Ася

Что за "зверь"

Recommended Posts

Подарили вейп. В душе не знаю как им пользоваться. Даже не могу определить что именно у меня. Естественно не могу понять какая к нему нужна жидкость и как происходит дозаправка. Ну вобще ни чего не понятно. Понято, что Тесла. Но гугл мне не помог в индификации более конкретно20210805_232000.jpg.25ea9541a9bba5647551ea4c9400509d.jpg. Дело в том, что сия агрегат стоял на полке аж 2016 года. Был куплен в штатах. Как бы я не пыталась забивать в поисковик ни чего похожего не найду. Точнее похожи многие, но не то.

Зарядить сея чудо можно только вынув АКБ, нет такой радости как у современных вейпов. Подключил кабель и готово. Соответственно он рахряжен в 0. Как сел в 16 году, так его ни кто и не трогал. 

Если вам знакома эта вещь или есть представление о её работе буду очень признательна за ответ. 

Спасибо. 

 
________________________________
добавлено 2 минуты спустя
 
Ася сказал:

Подарили вейп. В душе не знаю как им пользоваться. Даже не могу определить что именно у меня. Естественно не могу понять какая к нему нужна жидкость и как происходит дозаправка. Ну вобще ни чего не понятно. Понято, что Тесла. Но гугл мне не помог в индификации более конкретно20210805_232000.jpg.25ea9541a9bba5647551ea4c9400509d.jpg. Дело в том, что сия агрегат стоял на полке аж 2016 года. Был куплен в штатах. Как бы я не пыталась забивать в поисковик ни чего похожего не найду. Точнее похожи многие, но не то.

Зарядить сея чудо можно только вынув АКБ, нет такой радости как у современных вейпов. Подключил кабель и готово. Соответственно он рахряжен в 0. Как сел в 16 году, так его ни кто и не трогал. 

Если вам знакома эта вещь или есть представление о её работе буду очень признательна за ответ. 

Спасибо. 

20210805_233940.jpg.761006c56d1ba76f85c8270ae66e19c7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТТХ платы:

— диапазон регулируемой мощности от 7 до 200 W;
— максимальное выходное напряжение – 11V;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.15 до 3.5 ohm (7 — 200W), 0.1 — 0.14 ohm (только на мощности менее 60W);
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на никеле – от 0.08 до 1 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (100 – 300 Цельсия);
— 0.69 OLED дисплей

Отправлено с моего ZB602KL через Tapatalk

 
________________________________
добавлено 2 минуты спустя
 

Tesla 200w - пожарим? / Отзывы, обзоры, сравнение / VapeNews - электронные сигареты обзоры новинок новости

Отправлено с моего ZB602KL через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бак похож на eleat iJust 2 или элиф но.....неуверен



Отправлено с моего ZB602KL через Tapatalk



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
loki22 сказал:

eleat iJust 2

 

:nene:точно не он, но все равно в утиль

 

Ася сказал:

Если вам знакома эта вещь или есть представление о её работе буду очень признательна за ответ. 

 

Идешь в вейпшоп, покупаешь пару аккумов 18650, зарядку для них и любой бак (для начала можно и с необслужкой). Фсё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И посмотри на ютубе что-то типо "электронная сигарета для новичков"/"электронная сигарета с чего начать?", там будет больше развернутой информации. По крайней мере мне помогало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу