obzorpokupok

Обзор боксмода IJOY Captain 2

Recommended Posts

Обзор боксмода на 2*18 650 и с микро-юсб зарядкой – IJOY Captain 2. Модель с акцентом на приличный внешний вид, с элементами кожаных вставок и без особых фишек.

obzor-ijoy-captain-2-box-mod-review010-2

Не так давно у меня был на руках другого поколения “капитан” и был он просто невероятным – единственный мод у меня на руках, который настолько выбешивал мелочами в виде сложно закрывающейся крышки. Кому интересно почитать об этом детальнее – Обзор IJOY Captain X3 324W — просто НЕВЕРОЯТНЫЙ боксмод

В силу этой предыстории я был уже готов к самым разноплановым подвохам у Captain 2, но оказался он особо без подвохов, равно как и особо без крутых фишек.

obzor-ijoy-captain-2-box-mod-review001.j

По спецификациям он просто приличный мод, который умеет подымать с 0.05 и с запасом мощности до 180 ватт.

obzor-ijoy-captain-2-box-mod-review011.j

Впрочем когда берешь его в руки чувствуется некоторый намек на премиальность модели. Металлические вставки по бокам и кожаные плашки  (которые вроде все же кожаные). Сверху посадочное место позволяет накрутить практически что угодно. Я сам пользуюсь отнюдь не мелкой дрипкой с 24 мм и при этом еще по пару миллиметров  с каждой стороны остается.


obzor-ijoy-captain-2-box-mod-review002.j

Сверху и снизу над поверхностями IJOY Captain 2 выступают резиновые части и это немного отдалит время появления царапок на анодировании.


obzor-ijoy-captain-2-box-mod-review003.j

По габаритам IJOY Captain 2 все таки весьма существенный, особенно на фоне рядом лежащего миниатюрного VOOPOO Argus GT Kit

obzor-ijoy-captain-2-box-mod-review004.j

Делая девайс размером с девайс под 2*21700 или даже побольше – почему бы тоже не перейти на новый формат?


obzor-ijoy-captain-2-box-mod-review009.j

Управление классическое с 5х и 3х кликами. Из необычного есть калибровка сопротивления по зажатию +- и узнал я это из огромной простыни инструкции.

obzor-ijoy-captain-2-box-mod-review005.j


obzor-ijoy-captain-2-box-mod-review006.j

В комплекте IJOY Captain 2 был кабель микро-юсб, но ничем не примечательный и можно использовать посторонний. Токи зарядки при этом на самом начале чуть превышают 1А, но после скатываются в банальные 0.8-1А. Микро-юсб под резиновой заглушкой конечно лучше просто микро-юсб, но ведь на улице 2020 год и старый тип разъема уже смотрится откровенно старым.

obzor-ijoy-captain-2-box-mod-review008.j


Поигравшись немного с настройками и перейдя уже за 3к затяжек записывал я видео обзор IJOY Captain 2 ниже. А на фото поймал момент с 2222 затяжек.


obzor-ijoy-captain-2-box-mod-review007.j

По моему мнению IJOY Captain 2 зайдет ищущим достаточно официального вида часть сетапа и готовые за это отдать чуть больше денег да недополучить актуальных технологий. Ведь стоимость девайса порядка 39 баксов за столь скромную технологическую составляющую смотрится достаточно грустно – https://www.sourcemore.com/ijoy-captain-2-box-mod.html


Обзор боксмода IJOY Captain 2 - YouTube

Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу