obzorpokupok

Обзор Augvape VX217 kit – небольшой набор под 21 700 и тайп-С

Recommended Posts

Краткий обзор набора Augvape VX217 kit – интересный компактный боксмод под 21 700 и возможность зарядки от тайп-с, вместе с которым идет крайне не интересный Intake tank.

obzor-augvape-vx217-kit-with-intake-tank

Собственно, начнем с этой картинки, где у меня два боксмода под 18 650 и тайп-с и они оба существенно больше по габаритам чем Augvape VX217 kit. Что бесспорно хорошая заявка на успех.

Но еще у меня в кадре лежит любимая мною жидкость табачка и она мне уже очень хорошо знакома на самых разных девайсах. У Intake вроде тоже какая то сетка в кадриджах заявленная и потому попробовал ее парить для понимания вкусопередачи да ощущений.

Пускай там верхний обдув и конструкция непроливайки, но почему тогда есть следующий пул проблем – оставляешь хотя бы четверть бака жидкости и хотя бы на пару часив и жидкость невообразимым путем уходит в воздуховоды, откуда ее надо выдувать при следующем парении.

Поэтому в двух словах бак здесь лишний чуть более чем полностью и брать стоит только при крайне минимальном зазоре в цене VS цена самого мода. Ну или на роль крайне резервного да на всякий случай.

А мод Augvape VX217 мне показался интересным и больше рассказ будет о нем.


obzor-augvape-vx217-kit-with-intake-tank

Распаковываем коробочку и здесь все как обычно – оринги, кабель, сменное бабл-стекло и два картриджа.

Размеры: 80 х 49.2 х 42мм


Вес: 187.7г
Материал корпуса: цинковый сплав + пластик
Питание: 2 х 18650 / 2 х 20700 / 2 х 21700
Выходная мощность: 5 — 217Вт
Диапазон напряжения: 0.5 – 12В
Режим работы: VW, VV, BYPASS
Поддерживаемое сопротивление: 0.05 — 3.0Ω
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: стальной 510, пин позолочен, подпружинен
Экран/диагональ: цветной, 1.3”
Micro-USB порт/зарядка: Type-C, ток зарядки 1.35А
Обновление/прошивка: да
Цвет: смотрите фото ниже


obzor-augvape-vx217-kit-with-intake-tank

В некоторых описаниях магазинов видел упоминание 3 шт, по факту 2 и оба на 0.2. Быть может это в самом деле какие то инновации, но по ощущениям реализация сетки в необслужке на сетке от freemax мне заходит намного лучше.


obzor-augvape-vx217-kit-with-intake-tank


Внутри мода лежал адаптер под 18 650, но я сразу поставил две банки 21 700 и видеть с ними ток заряда в 1.2-1.3А немного грустно. В таком конфиге могло быть 2.4А или даже до 3А без особых проблем. Интересно что заряжается зарядкой с PD при использовании type-C к type-C. А тотальное большинство моих боксмодов от таких зарядок работать не желают.

Заправляем бак и здесь тоже чуть меньше удобства, чем стандартный для необслужки сдвиг в сторону.


obzor-augvape-vx217-kit-with-intake-tank

Попутно смотрим инструкцию к Augvape VX217 kit  и она на самом деле не лишняя. Да с ней даже, у меня далеко не сразу все получалось успешно)

obzor-augvape-vx217-kit-with-intake-tank


obzor-augvape-vx217-kit-with-intake-tank

У мода странная кнопка fire – у нее ход в пару миллиметров и порой он почему то вхолостую происходит. Поэтому зайти 3х кликом в меню получается далеко не при каждом 3х клике. Я бы не считал это прям важным, все таки глобально настройки меняешь далеко не каждый день. Но я помню первые дни использования и мне все казалось, что теряется контакт с атомайзером. Когда на самом деле просто клик был не до конца.

В обиходе эти мелочи тоже не критичны и спустя пару дней парения я уже не замечал подобных досадных мелочей. И бывают же прям люто провальные места, как намедни на капитане крышка закрывалась с 10+ раза и далеко не верх надежности. В то же время может испортить впечатление от Augvape VX217 kit поначалу.

Смена мощности происходит круглым регулятором снизу, можно заблокировать в настройках.

obzor-augvape-vx217-kit-with-intake-tank

На старте продаж я видел этот кит по цене порядка 90 долларов и это откровенный перебор. Ведь за 40-50 баксов сейчас можно выбрать очень много разных интересных вариантов модов.

Другое дело, что сейчас по деньгам Augvape VX217 Kit с Intake Tank стоит  порядка 59 долларов – https://www.sourcemore.com/augvape-vx217-kit-with-intake-tank.html

И вот здесь все меняется. Можно мтл бак накрутить и получить колоссальную автономность от компактного мода. А можно накрутить какую то матерую дрипку и парить на 100+ Ватт. Можно использовать подручные 18 650 с адаптером, а можно перейти на более емкие 21 700. Заряжать при этом можно через вполне актуальный порт, пускай и не слишком оперативно процесс будет идти. И при этом нет каких то печальных багов, которые порой делают малопригодным девай как то бывает с некоторыми девайсами.

А ниже видео обзор Augvape VX217 Kit с Intake Tank и там можно посмотреть его в деле

Обзор Augvape VX217 kit - небольшой набор под 21 700 и тайп-С - YouTube

Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу