JoyeTech

QCS испаритель

Recommended Posts

Купил JoyeTech Evic Aio и в наборе оказался QCS испаритель. Не знаю, какие параметры ставить и вообще, что это такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JoyeTech сказал:

Купил JoyeTech Evic Aio и в наборе оказался QCS испаритель. Не знаю, какие параметры ставить и вообще, что это такое.

Это сменный испаритель, который устанавливается взамен того, что уже установлен. На самом испарителе написано сопротивление и рекомендованная мощность парения. Когда закончатся оба испарителя нужно будет покупать их отдельно. Продолжительность использования сменных испарителей различная и зависит от жидкостей, периодичности парения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

На самом испарителе написано сопротивление и рекомендованная мощность парения.

В том то и дело, что ни чего там не написано кроме трех букв - QCS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JoyeTech сказал:

В том то и дело, что ни чего там не написано кроме трех букв - QCS

А, это обслуживаемый испаритель. В нем можно вату менять. Там в качестве нагревательного элемента стоит Notch Coil, который работает довольно долгое время. По мощности лучше по своим ощущениям ориентироваться, начиная с малых мощностей и повышая до комфортной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

А, это обслуживаемый испаритель. В нем можно вату менять. Там в качестве нагревательного элемента стоит Notch Coil, который работает довольно долгое время. По мощности лучше по своим ощущениям ориентироваться, начиная с малых мощностей и повышая до комфортной.

Спасибо, то есть я могу менять вату и дальше парить на нем? Но, вставляю его в мод и не знаю какой металл ставить, либо никель, либо нержавейку или титан и какое сопротивление нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JoyeTech сказал:

Спасибо, то есть я могу менять вату и дальше парить на нем? Но, вставляю его в мод и не знаю какой металл ставить, либо никель, либо нержавейку или титан и какое сопротивление нужно?

Нотч койлы из нержавейки изготовлены. Можно парить как на ТК в режиме нержи, так и просто на вариватте. Сопротивление само определятся в моде, примерно 0,2-0,25 Ома будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

 Можно парить как на ТК, так и просто на вариватте.

Спасибо, а что такое ТК и вариватт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JoyeTech  ТК это термоконтроль, регулеровка по температуре спирали. Вариватт это регулеровка по мощности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

JoyeTech  ТК это термоконтроль, регулеровка по температуре спирали. Вариватт это регулеровка по мощности.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил QCS испаритель и мод начал выдавать Atomizer short

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коротыш дет, или мод в защиту свалился... попробуй другой испаритель ошибка уходит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad сказал:

коротыш дет, или мод в защиту свалился... попробуй другой испаритель ошибка уходит ?

Да, коротыш. Но от чего это может зависить? А вставляю другой испаритель и все в норме

Изменено пользователем JoyeTech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JoyeTech сказал:

Да, коротыш. Но от чего это может зависить? А вставляю другой испаритель и все в норме

"повезло" просто с испарителем, идем в магаз покупаем новый который нужен и всем устраивает.

Посмотрел я скок стоит это чудо....чёт совсем не гуманных денег.....но раз уж куплено....

 

Испаритель BF SS316

Изменено пользователем mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу