gendos.06

SAMOZAMES Обзор, обсуждение ароматизаторов INAWERA

Recommended Posts

dd345e40d43f.jpg
Поскольку я обладатель почти всех ароматов, постараюсь сделать
обзор аром от компании Inawera.
Для частоты эксперимента и честности тестирования
все жижи приготовлены на основе компонентов компании.
1. Табачные аромы

b9777bcaff8e.jpg Пожалуй один из самых обсуждаемых ароматов, вкусный, свежий с легкими нотками чернослива, темного шоколада. На цвет жидкость темного почти черного цвета. Подойдет для повседневного парения. 1капля=1мл

 samozames.ru Специально для ecigtalk.ru
32d648d55fea.jpg Ну этот аромат думаю, известен многим. Хочу сказать лишь одно в отличие от Аромы Fa здесь нет такой выраженной сладости медовости. Цвет светло коричневый подойдет для повседневного парения 1капля=1мл


0066fbc81462.jpg Очень выраженный аромат дорогого свеже сваренного черного кофе.
 Аромат листового сигарного табака
Вкус слегка навязчив, но не до приторности. Цвет темно коричневый. Подойдет для повседневного парения любителям кофейных аром. 1капля=1мл


20b9ca4d4216.jpg Запах и вкус свежей открытой плитки темного шоколада, коньяка вперемешку с полевыми травами и ароматом табачного листа. Вкус средний умеренный без излишней сладости. Цвет светло коричневый. Любителям конфет с коньяком понравится. На каждый день с оговоркой и на любителя. 1капля=1мл


1c309fc34087.jpg Вкус и запах ровный. Отчетливо выражен только аромат табака, сладости сильной нет. Легкий, легкий оттенок какао.
Цвет светлый прозрачный. Подойдет для повседневного парения. 1капля=1мл


daeaddf12f9c.jpg Ну что сказать, утренний бодрящий кофе. Кто был в Старбаксе меня поймет. Средней сладости, цвет светло коричневый. Но довольно настойчивый аромат. Для повседневного парения не подойдет. Если только по утрам с натуральным кофе. 1капля=1мл

aab9624ad57e.jpg Терпкий, легкая медовость, умеренная сладость. Мне очень понравился. Замес такой на грязной базе 10мл+3 капли Western Blend+ 2 капли SHARP TASTE. 

97d0a6dd73e9.jpg Реально темный шоколад, я бы даже сказал черный, легкая горчинка, средняя сладость к сожалению, шоколад перебивает табачный лист. Но при все при этом вкус достаточно интересный. Для повседневного парения врятли подойдет но настроение поднимает по -любому. 1капля=1мл


b1db0c505eec.jpg Хочу сразу сказать арома не очень понравилась, просто я любитель вишневых вкусов. А здесь не понятен вкус то ли виши толи  черешни с каким то травянистым налетом. Для меня сладковато.  Жду других отзывов от форумчан. 1капля=1мл


8d9511dd35c1.jpg О воспоминание из детства More с ментолом, такие же с мятным холодком.  Больше 20 затяжек сделать не смог. Не очень люблю ментол. Хотя хочу сразу сказать, что он здесь не резкий, в меру сочетается с табаком. Для тех, кто ценитель и любитель ментоловых аром. 1капля=1мл


0a3a296e6a4c.jpg Соглашусь полностью с отзывом от Yallka. Арома Usa Red Mix - Мальборо, мне не понравилась совсем. Может не распробовала. Но какой-то неприятный, сладковато-горьковатый привкус получается.(с)  Лично мне она показалась достаточно резкой и на запах что-то полыневое такое чувствуется. 0.5капл=1мл

Фруктово ягодные ароматы


4bf741c2d0ed.jpg Вообще у инаверы очень вкусная вишня, но в ликере это очень вкусно. Ни какой приторности, привкуса химии сочно когда я пробовал вишневые вкусы я ел черешню, так вот парение на вкус мне показалось на много вишневей и вкусней. Вот такая "Химия" в хорошем смысле слова. 2капли=1мл


852d6c423c9b.jpg На вкус реально вишневый сок ну или такой домашний мамин компот из вишенок. Привкуса косточек не замечено, но на запах чувствуется. 1.5капли=1мл


d9fc5dd40d79.jpg Я пробовал разные аромы дыни и даже те, что не в сезон лежат в супермаркете.  Но этот вкус меня поразил. Он не похож на вкус спелой Узбекской торпеды.  Скорее забытый из детства BomBiBom дынный,  только  сочнее еще. Как в машине времени побывал ах детство... 1,5капли =1мл


aeba0f47ae7d.jpg Земляника уж сколько ее не пытались синтезировать химики. Нет нечего лучше свежей, собранной на лесной опушке. Но в ароме вкус такой вроде бы  сочный, не приторный. Ну какой-то ненастоящий хотя химией тоже особо не тянет от него. В целом для любителей клубнично ягодных миксов , будет вкусно. 1капля=1мл


96d3869fa542.jpg А вы пробовали когда нибудь лесную малину?  Так вот это она: ароматная душистая с тонкой кислинкой. Не удержался, добавил в минералку Архыз всякие там бонаквы ароматизированные отдыхают. Весчь пять из пяти балов. В отличие от других аром очень крепкая интенсивная достаточно 7 капель на 10мл.


1f7c38ba9e30.jpg Наилучший вариант для ценителей кальяна ( ШИШИ) вкус даже наиболее сочный, реально различаются два яблока зеленое кислое и красное сладкое. И легкий оттенок хорошего Сидра или точнее мадамского пивного напитка Reds.
2капли=1мл


61afe627ade8.jpg Чернослив как чернослив такой компотный, слегка приторный, резкий но если добавить чуть-чуть кофе черного получатся интересная арома.  Лично у меня вызывает аппетит. Тяжеловата на повседневное парение.
1,5капли=1мл


2bd25a266ab1.jpg  К сожалению непробовал ожидаю на следующей неделе. Если кто то пробовал ждем отзывов.


3062ddbf45a2.jpg Кокос сам по себе не интересен а вот при добавление в различные миксы дает кондитерскую пикантность. Очень вкусно кокос+сливовица о которой чуть позже. 1.5капли=1мл


148f3316e8a0.jpg Персик, фкусный спелый, больше похож на абрикос.  Если смешать с коньячком получается сладенький апперетивчик. Для любителей сладостей  больше подходит. 1.5капли=1мл


63a70de43dbf.jpg Клубника свежая, не компотная.
Спелая и сочная. Нет излишней сладости. Очень приятная на запах. У меня даже родилась идея Микса "Клубничный чизкейк" 1.5капли=1мл


ba831b6b0636.jpg Отзыв отrickdelscorzo  Слива — очень убедительная слива, но к сожалению, не любитель) Можно меньше одной капли на мл, я думаю.(с) Я то знаю как получили вкус моей любимой сливовицы. Вкусная спелая слива.


fbc448054549.jpg Отзыв от YuroG Черная смородина по вкусу кардинально отличается от БФ. Нету в ней "настоящей смородиностости", когда даже запах листьев, кажется, чувствуешь. Вкус сладкий, конфетно-лимонадной черной смородины. Ближайшая аналогия - конфеты Naturino с аналогичным вкусом, продающиеся в аптеке. Любителям этих леденцов, к которым отношусь и я, посвящается. Мешаю в концентрации 4% (с) От себя замечу, действительно вкус такого джема из черной смородины. Но если добавить капельку ментола вкус становится интересным, свежим. Очень концентрированная,  я бы посоветовал такой способ ароматизации. 0.5капли=1мл


f954db956231.jpg Банан отдельно наверно не попаришь,
немного пресноват. Сладкий но не приторный. Лучше миксовать с алкогольными или сочными фруктовыми аромами. Или вот такой микс "Банана-сплит" на 10мл= банан 5капель+ 2капли ванили+2 капли кокопилады+1капля нуги. Сладкий вкусный десерт готов. Можно приготовить оригинальный десерт из настоящего банана и сравнить что вкуснее.

Алкогольные аромы и прочие.

b236f3244b8a.jpg Сливовица, для кого вкус самогона на сливах, для кого прокисший сливовый компот. Для меня нечто не повторимое яркое сочное. Без сильной сладости. Очень вкусная настойка. Людям не пьющим алкоголь в связи с проблемами со здоровьем (кодирование))))  Не пробовать дабы не уйти в запой!!! Шутка. 1-1.5 капли=1мл


3116e5cd0eeb.jpg На основе этого рома можно создать кучу миксов. Коктейль от меня  "Клубничный махито"  Все на 10мл== 2 капли мяты+3капли клубники+2 капли лимона+ 5 капель рома. И лучше все без никотина.  Ваша девушка оценит этот Коктейль)))


a28bf0bd0eec.jpg Ямайский ром по аналогии темный конечно не Бакарди но очень похоже.  Микс коктейль "Куба либре" на 10мл основы= кола 3 капли+ром именно темный 5 капель+ лимон 2 капли Если кто то пробовал на фашных аромах попробуйте Inawera. А о результатах отпишитесь здесь.


1175e0137985.jpg Не пробовал жду отзывов счастливчиков которые пробовали.

292666fe7d64.jpg Бренди коньяк очень даже похоже (клопами не пахнет) тонкий аромат без резкости хорош для миксов.  Коктейль "Зум с бренди" на 10мл основы = 5 капель бренди=1 капли нуги+2 капли меда+2 капли малины.  Сладко и очень десертно.

89a7947d95cf.jpg Кола один в один. Но если ее замешать с обычной вишней.  То получается вкус из детства Dr. Pepper я пока только так колу парю.[OFFTOPIC] Не люблю я вообще колу отрава это. Вот квас другое дело.[/OFFTOPIC]

386b6535b267.jpg Отзыв от rickdelscorzo Ментол — мягче ФАшного, больше похоже на мятную жвачку. Некоторые знакомые даже просят замешать им чистого такого ментола, говорят очень приятная свежесть, мне так не нравится, я его только с чем-то курю. (с) От себя добавлю что не путать ментол и мяту, при общих корнях вкус совершенно разный.

Основы базы никотин


f8789296a1d4.jpg Отзыв от voblerman Вкус очень Хорошего табака ! А так как парю чистую первый день(с) Отзыв от kazakh.boy  грязная база рулит и педалит, я не очень полюбил аромы, хотя их у меня вагон и маленькая тележка, скоро с лотком на базар буду выходить, а грязная база, это оно самое , то, что искал...(с) Отзыв от Mihalych0 а еще интереснее результат, если не 36 разбавлять пг, а взять сразу "своей" концентрации или чуть крепче.(с)

Тема будет наполнятся по мере возможности.  Пишите Ваши отзывы мне очень интересно будет знать Ваше мнение по данным Аромам. А лучшие отзывы об аромах напишу  в  теме. Нужно помнить на вкус и цвет фломастеры разные. Прошу данный пост расценивать, как  не окончательное пособие по самозамесу. А как открытую и  обсуждаемую тему.

Samozames.ru специально для ecigtalk.ru

 

FQ3-UV2SU3I.jpg?size=640x425&quality=96&

Изменено пользователем gendos.06
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где антон аппл ?

Изменено пользователем SamozamesRus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SamozamesRus сказал:

а где антон аппл ?

По русски пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время Симфония начинает радовать вкусом исключительно от 3% на традиционной основе .

Раньше 50 капель на 100 мл хватало .....

Арома DNB - вообще штука .... такая ...

10 капель на 100 мл - много , 9 - мало . На " грязную базу " хуб хрен не похоже .

Дукат  сразу в топку - сливочный компот из сухофруктов .

Tobacco C  - приторный до тошноты , кофе не нашёл .

Black Cherry - только как добавка в микс - в моно трава , листья вишни с косточкой и патокой .

Что-то там у Инаверы в рецептурах поменялось в неправильную сторону имхо

Изменено пользователем Bubutka
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bubutka сказал:

Что-то там у Инаверы в рецептурах поменялось в неправильную сторону имхо

Уточните вы про оригинальные пишите аромы из Польши или само розлив от сторонних магазинов это важно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gendos.06 сказал:

Уточните вы про оригинальные пишите аромы из Польши или само розлив от сторонних магазинов это важно. 

Из Паромага  . Заказ из Польши у меня не проходит . Нет доставки в СПб .

Изменено пользователем Bubutka
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bubutka сказал:

Из Паромага  . Заказ из Польши у меня не проходит . Нет доставки в СПб .

Вот это важно для понимания. Сразу писать откуда аромы. Но к слову сказать за эти годы немного изменялась ароматика почти у всех производителей.

Изменено пользователем gendos.06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gendos.06 сказал:

По русски пожалуйста. 

не умешь читать по русски ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SamozamesRus сказал:

а где антон аппл ?

Кто такой Антон и кого он аппл ? тогда расшифруйте.  Не совсем понятно о чем вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gendos.06 сказал:

Кто такой Антон и кого он аппл ? тогда расшифруйте.  Не совсем понятно о чем вы.

у INAWER есть такой ароматизатор Антон Аппле, яблоко антоновка, кислый яблочный вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gendos.06 Спасибо за труд! Очень важная штука для самозамесеров, хоть и понятно, что фломастеры:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SamozamesRus сказал:

у INAWER есть такой ароматизатор Антон Аппле, яблоко антоновка, кислый яблочный вкус.

А в этом смысле, просто вы написали непонятно. Нужно добавить в список этот вкус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gendos.06 сказал:

А в этом смысле, просто вы написали непонятно. Нужно добавить в список этот вкус?

нет, я просто пошутил по поводу названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladlen-K сказал:

@gendos.06 Спасибо за труд! Очень важная штука для самозамесеров, хоть и понятно, что фломастеры:good:

Да, я это писал все в 11 году. Тему просто перенес думал старый форум хлопнут. А тут останется история. Сейчас с высоты пропареных лет,  читаю и понимаю какой у меня наив был на старте зарождения вейп индустрии)))

_________________________________
добавлено 0 минут спустя
SamozamesRus сказал:

нет, я просто пошутил по поводу названия.

Все теперь окончательно понял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • ab-par
      От ab-par

      АРОМАТИЗАТОРЫ
       
       MOUNTAIN LAKES
       
       
       
       FLAVORAH
       
       
       PURILUM
       
       
       
        FLAVOUR ART

        INAWERA
       
       THE PERFUMER’S APPRENTICE
       
       CAPELLA
       
       LORANN
       
       FLAVORWEST
       
       
      ОСНОВЫ И КОМПОНЕНТЫ
       
       
      Сотка Alchem (известного в мире под торговой маркой NicSelect), поставляемый мной с 2012года - 50-110-260мл - 350-700-1500р за флакон
      Перейти в магазин для заказа - Alchem
       
       
      Сотка BGP (известного в мире под торговой маркой PureNic, и в РФ под торговым названием BGP-BYS ) 50-110-260мл - 350-700-1500р за флакон
      Перейти в магазин для заказа - BGP Original
       


      Основа КЛАССИЧЕСКАЯ состав жидкости на выбор
      Перейти в магазин для заказа - Основы
       
       
       ПРОПИЛЕНГЛИКОЛЬ       ГЛИЦЕРИН