romain

Мое мнение про VAPECORP

Recommended Posts

ЧТО ЗА VAPECORP.RU?

 

 Недавно на рынке отечественной  VAPE индустрии появилась новая компания VAPECORP.RU, которая заявила об амбициозных планах  расширения и новом уникальном формате. Как всегда  в подобных ситуациях некоторые участники рынка отнеслись скептически и с недоверием, и мы решили разобраться, стоит ли доверять и что из себя представляет данная компания.

  На стилизованном сайте компании VAPECORP.RU все оформленно эффектно и удобно, однако на данный момент лично мы не узнали многие линейки: это новинки, которых мы еще  не видели (стоит сказать, что отторжения они у нас не вызвали, а некоторые даже зацепили и позабавили, но видели реально впервые).

  Мы засели за интернет и накопали информацию по линейкам: они действительно недавно появились на рынке, уже есть какие-то отзывы (и хвалят и ругают, определенно сказать «конфетка» или «г...но» не можем), но в продаже оптом только на официальном сайте VAPECORP.RU. Мы нашли в розницу по некоторым регионам, но там оптом даже раздела нет. Вывод: реально нигде не найти, по крайней мере сейчас оптом эти жидкости не получится, при этом уже  какие то вэйп-шопы начали сотрудничать с VAPECORP.RU, судя опять же по интернету.

  Что же пишет по этому поводу сама компания? А она так и пишет, мол «только у нас, договора с производителями, нигде больше, уникальные линейки, произведенные чуть ли не для VAPECORP.RU и т.п.». И судя по некоторым линейкам так и есть.  Зачем производителям так себя ограничивать, отдавая функцию продаж в одни руки?  Ответа у нас конечно нет, но мы пришли к выводу, что скорее всего линейки производятся специально по заказу VAPECORP.RU производителями, которые хотят вывести на рынок новые линейки и выбрали своим представителем VAPECORP.RU.

  Откуда такая честь?) Ну во-первых производители в основном  молодые компании (это видно даже по «нескучной» подаче некоторых линеек)), а во-вторых VAPECORP.RU сознательно  позиционирует себя как «объединение производителей», представляя  их интересы,  напрямую в вэйп-шоп без посредников, что не может не нравится производителям.

  Ну а теперь про удобство для вэйп-шопа. Прежде всего цена: VAPECORP.RU  предлагает рекомдованную розничную цену  (дешевле нее в интернете мы цены не нашли), и от этой цены средний опт скидка 60%: жидкость в рознице 500р, оптом предлагается за 200р. При этом есть и более выгодные предложения, но на наш объем цена именно такая.

Рисковать или нет покупая новые линейки, индивидуальное дело каждого, однако VAPECORP.RU делает очень смелое предложение, которое лично нас практически подтолкнуло  к тому чтобы «рискнуть». Кстати, никаких пробников они не отсылают, но есть очень интересные предложения по рассрочке.

  Ну во-первых, сам заказ можно оплатить при получении наличными или картой, без предоплаты, доставку первый заказ или каждый (честно, не разобрался) они тебе оплачивают если сумма больше 10тр (наверно первый все таки раз), и самое интересное: на сумму твоего заказа они могут дать тебе под реализацию еще столько же товара. Т.е. если купил на 10тр, то еще на 10т.р. тебе дали под реализацию продукцию с отсрочкой платежа на месяц. При этом  дается возможность (!) вернуть товар если он не продался в течение месяца, или поменять непродающиеся жидкости на более популярные. На самом деле даже не за линейки (линейки попробовать еще нужно)) а за такой подход к клиенту «респект». Кто-то вложил деньги  в компанию, которая судя по формату работы и основательности подхода должна занять на рынке достойное место.

   Тем более что судя по переписке с компанией, скоро на VAPECORP.RU появятся не только «уникальные новинки» но и уже знакомые нам жидкости, и цены должны нас приятно удивить (судя по заявлением VAPECORP.RU). Подождем, что будет. Мы так же заказали жидкости на пробу (и под реализацию с отсрочкой взяли разумеется), позже напишем что и как.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу