланяться, Ваш Я.

 

p.s. Конструктивная критика приветствуется..но может быть воспринята как хайп и непотребство, в связи с этим будет отклонена, а автор будет предан анафеме.

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • SamozamesRus
      От SamozamesRus
      В продаже готовая основа , так же пг/вг, никотин сотка Алчем никсилект  так же щелочная сотка Chemnovatic , оригинальные флаконы чабби горила +1 к каждой 1 000 р в чеке, ароматизаторы TPA  многое  другое доступно на сайте с доставкой в Москве и по России на сайте магазина Самозамес Рус 
    • gendos.06
      От gendos.06
      Все актуальные цены и наличие только на сайте  http://samozames.ru/


             

      Ароматизаторы со всего света.
      Индийский никотин Компоненты для
      САМОЗАМЕСА

       
       
       

       
       
       

       
       
       
       

       
       
       

       
       
       

       
       
       

       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
        Почта [email protected]
      моб и watsap 8(963)6/77/88/55 ТЕЛЕГА @SAMOZAMESRU
      Или оставте заказ на сайте . samozames.ru   Самовывоз метро СОЛНЦЕВО по согласованию, (пункт самовывоза)
      Сумма минимального заказа от 500 рублей!
      Доставка СДЭКом стоимость доставки от 300р смотреть тарифы.
      Курьером в день заказа до 5кг=390р на следующий день после заказа 340р
      Пересылка почтой (обычная посылка) в регионы от 250р Транс компаниями (ПЭК, СДЭК, ЭНЕРГИЯ и другие) по договоренности. СНГ и дальнее зарубежье по фактическому весу Оплата на карту, КИВИ, наличные, БЛИЦ, Migom, Blizko, PayPal.
      Возможны и другие варианты по желанию покупателя.
       
       
      Наши банеры. 
      Закрепи наш банер в подписи с ссылкой на эту тему,
      при заказе укажи ПРОМОКОД #БАНЕР и получи бонус от самозамеса.




       
       
       




      ДРУГИЕ МОИ ТЕМЫ
      SamozameS.ru | VK