obzorpokupok

Обзор боксмода Vapefly Kriemhild – дорого, современно

Recommended Posts

Небольшой обзор свежей модели боксмода Vapefly Kriemhild – подымает от 0.2,  совместимость 18 650/20 700/ 21 700, тайп-с зарядка с реальной силой тока в 3А. Однако ценник чет не гуманный.

obzor-vapefly-kriemhild-mod-review010-26

Цены на моды на данный момент просели и за скромные 30 баксов можно подобрать себе хороший мод. С бюджетом в 40-50 боксмодов уже можно воротить носом да перебирать внешним видом среди вполне отличных моделей. Но при этом в кадре у меня хороший мод Uwell EVDILO и он имел все шансы надолго обосноваться в сетапе, если бы не необходимость под него сугубо иметь кабель микро-юсб. А теперь у меня на постоянке Vapefly Kriemhild. Который крупнее/ невостребованно сложнее/более хрупкий, но у которого тайп-с зарядка и также поддержка работы от 2*21 700.

obzor-vapefly-kriemhild-mod-review003.jp

Кстати, у меня одна из самых “не красивых” модификаций, черное с золотом смотрится куда шикарнее. И на десять+- баксов дороже при этом, ага


obzor-vapefly-kriemhild-mod-review009.jp


obzor-vapefly-kriemhild-mod-review011.jp


Вообще я так понял это один из первых боксмодов у этой компании, до этого у меня на руках были только дрипка Vapefly Wormhole RDA и бак Vapefly Horus RTA

Девайсы по своему самобытные да интересные, но получился ли у этих ребят продукт из новой для них ниши?

obzor-vapefly-kriemhild-mod-review001.jp

Комплект достаточно стандартный. Помимо инструкции и добротного кабеля для зарядки (3А все таки надо передавать), еще есть переходники под 18 650 для тех кто не позаботился о покупке 21 700 перед приобретением мода. Немного позабавила резиновая заглушка порта зарядки – крайне тугая и мне нужен был мультитул поначалу, чтоб ее открыть. Посадочное место позволяет накрутить что угодно, до 26 мм вообще без вопросов и еще с запасом.

obzor-vapefly-kriemhild-mod-review002.jp

На задней стороне подсветка с выбором цвета и единственный ее плюс, как по мне, в возможности ее выключить. Что я и сделал.  Задняя крышка сделана под кожу, но по сути это грязесобирательный пластик и не более. Основная тушка металлическая.

Кнопка в меру тугая, гравировка на ней тоже будет собирать грязь только в путь. Забавно что при затяжном парении на пальце дублируется ее узор =)


obzor-vapefly-kriemhild-mod-review004.jp

По тройному клику первичная настройка внутри основного экрана, по 4х клику переход в меню настроек. Есть меню кривых, можно поиграться. Я лично после пары раз наигрался и больше не ходил сюда. По 5х клику как обычно вкл/выкл. Режимов блокировки здесь нет, регулировка +- с шагом в 0.1 Ватта.

obzor-vapefly-kriemhild-mod-review005.jp


Здесь же настраивается время и выставляется такой вот аналоговый циферблат. Выбора их нет, только настройка времени.

obzor-vapefly-kriemhild-mod-review008.jp

Было забавно поставить его на зарядку и видеть как плата проверяет возможности источника питания – 0.5/1/1.5/2/3А и тут я чуть было даже переживать начал. Вдруг это кз и дальше пойдет 5-10 и привет заряднику. А нет, на 3.1 остановился рост и пошла зарядка. От павербанка при этом заряжается током в 2.4А по ходу останавливая процесс повышения силы тока по мере просадки напряжения до 4.8


obzor-vapefly-kriemhild-mod-review006.jp

Вообще внутри много всяких украшательств заложено – вон смена цвета пиктограммы уровня заряда. Большой экран утоплен в корпус, чтоб пережил падения и нормально себя чувствовал.

obzor-vapefly-kriemhild-mod-review007.jp

В общем и целом все достаточно хорошо, покуда не смотришь на ценник. А ведь я видел этот мод еще недавно в составе кит-а и это было вообще где то 130 баксов! Сейчас сам Vapefly Kriemhild  стоит порядка 90 долларов и это тоже не мало – https://www.sourcemore.com/vapefly-kriemhild-mod.html

Что сказать по итогам обзора Vapefly Kriemhild? Вроде и хорошо все в плане возможностей, технологий и даже “рюшечек” завезли. Но все это посчитано в стоимость девайса и может даже с лихвой. Потому если ценник не напрягает, то вполне могу советовать как современный мод с актуальными возможностями. А если бюджет ограничен, то повторю вначале сказанное что за 40-50 долларов можно найти много-много не менее интересных моделей.

А ниже видео обзор Vapefly Kriemhild, для представления его вживую и составления своего мнения о девайсе

Обзор боксмода Vapefly Kriemhild - дорого, современно - YouTube

Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу