• записей
    17
  • комментариев
    0
  • просмотра
    2 054

Жижи Пепла 2

Dmitry73

391 просмотр

Сообщение от Dmitry73 Посмотреть сообщение

Пепел

 

О, появился наконец, кудесник. Лови критику.

 

А если серьезно, то критики то и нет. Начнем по порядку.

 

Закрепил мини пробники до шестерки еще в четверг. Три долил остатками чемпойнта, один (добавочный n1) энши. Вчера помолясь начал тестить. Билли 2 04 микрик, 0.5 ом и билли 2 нано, паралель 03, 0.38 ом. Диапазон 25-30 ватт.

 

По всем могу сказать, что образцы замечательные, однако разного так сказать спектра действия. Я бы сказал, трубка, сигара и сигарилла.

 

Номер один. Безумно вкусно. Сладкий вкус и аромат табака с почти неуловимой терпкостью на вдохе и долгое, глубокое ароматное черносливовое облако на выходе. Как пользователь(когда то) трубки сразу уловил Мак Барен, по моему майлд чойс, а может и ориджинал, точно не вспомню))) Однозначно 11 из 10 баллов!!! Дай бог пошел бы в серию, крайне хотелось бы иметь всегда пару бутылочек с микс концентратом для ОЧЕНЬ частого использования. С енши показался более табачным и интенсивным.

 

Номер два. Противоположность номеру один. Жесткий и суровый аромат для мужчин. Горьковатая терпкая сладость на вдохе и густая дымная горечь пепельницы на выдохе. Пепельница не противная, пробуждающая воспоминания. Отлично подойдет для парения на сигаретниках, а так же недавно бросивших курить. Пригодится и тем, кто хочет передохнуть от всяких кексофруктиков. Короче сигара! Для меня лично на постоянку пожалуй нет, но периодически очень даже да)

 

Номер три. Значительно мягче чем второй, но все таки пожестче первого. Столь же явная сладковатая терпкость табака на входе и приятный вишнево табачный выдох. Послевкусие менее долгое и выраженное, чем у первого, вишня ненавязчивая. Сигарилла, либо легкий трубочный табак типа амфора черри. Очень годно!

 

Таковы мои непрофессиональные впечетления о очень примечательной серии, так что если что не так, то премками мы не балованы. Вангую, что все образцы найдут своих почитателей.

 

Оставшееся докрепил энши до шестерки, заценю через неделю.



0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти