Moon1igh7

SMOK Q-Box 50w Kit - маленькое тельце, большая голова

Recommended Posts

Привет-привет! Рад всех видеть :)
У людей двоякие чувства по поводу продукции компании SMOK – кто-то считает её недостойным существования, кому-то она нравится, кто-то просто равнодушен к ней. Есть даже люди, которые считают, что на DNA не сидишь – не мужик. Но в одном можно сойтись на все сто процентов – SMOK выпускает на рынок огромное количество девайсов каждый сезон, и каждый из них напоминает уже существующий аналог с вкраплениями своего, гордого, склонированного ещё у кого-нибудь чего-нибудь. Утрирую, конечно, хотя доли мишутки в этой шутке всё же есть. Не обошёл этот тренд и нашего сегодняшнего гостя – Authentic SMOK Q Box Starter Kit with TFV8 Baby Tank - Urvapin, любезно предоставленного мне магазином urvapin.com. Ушки Mini Volt 40W от Council of Vapor прямо-таки лезут из всех щелей – но зато экран какой большой, и навалобак страшенный положили! Ладно, довольно уже ёрничать – я отвлекусь от сравнения этого бокса от других подобных боксов и расскажу вам о плюсах и минусах конкретно нашего мини-кита. Погнали?

ba231771ae6ct.jpg
44674ba17dfdt.jpg
9982fba527d6t.jpg
c9756d529916t.jpg
8207bd22d834t.jpg
2b4597762114t.jpg

Коробка снаружи довольно простенькая и не притягивающая взгляд – обычный такой смоковский формат, с огромной раздражающей надписью о содержании никотина спереди и сзади. Ну подбешивает это уже, ей Богу – не содержит данный продукт никотин, а содержит пластик, стекло, вату, что угодно. Похоже, эта надпись становится стандартом для производителей атомайзеров, которые начинают её печатать на новые продукты – ну что же, придётся с этим жить. На передней части также присутствует наклейка с указанием цвета девайса, на задней части – сведения о комплектации, различные предупреждения и сертификаты, скретч-код для проверки оригинальности устройства. С боков – пара QR-кодов и сведения о производителе с юридическим адресом и штрих-код. Под картонным чехлом коробочка выглядит куда приятнее глазу и гораздо лаконичнее – но это вы сможете увидеть, лишь купив сию штуковину.

990c107b59dct.jpg
b291dc102215t.jpg
553f296ce563t.jpg

А вот и комплектация – сам кит, мануал, гарантийный талон, допы для бачка, пара вейп-бендов и кабель MicroUSB-USB. 

3a8ec31c265ft.jpg
0ccc553866fft.jpg
be6932b74317t.jpg

Инструкция для всех интересующихся. Ничего особо сложного в устройстве нет, но я всё равно рекомендую её почитать тем, кто в первый раз держит в руках продукцию компании SMOK.

9db94ffa7ca0t.jpg
ed10fb6b201at.jpg
f48d51747de2t.jpg

Допы для TFV8 Baby – запасной испаритель SMOK V8-Baby M2 0.25 Ом, несколько орингов и дополнительная проставка, пара вейп-бендов (если есть люди, кто их действительно использует, напишите в комментарии, зачем вы это делаете), на этом – всё. Положили бы ещё хоть стекло запасное, да испаритель ещё один… Зажали, зажали, аспиды! Хорошего, для модика кабель не зажали, хотя и подлиннее и покачественнее могли бы его сделать…

54c34daa3c22t.jpg
62a8b98c6289t.jpg
0aba7323cbeat.jpg

А вот и мод.

Коннектор: 510.
Материал изготовления: нержавеющая сталь / цинковый сплав / стекло.
Режимы работы: VW/TCR/BYPASS (Ni/Ti/SS316).
Выходная мощность: 1 – 50 Вт.
Диапазон рабочих температур: 100℃ -315℃ / 200°F - 600°F.
Поддерживаемое сопротивление: 0,1 – 3,0 Ом VW, 0,06 – 3,0 Ом TC.
Тип аккумулятора: встроенный.
Ёмкость аккумулятора: 1600 мАч.
Объём клиромайзера: 3 мл.
Тип сменных испарителей: SMOK TFV 8 Baby.
Размеры: 107 х 33 х 25 мм вместе с баком, без бака высота 55мм

Поговорим о плюсах: большой, яркий, с информацией обо всём на свете экран, удобные кнопки, крохотные размеры, минималистичный дизайн (серьёзно – ни одной надписи на боксе, кроме тех, что на полях экрана, с названием компании и названием мода, да подписанной кнопочки Reset). К сожалению, минусов побольше – кнопки дребезжат, тяжеловат, царапки на коннекторе я оставил через пару накручиваний комплектного бака, USB-разъём в заднице, эргономики минимум, углы, хоть и скруглены, но всё ещё очень острые, очень маркий, атомы с длинным пином не садятся заподлицо, заблокировать с пяти нажатий получается не всегда с первого раза (а он именно блокируется, а не выключается). Фух, вроде всё. Как мы видим, мод получается крайне и крайне неоднозначным. Да и ёмкость 1600 мАч – это не про комплектный атомайзер: разряжаться вы будете моментально, резко и неожиданно, казалось бы, только что зарядив ваше устройство до конца. Раз уж пошла речь о бачке, то взглянем и на него, благо, его все уже давно знают и особо останавливаться на нём я не буду.

9d7a021d8b57t.jpg
e90b7949816at.jpg
edfc294d6089t.jpg
958b15d84be4t.jpg
0794d1055d01t.jpg
c314b227e6e4t.jpg
bfab7efd5882t.jpg
1fa2b6a664dbt.jpg
7a3d7a54a262t.jpg
c5a65688ce34t.jpg
a3c68a17c5fbt.jpg

Материл: нержавеющая сталь
Размеры: 53х22мм
Вес: 47г
Вместимость: 3мл
Коннектор: 510

Вот и он, весь клиромайзер TFV8 Baby. Абсолютно все его составные части можно увидеть на фотографиях, а то, как он работает, можно прочитать в сотне-другой обзоров в интернете. Но скоро я расскажу вам о кое-чём интересном, что касается этого бачка и его потомка, следите за обновлениями ;)

0cf066ad3611t.jpg
5c90cde9cf49t.jpg

Сравнение кита с iStick Pico 75w. Как мы можем пронаблюдать, QBox компактнее в длину и высоту, но заметно шире своего оппонента. Это не может не рабовать, посадка атомайзеров до 25мм без скосов обеспечена, и это здорово. С другой стороны – а зачем вам такие атомайзеры при условии наличия лишь 50-ти ватт в активе, и то на полчаса? 

Мой итог таков – этот довольно спорный мод будет больше подходить под баки под сигаретную затяжку. Если вы сможете смириться с его острыми углами, отсутствующей эргономикой и крохотной вместимостью встроенного аккумулятора, этот мод может вам даже понравиться – компактный, с фантастическим экраном, монолитный красавчик может сослужить вам прекрасную службу. А TFV8 Baby из комплекта посадите лучше на тот двухаккумуляторный боксмод, что у вас есть – пользы и радости от использования будет гораздо больше. А пока огромное спасибо я выражаю всем, кто прочитал данный опус, а также магазину urvapin.com за предоставление мне Authentic SMOK Q Box Starter Kit with TFV8 Baby Tank - Urvapin 

47c54696a570t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу