boboleh

Наборы наших фотографий

Recommended Posts

Прадед сказал:

пейзажик выиграл пару фотоконкурсов

Твоя работа? :smile:

Plot-Nik сказал:

Твоя работа? :smile:

В смысле? Фотография - моя.  Здесь нельзя чужие фото показывать. Только свои, авторские.  А эта... получилась немного не так как задумывалась, но уж как получилась. Я хотел вообще четверых "кариатид" поставить на фасад, у меня в распоряжении были сразу четверо. И хотел их слегка приодеть как кариатид. Но, не получилось -  ни кадр нормально с четырьмя выстроить, ни одеть их в одинаковые тряпки. Лучше всего кадр получался с двумя, и без тряпок... :biggrin24: Я их там два часа "строил" под дождем, на этом балкончике...  Блин, легче роту солдат построить, чем четверых разных кариатид на балкончике. :biggrin24:

Картинко чтоб не оффтопить

06901-web.jpg

Edited by Прадед
  • Лайк 3
  • Положительно 1

Собственно, *это* балкончиком трудно назвать. Не представляю, как тебе удалось уговорить моделей выйти на этот карниз. Видимо, секреты мастерства :)
Что касается самого фото, завораживает с первого взгляда. Причем глаз поначалу не находит живых людей (видимо, благодаря монохромности), а цепляется за композицию и архитектуру. Уже потом приходит "что то тут не так" :)

Здесь нельзя чужие фото показывать.

Да, конечно, сорри, смутило описание истории фото как бы от третьего лица.

Plot-Nik сказал:

Не представляю, как тебе удалось уговорить моделей выйти на этот карниз.

Не-не... Не тот случай. Я никого не уговаривал. Это не спонтанный кадр. Этот кадр - цель планового сьемочного мероприятия, и модели не только заранее знали что именно им придется делать, но еще и заранее тренировались (две трусихи боялись высоты), и еще устроили конкуренцию между собой чтобы попасть в конечный кадр результата сьемки, который выберу я для своих целей. Разумеется, у них у всех есть "свои" дубли в этой сьемке

L5828-web2.jpg 

• Лайк 3
  • Положительно 1

• Recently Browsing   1 member

• Plot-Nik