obzorpokupok

Обзор бака DOVPO Blotto Single Coil – простой и толковый

Recommended Posts

Обзор бака-непроливайки с нижним обдувом DOVPO Blotto Single Coil. Простая и правильная конструкция, беспроблемная работа – чего желать то еще?

obzor-dovpo-blotto-single-coil-rta-revie

Похожих баков вроде пруд пруди, мне он напомнил с недавнего обзора Hellvape Destiny RTA, но DOVPO Blotto имеет более интересную систему воздуховодов и с хеллвейп в перспективе нескольких месяцев раз была неприятная история – криво закрутил и было тем еще головняком его разобрать.

obzor-hellvape-destiny-rta-rebuildable-t

У DOVPO Blotto Single Coil еще из интересного есть целый набор сменных резервуаров, хотя с этим будут свои оговорки. Я вот люблю баблстекла, регулярно использую и пускай регулярно они у меня бьются при падениях на бок. Здесь их целых два, но так чтоб невзначай и просто сменить то и не получилось, задача посложнее будет.

obzor-dovpo-blotto-single-coil-rta-revie

Но пойдем по порядку. Распаковываем черный бак и немного удивляемся комплектации – давно не видел бака, который поставляется даже без минимального набора ваты/койлов. А еще ВНЕЗАПНЕЕ выглядела металлическая девайсина в виде черепка с пивной открывашкой.

obzor-dovpo-blotto-single-coil-rta-revie


obzor-dovpo-blotto-single-coil-rta-revie


Посмотрел даже комплектацию на странице магазина с мыслью может у меня какой то некомплект? Оказалось нет, все так и должно быть.

obzor-dovpo-blotto-single-coil-rta-revie


obzor-dovpo-blotto-single-coil-rta-revie

Разобрать вроде бы не сложно и я особо обратил внимание на резьбу в куполе, памятуя описанную ситуацию вначале – ровная, толковая и косяков не должно быть. В стойках воздуховоды и как я говорил достаточно замороченная система с обилием отверстий.

Из минусов, что без добавления жидкости и при первой попытке я не смог снять стекло. Хотел же поставить баблстекло сразу, но может все и к лучшему.

obzor-dovpo-blotto-single-coil-rta-revie


У меня есть флакон гадомасла с 3 мг, когда парю зачастую 1.5 – подумал будет и ок взять небольшой вкусный бак под более никотиновую жидкость. Поставил небольшой койл и вышел на сопротивление 0.4, что совсем не много в паре с  боксмодом Vandy Vape Gaur-21

Металлическая девайсина в виде открывалки пива бонусом пока просто валяется рядом. Вроде и толку с нее, но забавная мелочевка и может даже на ключи как то повешу. Ведь любой инструмент становится лучше, если в нем есть пивная открывашка =)

obzor-dovpo-blotto-single-coil-rta-revie


Минусы DOVPO Blotto Single Coil частично аналогичны к минусам Hellvape Destiny RTA  у которого также видно вату и почему то купол не доходит до края – косметика, но некрасивая.

По сути же нижний обдув рулит и бак получится по уму, альтернативная предыдущая версия с двумя койлами не зря стала успешной. Пускай DOVPO Blotto Single Coil не имеет каких то излишеств в стиле купола в куполе или какого то подобного “сна разума”.

Цена бака DOVPO Blotto Single Coil без купонов составляет порядка 35 долларов и это может быть минусом посущественнее https://www.sourcemore.com/dovpo-blotto-single-coil-rta.html


obzor-dovpo-blotto-single-coil-rta-revie


Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу