Vhlamingo

Что такое ultem insert в атомайзере?

Recommended Posts

В общем, у меня атомайзер Fatality m25, и там под спиралями есть желтая вставка, похожая на решетку; как я не силился, не нашел про ее предназначение ничего в интернете, только название - ultem insert, и что в начале когда накаляешь намотку, нужно поставить минимальное количество ватт, иначе она расплавится.

   Вот хотел спросить, 1) не знает ли кто, что это за элемент и зачем он нужен 2) можно ли парить на 100 ватт и больше вместе с этой вставкой, или она расплавится в любом случае, независимо от того есть ли смоченная вата в спиралях? 

 
________________________________
добавлено 2 минуты спустя
 

https://cdn.shopify.com/s/files/1/0088/5142/3292/products/fatality-m25-ultem-insert.jpg?v=1623504719[/IMG]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Походу это жиклёр обдува такой, который душит тугость затяжки.

2) Расплавится или нет, покажет только эксплуатация, но вообще не должна при смоченной вате

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Vhlamingo
      От Vhlamingo
      В общем, у меня атомайзер Fatality m25, и там под спиралями есть желтая вставка, похожая на решетку; как я не силился, не нашел про ее предназначение ничего в интернете, только название - ultem insert, и что в начале когда накаляешь намотку, нужно поставить минимальное количество ватт, иначе она расплавится.
         Вот хотел спросить, 1) не знает ли кто, что это за элемент и зачем он нужен 2) можно ли парить на 100 ватт и больше вместе с этой вставкой, или она расплавится в любом случае, независимо от того есть ли смоченная вата в спиралях?