Recommended Posts

Попались мне почти за бесплатно у моего постоянного продавца Макса (он зарегался скинет ник отпиарю.. реально хороший товар, за вменяемные деньги, + скидки и прочие прелести ..) реально вкусные жижки. 

Фото прилагаю.. зашли на ура все три вкуса.. я не обзорщег.. сорре без видео... но вкусняшки фотку прилагаю 

57c817c0fe28d64f57773ed4bda40707.png

 

Granny Care - Бабушкин пирог.....вкусный пирог...со сливками

Peach & Fun - Персик насыщенный.. и сладкий.

Orange Party - Бодрящий апельсин..

 

p.s. ИМХО

p.s. Конструктивная критика приветствуется..но может быть воспринята как хайп и непотребство, в связи с этим будет отклонена, а автор будет предан анафеме.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производитель описывает вкус Granny Care как "грушевое печенье". Что, груши совсем не чувствуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

Производитель описывает вкус Granny Care как "грушевое печенье". Что, груши совсем не чувствуется?

Мне больше по вкусу печенька простенькая пришла...вкусная..очень....как бабушка пекла. аромат..но не вкус..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение...вкус зашёл один раз.. уж не знаю с чем связано... второй раз ... нет вкуса.... все пробовал.... просто нет.....как будто базу тяну....с привкусом химии......не пойму... мб физиология.... но вкуса нет..промыл, залил другой есть вкус....промыл залил ВБ... нет вкуса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad сказал:

В продолжение...вкус зашёл один раз.. уж не знаю с чем связано... второй раз ... нет вкуса.... все пробовал.... просто нет.....как будто базу тяну....с привкусом химии......не пойму... мб физиология.... но вкуса нет..промыл, залил другой есть вкус....промыл залил ВБ... нет вкуса....

Странно. Может на солнышке флакон постоял? Вкус испортился? Хотя, конечно, не должно бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

Странно. Может на солнышке флакон постоял? Вкус испортился? Хотя, конечно, не должно бы.

да нет. я отдавал 3 человекам на тест... тоже самое....не пойму.... 

 

з.ы. я не верю что у всех вкус отрафирован, аромат убоен.... а вкуса нет... 1 раз и аллес...

Изменено пользователем mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad сказал:

да нет. я отдавал 3 человекам на тест... тоже самое....не пойму.... 

у меня были как то жидкости, сейчас не вспомню какие, они были очень переаромлены. Первый раз пробуешь, все хорошо, а потом рецепторы забиваются и все, вкуса нет. Через некоторое время вернешься к ним, опять первый бак отличный вкус.

Так же пробовал сильно просроченные жижи, зная их нормальный вкус. Просроченные уже имели другой вкус, чаще в плохую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на 2х баках пробовал.... ничё не пойму.... 1 раз ок.. а потом как основу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу