Alex Vaping

Lotus Mod - весьма впечатляющий, весьма красивый, весьма дорогой...

Recommended Posts

Обзор не мой.

 

Lotus Mod – очередной шедевр из серии high end, уж он то точно может удивить всех в первую очередь своей красотой, а то, что внутри может и не так важно, хотя плату ДНА назвать неважным компонентом любого бокс-мода язык не повернется. Но все же зависит и от параметров, о которых я расскажу вам немного ниже. А сейчас давайте знакомиться ближе с бокс-модом Lotus, который является неотъемлемой частью бренда Artisan. Richard Knopik’s – один из основателей компании когда-то задумался над вопросом того, чтобы променять раз и навсегда пагубную привычку на электронную сигарету и это ему так понравилось, что он захотел, чтобы не только он смог избавиться от вреда курения. Помимо того что он усердно трудится в сфере вэйпинга он еще и ювелир, человек который освоил искусство создания НЭЦКЭ, а также делает прекрасные работы из керамики, но это уже лирика. Он собрал группу единомышленников, и теперь они вместе трудятся на благо вэйперов. Да еще и как! Их девайсы – это невероятные шедевры ручной работы и заказать их продукцию непростое дело.
Lotus Mod - весьма впечатляющий, весьма красивый, весьма дорогой...

Есть четыре основных критерия, которым придерживается Richard Knopik’s при создании своих премиумных девайсов для вэйпинга. Во-первых, это отличная производительность, которая очень важна в современном вэйпинге. Во-вторых – это эргономика (размер и форма) вэйпер должен ощущать полный комфорт, когда девайс находится в его руке. В-третьих – это внешнее оформление или отделка, каждый должен ощутить, что у него в руках предмет роскоши. Ну и последний аспект – это внутренне удовлетворение. Каждое устройство предлагаемое компанией Artisan полностью отвечает вышеперечисленному, выбирая себе такой девайс вы получаете не только наслаждение электронным паром, но и моральное удовлетворение, которое успокаивает и заряжает позитивом.

Lotus Mod - весьма впечатляющий, весьма красивый, весьма дорогой...

Корпус мода изготавливается из благородных пород дерева, основной материал – это красное дерево, но при желании заказчика может быть изменён за отдельную плату. За автономность бокс-мода в ответе один аккумулятор типоразмера 18 650, быть может, вы скажете, что этого недостаточно, но вы же еще не знаете, что «основные мозги» девайса – это плата ДНА40, да немного, но вполне достаточно, чтобы полностью раскрыть все прелести электронного парения, тем более, если вы начинающий вэйпер. Я думаю, что при таком подходе к созданию своих моделей производитель поставит любую плату, было бы ваше желание и ваши деньги. Ни один из модов представленный разработчиком не будет похож друг на друга.

Lotus Mod - весьма впечатляющий, весьма красивый, весьма дорогой...

Насколько известно, стартовая цена около 300 долларов, в самой обычной базовой комплектации, есть информация, что топовые модели Lotus Mod стоят порядка 1000 долларов. Готов ли каждый вэйпер выложить такие деньги? Логичный ответ – конечно же, нет! Но для кого-то эта сумма может и подъемная, тогда все карты в руки, можете напрямую связаться Richardom Knopik’som, через ОФИЦИАЛЬНУЮ СТРАНИЧКУ FACEBOOK, и тогда в руках у вас окажется очередной шедевр. Ну а пока я всем вам желаю густого пара повкуснее и как можно побольше.

Lotus Mod - весьма впечатляющий, весьма красивый, весьма дорогой...

Lotus Mod - весьма впечатляющий, весьма красивый, весьма дорогой...

Lotus Mod - весьма впечатляющий, весьма красивый, весьма дорогой...

  • Положительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец.:good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, да что ж вы делаете! Моя хотеть опять! :biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • flarri
      От flarri
      купил дизель койлы от alienlab (2*28 A1/40 Ni80  0/54 ом). поставил их на пульс аио в ожидании этого приятного треска. но по треска почти нет. пытался полазать в настройках самого устройства, но я в этом не особо прошаренный, так что ничего не получилось. ватты ставлю на 15-33
    • Boloto
      От Boloto
      Привет! Вдоволь насладившись функцией Replay, всё-таки решил обменять своего серебряного Odin'a mini (DNA75C) на, только не смейтесь, Jac Vapour (23 мм., в любом цвете). 95% времени парю пустую основу, а там Реплей особо не нужен. Меняю на Жака только потому, что понравилась его большая кнопка.

      Итак.
      Внешнее состояние оцениваю как хорошее. Смотрите фото. Ничего критичного и ужасного. На фото постарался отобразить царапки и мини-вмятину на уголке снизу, которая практически незаметна, и которую, наверное, можно при желании как-нибудь убрать. Всё красивое, экран без царапин. Если будет нужно, наклею плёнку.

      По технической части всё отлично. Но есть странный нюанс: От случая к случаю, при простое и смене батарейки или накручивании "нового" бака, он пишет "no atomizer", но стоит трёхкратным нажатием выйти на фоновый экран, а потом, подождав секунду, вернуться обратно, ошибка исчезает. Либо можно скрутить бак и накрутить снова, но мне проще нажать четыре раза на кнопку. Это определенно минус, но он мне совершенно не мешал, да и появлялся он от случая к случаю, поэтому обозвал его "нюансом". Может нужно сменить прошивку или как-то "попрыгать с бубном", но я просто забил болт, так как, опять же, мне не сложно четыре раза нажать на фаер. Если что, запишу видео и постараюсь поймать этот момент, чтобы Вы не пугались этого.

      Количество затяжек: ровно 26 тысяч.

      В комплекте не хватает только стакана под 18650-ый аккумулятор. Ввиду этого, к Одину могу докинуть пару каких-нибудь оригинальных аккумуляторов 21700 (есть Samsung и Molicel).

      Причина обмена: Да, Реплей -- это невероятно крутая штука, которая буквально на голову выше обычного вариватта, но формфактор ("рёбра" и сама форма), всё-таки, не мой.
      ФОТО:


        ________________________________ добавлено 1 минуту спустя   Как вы могли заметить, на фотографиях три разных дна'шных темы: Классическая тема, Digital от SirTimmyTimbit'а, и стандартная тема Odin'a. Не пугайтесь. Я изменил тему с классической на Digital во время проверки количества затяжек в Ескрайбе. А стандартная тема Odin'a -- это фото двух-трёхнедельной давности.

      З.Ы. Тема Digital ещё и кастомизирована: фон темы был заменен на кастом от ребят с Reddit. Стандартный фон этой темы довольно темноват (для аутентичности), поэтому, для удобства глаз, фон был изменён на более светлый.
       




        ________________________________ добавлено 2 минуты спустя   Если что, я есть на Есигталке под тем же никнеймом.
    • Dexter
      От Dexter
      Продам мод Vapor Storm Eco Pro Mod, слегка б/у, но в отличном состоянии.
      Мод офигительный - софттач покрытие, вес всего 52 гр., в руке лежит аки груть любимой дэвушки!
      Самовывоз/вынос/кража из таёжных епеней Кузбасса, либо ПР, епстепственно на покупателе.
      Цена всего-лишь - 1200 руб!
      Желающим купить, а не тупо потрещать - пишите в личку! Так я быстрее отреагирую.