Michaeldoc69

Mach ON3, United Society of Vaping

Recommended Posts

Mach ON3
Первые впечатления: Ребята, он огромный 91.5мм × 54.5мм × 36.8мм. Заправленный, с батарейками и дрипкой, весит 357 граммов, это на 50 граммов, легче, чем Lost Vape Drone BF. Он больше и тяжелее, чем Boxer BF, не взирая на то, что у Боксёра две 20700, а у Mach ON3, две 18650. Но бутылка, которую труно называть бутылкой, скорее: Картридж или Резервуар, действительно интересная. У неё, только лицевая сторона, сделана из силикона, а в остальном, она пластмассовая (чуть-чуть прозрачная). Её силиконовая стенка, достаточно упругая (нажимается, не привычно туго) и эта бутылка, быстро распрямляется, после нажима и отсасывает жидкость обратно. А вот заправлять её сверху - не удобно. У неё слишком маленький рабочий ход нажима и чтобы заправлять её сверху, приходится нажимать и переворачивать, слишком много раз. Экран красивый, как у мобильного телефона, но тусклый и днём на улице, ничего не видно. Дрипка (United Society of Vaping), что идёт в комплекте, особого внимания не заслуживает. Обычное ведро с дырками 24мм. Фото увеличивается.
cDVhJf2h.jpg
В эту дрипку, я установил, две комплектные, нихромовые спирали (Fused Clapton из двух проволок Ø0.4мм обмотанных Ø0.1мм NiCr80), что так гордо лежали в брендовой, запечатанной, стеклянной баночке. Ну пара она пускает вагон. И при 100 Ваттах, даже вкус какой-то есть. Но по моему, судя по тому, как широко расставлены стойки и какие, в них отверстия и винты(М4),  а так-же, судя по размерам воздушных отверстий (Goon отдыхает), эта ведро-дрипка, рассчитана на "Слоновые спирали".
E57yIoWh.png

Update, через несколько часов: В общем, я считаю, что туфта - эта бутылка.vomit.gif Бутылка сейчас наполовину пустая, а парить, я не могу. Как бы сильно, я на неё не давил (тремя руками) и как бы долго не удерживал в нажатом состоянии, в дрипку уже попадает очень мало жидкости. Жидкость едва покрывает дно ванночки, тонким слоем. Теперь нужно несколько мощных и длительных нажатий, чтобы хот чуть-чуть смочить нижние хвостики фитилей. А ещё нужно дождаться, пока жидкость доползёт до спирали... И чем меньше жидкости, остаётся в бутылке, тем этот процесс замедляется хуже и хуже. А поменять бутылку нельзя, по известной причине. В общем, её нужно либо заправлять, каждые 4мл (50% ), либо выбросить этот мод на помойку. aga.gif
Ещё одна проблемка нарисовалась: Из-за непредсказуемого поведения бутылки, я не всегда знаю, смочилась спираль или нет, если не снять колпак и не посмотреть. Тут на помощь приходит Термоконтроль. Но эта плата не поддерживает настройки TCR, или я не нашёл, где его настраивать. Т.е. я не могу использовать свой любимый ферроникель. Я конечно попробую в режиме Титана, он наиболее близок к ферроникелю по TCR. Но температура будет измеряться в попугайчиках.
Update2, ТК работает на ферроникеле, только в режиме никеля и работает не плохо. Но я никогда ещё не сталкивался с системой бутылки, которая откровенное ГОВНО! Прошу простить меня за грубое слово, лучшего, я не нашёл. Я сейчас парю не большой, односпиральный Enthion. И история повторяется: Когда уровень жидкости, подходит к 50%, то парить становится невозможным. Я даже снял крышку и давлю двумя большими пальцами обеих рук. Но, как бы это выразиться по понятней? Не могу "досквонкать" до спирали. Просто не хватает рабочего хода бутылки, она больше не нажимается. Как такое можно выпустить на рынок? Неужели производитель, не попробовал его и не понял, что он только на 50% функционален. vomit.gif На фото, которое можно увеличить, я давлю со всей силы, дальше давить некуда, а в бутылке, ещё остаётся 50% не востребованной жидкости.
bIBv00Yh.jpg

  • Лайк 1
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, печальная история! Сюда нужно устанавливать электро-помпу. Помнишь как то информация проскакивала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

Мда, печальная история! Сюда нужно устанавливать электро-помпу. Помнишь как то информация проскакивала?

Есть всякие Асмодусы с насосами и т. д. Полная "кака". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу