Dedka

Bishop MTL RTA

Recommended Posts

Israel_Henx сказал:

Тоже не первое падение было, но последнего не пережил.

Тонкое стекло с-ка(

Совсем не то), думал заказать стекляшек родных, но раз от гнома пк встало то нафиг не надо, ещё 4 штуки в запасе :biggrin24:

а я сразу говорил что от гнома норм будет только оринги потолще и немного длину подточить......

• Лайк 1
  • Положительно 1

Terminator70 сказал:

Китайский зелёный молочный

А я черный цейлонский. Он даже не размок толком в пг.

Видел в обзоре, что от Ares2 ставили стекло и все ок, лучше чем с родным.
За что купил, кагрица...

Edited by Alto
  • Лайк 1
  • Положительно 1

vfhbyf35 сказал:

Так в этих по высоте 1 мм лишний! В Бишопе высота 19мм:donno:

• Положительно 2

Sand007 сказал:

А я черный цейлонский. Он даже не размок толком в пг.

У меня размок, на батарее держал банку с пг, завёрнутую в полотенце..))

• Лайк 1
  • Положительно 1

Dedka сказал:

Так в этих по высоте 1 мм лишний! В Бишопе высота 19мм

Тогда-

Alto сказал:

Видел в обзоре,

Обзор в студию!!!

• Лайк 1
  • Положительно 1

vfhbyf35 сказал:

Обзор в студию!!!

Да где ж я его найду теперь...
Да и ничего нового в нем ты не найдешь кроме того что я написал. Чел разбил все стекла и поставил от Ареса, был очень рад, писал что оно подходит и при этом толще и крепче родного. 
У кого есть Арес - можно попробовать, а у кого нет - все равно заказывать, можно и оригинальное заказать. 

• Положительно 1

Alto сказал:

У кого есть Арес - можно попробовать

Я бы попробовал, но у меня Арес на 24мм.:pardon:

У dvarw вроде тоже 20 мм

Просто объем бака чуть больше будет )

Alto сказал:

чуть больше будет

Померял - 4,1 мл. если лить до резьбы, увеличение можно игнорировать :biggrin24:

Никак не подружу Бишопа с органикой, нормально конечно, но на гноме и ауре мне больше нравится, как-то табачнее что-ли.

На всем остальном просто супер.

• Лайк 1

Israel_Henx сказал:

Никак не подружу Бишопа с органикой, нормально конечно, но на гноме и ауре мне больше нравится, как-то табачнее что-ли.

На всем остальном просто супер.

ну.... на камазе тоже можно съездить за хлебом но лучше все же легковушка. Не всё на всем идет. Как грицо пиво рюмками не пьют!:drinks::pardon:

• Смешно 1
  • Положительно 1

Bushmen сказал:

Не всё на всем идет

Это мировой заговор производителей :biggrin24:

Bushmen сказал:

пиво рюмками

Если добавить в пиво немного спирта, примерно половину от объема, то рюмками само то :crazy:

Israel_Henx сказал:

Это мировой заговор производителей :biggrin24:

Если добавить в пиво немного спирта, примерно половину от объема, то рюмками само то :crazy:

Баловство какое то. 100г чистого спирта в соску с пивом и алга!:drinks: ни рюмок ни стаканов......

Голова!!!

Вы о голове подумайте!:biggrin24:
Больно же потом будет...

Всех приветствую, прошу совета, на второй день после перемотки, Бишоп лёжа в машине на сиденье потек через обдувы, объясните неучу, так должно быть или я что то накосячил с намоткой? Жидкость 50/50, спираль на 2 мм.

vfhbyf35 сказал:

Голова

Голова это спирт с портвейном, пиво нормально.

Lexa51 сказал:

Бишоп лёжа в машине на сиденье потек через обдувы

С бишопом не было, не ложил надолго на бок, а так бывают баки текущие на боку, когда одно отверстие подачи в воздухе а второе в жиже. Как с этим бороться хз, скорее просто конструкция бака и законы физики.

В бишопе проверить оринг на базе может где покоцан, ваты может чуть плотнее под подоваторы, больше там вроде нечего смотреть.

• Лайк 1
  • Спасибо 1

Lexa51 сказал:

Бишоп лёжа в машине на сиденье потек через обдувы

... читаю и плачу. Камрады, знающие, улыбнутся.

По делу - так должно быть, переживать не стоит. Если бак наполовину пуст / полон и в горизонтали оголена одна из капельниц, то вакуум не удержит жижон, плюс в машине тепло, бак лежал на горяченьком или на солнышко припал.

Если бак полон, то вакуум жижон удержит, ну или самую капелюшечку подсыкнет в камеру так, что даже из обдувов не потечет.

Ну и вишенка на тортик - привет от Эры с перекрытием, встречаем лето, а жижон "утяжеляем" глицем :aga:

П.С. попробуй 6-7 витков на 2.5 мм, ваты побольше всё-таки будет, самозамес 60 глица, 40 пропилена :good2_002:

Edited by Prun
  • Спасибо 1

Всем большие и жирные Приветы :hi:

Кто нибудь пробовал , от гнома ФЛ подходит колба на Бишоп? Заранее Спасибо :aga:

@Israel_Henx @Prun Спасибо, успокоили:dance:

Lexa51 сказал:

@Israel_Henx @Prun Спасибо, успокоили:dance:

Это проверяю на всех баках. заливается 1\3 бака пара-тройка пыхов чтоб он вошел в режим и на бок в блюдце на сутки, потом столько же на другой бок.

С моими бишопами все нормально. Жижа классика то есть текучей некуда, там воды 10%.......

Вату не жалейте. Чем её больше тем меньше вероятность протечек.

А вот скачки температуры могут заставить обоссатся практически любой бак без перекрытия. И чем больше воздуха и разница температур тем больше вероятность. 

vfhbyf35 сказал:

Больно же потом будет...

ключевое слово "потом":pardon:

Edited by Bushmen
  • Спасибо 1

Bushmen сказал:

заливается 1\3 бака пара-тройка пыхов чтоб он вошел в режим и на бок в блюдце на сутки, потом столько же на другой бок.

1. в квартире 24 по цельсию в баке 1\3 лежу на кроватке, смотрю ютубик, Эра в горизонтале на горячей и могучей груди с тремя волосинами, минут через 30-40 в камере хлюп-хлюп.

2. в квартире 24 по цельсию в баке 1\3, выхожу на улицу где темпа 30, Эра в кармане в горизонталь, в камере хлюп-хлюп.

3. в квартире 24 по цельсию в баке 1\3, кладу Эру на стол в горизонталь без всяких блюдец и она не хлюп-хлюп, не буль-буль :pardon:

Мораль той басни коротка - подсыкнет всё и вся от нагрева / расширения жижона или перепада давления, но перекрыв подачу можно 3-5 тягами подсушить переподачу в камере. Мало того, в дороге просто тупо перекрываешь подачу. Усё :aga:

Edited by Prun

Prun сказал:

1. в квартире 24 по цельсию в баке 1\3 лежу на кроватке, смотрю ютубик, Эра в горизонтале на горячей и могучей груди с тремя волосинами, минут через 40 в камере хлюп-хлюп.

2. в квартире 24 по цельсию в баке 1\3, выхожу на улицу где темпа 30, Эра в кармане в горизонталь, в камере хлюп-хлюп.

3. в квартире 24 по цельсию в баке 1\3, кладу Эру на стол в горизонталь без всяких блюдец и она не буль-буль :pardon:

Мораль той басни коротка - подсыкнет всё и вся от нагрева / расширения жижона или перепада давления, но перекрыв подачу можно 3-5 тягами подсушить переподачу в камере. Мало того, в дороге просто тупо перекрываешь подачу. Усё :aga:

На улице + 30 ?

Terminator70 сказал:

На улице + 30 ?

... и 38-40 редко, но бывает. Может ты не про темпу хотел спросить, а когда я Эру прикупил? Так наверное, правильнее :biggrin24:

Prun сказал:

... и 38-40 редко, но бывает. Может ты не про темпу хотел спросить, а когда я Эру прикупил? Так наверное, правильнее :biggrin24:

Не нее, про темпу на улице :biggrin24:

Епатттть + 30 :cool: