obzorpokupok

Обзор Vandy Vape KYLIN M PRO – огромный бак непроливайка на сетке

Recommended Posts

Компания Vandy Vape обновила свою модель KYLIN и приставка M PRO означает увеличенные габариты при сохранении работы на сетке. Посмотрим внимательнее на девайс

obzor-vandy-vape-kylin-m-pro-rta-review0

Предыдущая версия Vandy Vape KYLIN имела 3ml/4.5ml резервуар, чуть меньше габариты и самую малость измененные отверстия воздухозабора . Отдельно стоит вспомнить модель с похожим названием, похожей внешностью, нижним обдувом, но то совсем другая история –  Vandy Vape Kylin Mini V2 RTA

У KYLIN M PRO прям все крайне основательно сделано в возросшего объема и как неотъемлемая часть такого процесса – подросли существенно размеры.

obzor-vandy-vape-kylin-m-pro-rta-review0

Распаковываем коробку и все равно успеваем удивиться размерам.

obzor-vandy-vape-kylin-m-pro-rta-review0


Я одно время любил баки с крупным резервуаром и был у меня на руках экземпляр даже под 10 мл резервуаром – такие баки-канистры реально существуют на рынке. Хотя и 8 мл совсем рядом к этому максимуму.


obzor-vandy-vape-kylin-m-pro-rta-review0


Бак полностью разборной, можно сменить “стекло пузыря” с бабл на обычное и урезать чуть емкость/габариты. Еще просто прикольно видеть эти кружева и пи екс (последнего так и не понял, это типа пластик что ли? так ведь стеклянные же они)

obzor-vandy-vape-kylin-m-pro-rta-review0


Комплект к KYLIN M PRO прям максимальный – обилие о-рингов, всякие пружинки резервные и даже забавный цилиндр для подгонки сетки под идеальный полукруг.


obzor-vandy-vape-kylin-m-pro-rta-review0

Сетки специфичная штука, у меня достаточно давно их не было и скиллы потерялись. Так первую я сломал, изгибая в правильный полукруг, вторую устанавливая слишком мало ватки добавил и ловил гарики. Хорошо, что в комплекте их 4 шт.

obzor-vandy-vape-kylin-m-pro-rta-review0


Зато есть отдельный набор плюсов – вкусопередача на уровне жирнющих порнокойлов, а при этом разогрев за долю секунды даже на небольших ваттах. В кадре моя любимая британская жидкость Snake Oil и есть смысл именно что то подобное использовать вместе с баком на сетке.

Отверстия под залив просто гигантские, можно использовать любую тару.

Обдув идет через боковые отверстия и воздуховоды идут вниз к сетке. Получается что то среднее между боковым и нижним обдувом, что и отлично.

obzor-vandy-vape-kylin-m-pro-rta-review0

Конечно, Vandy Vape KYLIN M PRO сравнительно крупный бак и под какой то мелкий мод будет восприниматься сетап как “граната”. В кадре как раз подручно оказавшийся небольшой мод и вскоре о нем будет отдельный обзоор.

Конструкция непроливайки позволяет класть на бок, класть в карман и при этом не переживать по поводу проливов.

obzor-vandy-vape-kylin-m-pro-rta-review0


obzor-vandy-vape-kylin-m-pro-rta-review0

Другое дело под 2* 21 700 боксмод Vandy Vape Gaur-21 и между тем в свое время его сильно недооценил. Прошло уже больше полгода как он в каждодневном использовании, падал невообразимое количество раз и все равно стабильно работает. Далеко не все боксмоды в таком режиме у меня держатся даже такое время, а в этой модели уверен и на будущее. Может через год в каком то обзоре снова ее увидим =)

По цене Vandy Vape KYLIN M PRO стоит порядка 41 доллара https://www.sourcemore.com/vandy-vape-kylin-m-pro-rta.html

Без скидочных купонов многовато, пускай у него и есть некоторые уникальные преимущества в виде сочетания крупного резервуара и сетки. Вкусный бак, который требует лишь навыков работы с сеткой и 4 сетки в комплекте для приобретения их же. Отдельно набор в 10 шт стоит 2 бакса на том же сайте sourcemore.


obzor-vandy-vape-kylin-m-pro-rta-review0


Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу