Поясняй

Kosmonaut

Recommended Posts

Предупреждение2755.png Все, что сказано ниже является сугубо личным мнением автора. Помните, у каждого свое восприятие вкуса. 

 

Сегодня у нас весьма интересные жидкости из Кировской области. На первый взгляд моновкусы это не особо интересно, но ребятам космонавтам получилось сделать вкусные жидкости с моновкусами. Итак, всего в линейке 20 вкусов. Все вкусы можно найти в группе производителя. Соотношение VG/PG - 70/30. Варианты никотина: 0/1.5/3/6. PG/VG/Nic - Германия, Австрия, Бельгия соответственно. Ароматизаторы российского производства, но не Baker Flavors. Объемы: 15/30/50 мл. Производителю стоит сменить бумагу для этикеток, ибо на данный момент этикетка за время использования портится. Защита от детей и контроля первого вскрытия нету. На самом флаконе есть вся нужная информация (состав, рекомендации, срок годности). Розничная цена за 50 мл 200 RUB (3 USD). На обзоре рассмотрим 3 вкуса. 

D83DDE80.pngForest RaspberryD83DDCA8.png

Описание от производителя: "Натуральный аромат сладкой малины. Яркий узнаваемый вкус". Приятный вкус сладкой малины, я бы даже сказал это вкуса кальяна с малиновым табаком. Легко заходит, на повседневное парение самое то. 

D83DDE80.pngGreen TeaD83DDCA8.png

Описание от производителя: "Потрясающий вкус зеленого чая с лимоном, натуральный и долгоиграющий, освежает в любую погоду". Терпкий зеленый чай с лимоном на заднем плане. Утром попарить то что надо.

D83DDE80.pngSweet TobaccoD83DDCA8.png

Описание от производителя: "Насыщенный чуть сладковатый вкус табака, впитавшего в себя аромат солнца и трав". Совсем не люблю табачные вкусы, посему жидкость долго не парил, могу сказать, что это сладкая табачка. 

В итоге, годная жидкость. Разнообразие вкусов радует, качество соответствует цене. Выражаем благодарность Kosmonaut за предоставление образцов на обзор. В их группе вы так же найдете точки продажи жидкости.
KCnPnwHZO8E.jpg

 

Наш паблик.

Розыгрыш eVic-vtc mini

 

Всем удачи, густого и вкусного пара D83DDE19.pngD83DDCA8.png.

  • Положительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу