obzorpokupok

Обзор мода Eleaf iStick Mix — почти отлично!

Recommended Posts


Обзор боксмода на 2*18 650 и 160 Ватт максимумом, с тайп-с и вставкой с resin, сопротивление поднимает с 0.05 и все это за 30 баксов да называется — Eleaf iStick Mix. Но как всегда есть парочка «но».

obzor-eleaf-istick-mix-160w-box-mod-revi


Трендовые решения коснулись старожилов в нише вейп Eleaf — модель iStick Mix явно косит под народного «драга», но наконец то я вижу не_стыдный мод с портом зарядки тайп-с. Я уже давно перешел на этот разъем с микро-юсб, регулярно заряжаю банки внутри через встроенную зарядку и меня огорчали традиционно встроенные «старые» разъемы.

В остальном мод имеет приличный набор функционала, пускай не выдающийся чем то из ряда вон, но я напомню о стоимости! Итого, получилось интересно посчупать поближе это все.

obzor-eleaf-istick-mix-160w-box-mod-revi


Приехал боксмод курьером практически уже ночью, мне было столь интересно его затестить, что я не стал ждать дневного света для распаковки. Поэтому имеем часть фото с искусственным светом.

obzor-eleaf-istick-mix-160w-box-mod-revi

obzor-eleaf-istick-mix-160w-box-mod-revi


Комплект Eleaf iStick Mix имеет интересный кабель — в основе кабель тайп-с, но с насадкой под микро-юсб. Для тех, кто еще не полностью перешел на новый разъем может быть полезным подобный костыль. Съемная металлическая крышка на магнитах и длинный хлястик для извлечения банок изнутри.

obzor-eleaf-istick-mix-160w-box-mod-revi


В роли основного мода был Vapor Storm Trip TC Mod и фото как раз в стиле «пост сдал-пост принял». Обслужил и накрутил сразу бак-канистру на 10 мл, взял недавно приехавший флакон на 120 мл новой жидкости и сжал ее от всей души, чтоб не ждать тонну времени наполнения бака. Моментально слетела верхняя часть флакона и где то 100 мл залили мод-стол-клавиатуру-меня-пол-брюки-тапки. Одним словом вообще все и больше всего залило мод. Прям в эталонном значении этих слов «залитый жидкостью мод».

obzor-eleaf-istick-mix-160w-box-mod-revi

Но лиха беда начало, оттер все это и го использовать дальше. Было дело спустя пару дней заклинила металлическая кнопка «fire» и сожгла мне напрочь вату, впервые такое видел и списал на последствия залива. Еще у меня вместо 50-60 Ватт почему то раз в день/два сбрасывало до 30 Ватт. Я поначалу думал, что это может происходить после установки на зарядку или смены бака/дрипки. Нет же, это происходит само по себе и погуглив я нашел еще много обзоров Eleaf iStick Mix, где у ребят подобное происходит регулярно и мои раз в день/два можно еще сказать вообще и не проблема.

 

obzor-eleaf-istick-mix-160w-box-mod-revi


С обратной стороны Eleaf iStick Mix  чет не сложилось с металлической частью корпуса и особенно с resin — это пластиковая плашка, она люфтит/играет и крайне уныло смотрится. На фото еще в пленке, но и без нее мод не смотрится прилично с этой стороны.

obzor-eleaf-istick-mix-160w-box-mod-revi

Насчет управления Eleaf iStick Mix:
— 5х клик вкл/выкл;
— зажатие +- блокировка кнопок;
— зажатие fire и + открывает меню базовых настроек с возможностью перепрошивки и всякого баловства типа смена логотипа, смена вывода информации вместо силы тока на количество затяжек;
— 3х клика открывают базовую смену режимов, для любителей.

obzor-eleaf-istick-mix-160w-box-mod-revi

Мне понравился Eleaf iStick Mix, он зашел как один из основных девайсов и будет использоваться дальше. Отчасти потому, как установленную дрипку с 0.08 он поднял вообще без проблем, 100+ ватт выдавал тоже не

Ток заряда вполне толковый и 12 Ватт — это по сути за 2 часа залит заряд для двух банок 3000 mAh. Однако на улице 2к19 год и хотелось бы видеть QC да 18Вт (9V2А). Я видел подобные решения в фонарях да через тайп-с и мне кажется это реально. Если уж прям вообще начать мечтать, то мне бы такое же, только под 2*21 700 и пускай будет он при этом чуууть больше.

При столь незначительных проблема и цене в 30 долларов мне кажется Eleaf iStick Mix может стать интересным модом как для начинающих, так и для опытных вейперов — https://www.sourcemore.com/eleaf-istick-mix-160w-box-mod.html

Обзор мода Eleaf iStick Mix — почти отлично! - YouTube

Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу