obzorpokupok

Обзор Vapor Storm Trip TC Mod — универсальный мод-чемодан

Recommended Posts

Обзор мода Vapor Storm Trip TC Mod — полностью из алюминия, 2*18 650, 0.06-3 ohm и 5.0W-200W. И на удивление ударопрочный девайс.

obzor-Vapor-Storm-Trip-Mod-review-11.jpg

Я последнее время планирую перейти на типоразмер 20 700/21 700, но сегодня будет разговор о более классической конфигурации бокс моде. Выделяет его только претензии на использование металла в корпусе, максимальная универсальность параметров и претензии на статус»дорожного мода». Посмотрим на характеристики  Vapor Storm Trip TC Mod и здесь можно понять суть фразы об универсальности — подойдет под дрипки, подойдет под баки, под MTL девайсы. Вообще под что угодно подойдет.


obzor-Vapor-Storm-Trip-Mod-review-10.jpg

Фраза о золотом сечении не совсем мне понята — ложится в руку как обычный мод под 2*18 650. Рыфленая поверхность в стиле чемодана прикольная, однако нанесенное название бренда и модели мне кажется со временем станет грязесобирательными участками.

obzor-Vapor-Storm-Trip-Mod-review-09.jpg


Как понятно по стартовой картинке мод Trip представлен в разных цветах, мне конкретно приехал голубой. Дизайн также понятный из магазинных картинок, но реально  Vapor Storm Trip TC Mod мне напоминается большой дорожный чемодан.

В комплектации ничего шибко интересного — кабель, инструкция да макулатура.

obzor-Vapor-Storm-Trip-Mod-review-01.jpg

obzor-Vapor-Storm-Trip-Mod-review-02.jpg


И я ж на самом деле человек простой — открыл коробку, взял как раз намедни приехавшие LiitoKala Lii-HG2 18650 3000mah 30А и дрипку я впонском стиле Geekvape Tengu RDA. Да и в использование.

Банки на самом деле случайно в руках оказались и я не возьмусь их рекомендовать для использования на высоких ваттах. Вообще банки недорогие и суперпопулярные на Али. И пускай я супер-перестраховщик, но парить на них снимая выше 15 я не рискую. А вот 5-10-15А вполне вменяемо себя ведут.

obzor-LiitoKala-Lii-HG2-18650-review-06.

Управление Vapor Storm Trip TC Mod достаточно простое:
— 5х клик выкл/выкл
— зажатие кнопок +- для смены режимов;
— 3х клик для блокировки сопротивления


obzor-Vapor-Storm-Trip-Mod-review-03.jpg


obzor-Vapor-Storm-Trip-Mod-review-04.jpg


Диаметр посадочной площадки 24 мм и я было устанавливал на бокс мод бак-непроливайку GeekVape Zeus X RTA. У него немного выступают края, но если не смущает данный факт то мод подымал у меня все, что я накручивал.


obzor-Vapor-Storm-Trip-Mod-review-05.jpg


Редко заряжал отдельно банки, ведь ток зарядки больше даже заявленных 1.5А — на старте превышает 1.8А, когда в кадре практически заряженные банки.

obzor-Vapor-Storm-Trip-Mod-review-07.jpg


Я там выше писал об ударопрочности  Vapor Storm Trip TC Mod. В один день выронил я его с рук и на бетон. Да вот так, что крышка в одну сторону, аккумуляторы в другую сторону, а бокс мод с дрипкой вообще в третью. И я всерьез подумал, что на этом история этого аппарата закончится окончательно. А нет же, живой курилка

obzor-Vapor-Storm-Trip-Mod-review-08.jpg


Последнее время парю украинскую жидкости evape и когда то сделаю большой обзор ибо заказал больше литра жидкости, но еще не все банально опробовал =)

На улице порой стоит 30-35 градусов и я ловил перегрев временами, что возвращает нас к упоминаемым защитам от переразряда, перегрева и подобного. Кнопки порой меня раздражали, они достаточно громко «звучат».


obzor-Vapor-Storm-Trip-Mod-review-06.jpg


Ниже небольшой видео обзор мода Vapor Storm Trip TC Mod с демонстрацией работы.

Обзор Vapor Storm Trip TC Mod - универсальный мод-чемодан - YouTube


Что сказать о моде Vapor Storm Trip TC Mod  — прост, функционален, запас по мощности и по параметрам подъема сопротивления. Типичный на данный момент конфиг по питанию при 2*18 650 и немного повышенный ток зарядки через порт. При всем этом практически ничего уникального в моде нет — ни тебе тайп-с, ни сенсорного экрана, ни всяких футуристических форм корпуса. Простой и универсальных девайс для каждого, кому «зайдет» это форма бокс мода.

И вот даже к цене здесь особо не придраться, на все про все 44 доллара и еще купонами можно понизить цену — https://www.heavengifts.com/product/Vapor-Storm-Trip-Mod.html

Можно еще пытаться придраться к тому, что поднимает с 0.06, а не с 0.05. Да и вообще же чем меньше, тем универсальнее.

Хотя после того как он пережил жесточайшее падение — мне кажется все это очень слабые придирки. Потому если устраивает внешний вид и нужен крепкий универсальный мод, то Vapor Storm Trip TC Mod вполне интересный вариант.

obzor-Vapor-Storm-Trip-Mod-review-11.jpg

Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета


 

Изменено пользователем obzorpokupok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу