Alex Vaping

Обзор SXmini Q mini

Recommended Posts

76ViktoR сказал:

юха ещё не соперник дна

а в чем не соперник то? Диапазон сопротивлений зачастую больше чем у дна. Режим ТК, засчет 16-битного процессора, который теперь может отслеживать колебания сопротивления до 0,0001 Ом - тоже вполне адекватно работает. На ранних модах от ИХИ чувствовались пульсации пара. На этом, во всяком случае я, практически их не заметил. Жарит мгновенно, за счет того, что можно выбрать несколько режимов преднагрева или вообще самому нарисовать кривую разогрева какую угодно. Сборка очень качественная, ничего не люфтит, не скрипит, не болтается. Кнопки не гремят. В чем не конкурент?

_________________________________
добавлено 2 минуты спустя
76ViktoR сказал:

200ватт с двух батареек до конца это фантастика

согласен, что 200 Вт больше рекламная мощность. Но и на трех аккумах 200 Вт до конца тоже парить не получится.

Изменено пользователем Alex Vaping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
76ViktoR сказал:

в эскрайбе тоже можно порисовать и при желании 64 профиля забить если очень восхочется))

Так я не говорю, что это только у ИХИ есть, а что по этой функции они схожи

76ViktoR сказал:

вот смотрю коробочку из алюминия гравированную дна167 ( близнец DUO LOSTVAPE ) c со сменными ал.панелями - если 25янв.оплатить то 5200р

Что за коробочка. Будем сравнивать технические характеристики. Это клон  DUO LOSTVAPE? Просто найти не могу его.

_________________________________
добавлено 1 минуту спустя
76ViktoR сказал:

оно мне надо 0.0001?

Так это было одним из основных обвинений ИХИ, что она хуже в режиме ТК работает чем платы ДНА. Вот они и поправили этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
76ViktoR сказал:

Ну, если по характеристикам:

у этого максимальный вольтаж 6В, против 9,5В у SX

минимальное сопротивление 0,25 Ом (что в настоящее время уже довольно много, так как большое количество народа парит на койлах с сопротивлением гораздо меньшим) - у SX - 0,05Ом

Насчет корпуса... ну тут уже на любителя. SXmini Q mini - это практически стелс девайс. У меня в ладони он полностью скрывается (ладонь у меня не очень большая). И у него нет острых углов. Но тут уже, конечно фломастеры. Но мне, например, больше нравятся более эргономичные моды, особенно когда за рулем парю)) 

Нет подключения к телефону (да, понятно, что это может быть нужно малому проценту людей, но у SX это есть)

Так же у SX коннектор диаметром 25 мм. Здесь же коннектор к тому же утоплен в корпус, боюсь представить, что будет с покрытием, когда накрутят бак 25 мм, да еще к примеру такой как дрипка GEAR (немало модов она мне поцарапала). На SX же она встает полностью на коннектор и не выходит за его пределы, не царапая корпус.

 

P.S. И, кстати, а балансир заряда есть в этом моде? А зарядка на 2А?

Изменено пользователем Alex Vaping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
76ViktoR сказал:

ниже 0.1 не парю

так у этого мода ниже 0,25 Ом уже нельзя, судя по характеристикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
76ViktoR сказал:

а у меня сейчас на гуне 0.61 а на аммите 1.01ом))

Ну просто вы сказали, что ниже 0,1 Ом не парите. Я тоже ниже не парю, но все равно ниже чем 0,25. У меня на дрипках от 0,14 до 0,18. 

Но я согласен, что любой товар найдет своего покупателя. Просто я привел некоторые плюсы SX из-за которых он стоит дороже именно этого, конкретно взятого мода. Уж насколько оправдано именно такое различие в цене я не берусь судить, но, объективно, по параметрам SX выигрывает у этого мода.

Изменено пользователем Alex Vaping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
76ViktoR сказал:

@Alex Vaping не так выразился - не парил)) сейчас знакомый написал мне что его терион167 0.1 тянет спокойно - плата одна и та же а на фасте косяков с описанием уйма))

 

Возможно, спорить не буду, только тогда надо найти достоверное описание, а потом уже сравнивать. Я сравнил с тем, что вы мне дали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
76ViktoR сказал:

@Alex Vaping я вот вес миника вашего ненайду

157 грамм без аккумов (в обзоре, кстати я его взвешиваю на весах)))

Изменено пользователем Alex Vaping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
76ViktoR сказал:

@Alex Vaping прошляпил:unknown:

Да ничего страшного. В том числе для этого я тут и нахожусь. Так как не все можно в обзор вместить и что-то мог упустить, а сейчас, интересующимся рассказать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти