obzorpokupok

Обзор Ehpro Armor COD 21700 – гибрид мехмода и платы

Recommended Posts

Обзор Ehpro Armor COD с питанием от 18650/20700/21700. Внешность мехмода, внутри все же плата и всяческие защиты. Таким образом получаем достаточно безопасный девайс с форматом мехмода.

obzor-Ehpro-Armor-COD-MOD-review008-296x

Я уже пару лет в вейпинге и добрая такая сотня девайсов разных типов через руки прошли. Но с мехмодами я все еще не спешу связываться, поскольку нужно понимать что делаешь и что получишь на выходе. И понимать правильно, потому как в случаях с платой она защитит от кз/всяких перегревов да переразрядов, а вот мехмод нет.

Сегодня поговорим о некотором гибриде двух форматов Ehpro Armor COD . У него есть предыдущее поколение, еще больше похоже на классический мехмод и это был Ehpro Armor Prime

У модели Ehpro Armor COD чуть смещены акценты и кнопка fire имеет встроенные разноцветные светоиндикаторы и может маяковать о кз/перегреве/разряде аккумулятора. И это уже четко будет выдавать условность “мехмода”, ведь платы не должно быть и просто прямой контакт наше все.


obzor-Ehpro-Armor-COD-MOD-review006.jpg

obzor-Ehpro-Armor-COD-MOD-review009.jpg

Также плата сама определит сколько подавать мощности на койлы в зависимости от намотанного и это защитит малоопытного пользоваля. Я парил где то с 0.25-0.3 и получал соответственно порядка 10А с 1 банки.

obzor-Ehpro-Armor-COD-MOD-review007.jpg


По банкам все таки есть удобство в плане универсальности формата. Хочешь 18 650 используй, а хочешь 21 700.


obzor-Ehpro-Armor-COD-MOD-review001.jpg

Комплект крайне минимальный, ведь ни зарядки здесь встроенной, ни всяких допов лишних. Просто трубка и адаптер под 18 650 да миниинструкция для базового понимания процесса.

obzor-Ehpro-Armor-COD-MOD-review002.jpg

Мод смотрится достаточно няшно, только в плане эргономики меня огорчает крышка без насечек. Ведь витков достаточно много, а откручивать гладкую крышку от гладкого корпуса чет не шибко удобно.

obzor-Ehpro-Armor-COD-MOD-review003.jpg


На фото накручена дрипка на 24 мм и она оставляет где то по полмиллиметра с каждой стороны и возможность устанавливать что то еще габаритнее. Если охота чтоб прям вровень ничего не выпирало (с)

У меня 576 номер и чисто интересно, в самом ли деле они напили таких девайсов под 10к штук?

obzor-Ehpro-Armor-COD-MOD-review005.jpg


Как я могу судить. девайс Ehpro Armor COD по сути платой с автоматическим определением мощности. Безопасно, если без поиска идеала и “шашечек” да просто парить – то и полезно. Другое дело кому и зачем такое надо? Ведь максимально ленивые люди, которым даже самостоятельно лень менять мощность или охота максимально себя обезопасить от ошибок – выберут классическую плату (еще скорее в составе кита с какой то необслужкой). А матерые вейперы приняв решение связаться с мехмодом то и выберут себе мехмод как он есть, не этот гибридный вариант.

Единственная целевая аудитория подобного по моему мнению разве что ребята покоренные внешним видом и форматом такого девайса. Или желающие попробовать формат мехмода, однако не готовые к классической механике.

Однако стоит учитывать при этом прайс Ehpro Armor COD в 49 баксов – https://www.heavengifts.com/product/Ehpro-Armor-COD-MOD.html

Ниже видео обзор Ehpro Armor COD и там можно посмотреть внимательнее на работу кнопки со светоиндикаторами, на звук от нее и в целом составить себе наглядное свое мнение о девайсе.

Обзор Ehpro Armor COD 21700 - гибрид мехмода и платы - YouTube


Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу