Sаnya

Жидкость " Mahorka Canadian maple". Нужен совет по ней!

Recommended Posts

IMG_20210221_141526.thumb.jpg.f32f5c33d39fbbdc48cb4b765628b668.jpgПарить начал совсем недавно. Попробовал несколько разных вкусов и остановился на этом самом Клён от Mahorka. Всё бы ничего , но живу я в небольшом городке и с выбором в плане "попарить" ( ну и прочими сопутствующими ) негусто мягко говря. Закончился этот клён ( 30мл) , в нашем " вейп шопе" таковых больше не было . Пришлось заказывать из областного центра. Нашел , привешли. Ура.... Оказалось , что нет. Новый бутылёк ( 120 мл) по запаху один в один , но на вкус будто воздух гоняю с небольшими оттенками того , что было при первой покупке клёна. Начинал гуглить , этот Canadian maple в трёх видах - 0, 3 и 6 ... Я так понимаю это крепость .. наверное ) ... Но на моем первом бутылечке стояло 0/45 ... Поэтому недопонимание и возникло. На фото моя первая покупка .. объем 30 мл и эти самые пресловутые 0 и 45 ... Что это вообще ? На новом пузырьке ( 120 мл) на этих же позициях 0 и 3 ( увы фото под рукой нет ) ... Суть вопроса - что есть такое 0 и 45 . Заранее благодарен. Кстати, сколько не пытался , но не смог даже в интернете найти этот самый клён с маркировкой 45... Только 0, 3 или 6..

Изменено пользователем Sаnya
Уточнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу