Alex Vaping

V Tank by OBS - ставь 235W и поехали

Recommended Posts

Компания OBS не смотря на довольно странный подход к делу довольно успешно конкурирует с более известными производителями. В чем заключается из «странность»? Да хотя бы в том, что вместо того, чтобы выпустить разные девайсы, они сделали кучу версий бака Engine, и для того, чтобы разобраться в них нужно время. В связи с этим, узнав о том, что компания собирается выпустить новый девайс я уже был готов увидеть очередной Engine, но мои опасения не оправдались. OBS собрались с духом и сделали очень интересный для современного рынка девайс — V Tank, который я и предлагаю сейчас обсудить. 

 

V Tank by OBS

 

Невооруженным глазом заметно, что над новинкой работали те же ребята, что и над остальными девайсами. Общий стиль прослеживается очень явно. Нравится ли мне это? Наверное, да. Но я бы не отказался увидеть хоть что — то новое от этого производителя. Доступен атомайзер в стандартных для OBS вариантах расцветки — черный и стальной. Кстати, на рендерах, представленных производителем видим необычный комплектный дрип тип, с которым точно получится выделиться из толпы. 
 

Размеры:

Высота — 64 мм.
Диаметр — 26 мм.
Вес — 70 г.
 

V Tank by OBS

 

Технические характеристики:

Инженеры решили ворваться в сегмент флагманских бачков и составить конкуренцию таким компаниям как SMOK и IJOY. Сделать им это будет очень непросто, но ребята явно подготовились. Ассортимент испарителей порадует даже самых безумных вейперов — V12(60-150W),V10(60-100W),V8(90-180W),V4(120-260W). Насколько я понял, сопротивление испарителей составляет 0.15 ohm. Кроме этого, владелец бака также может воспользоваться обслуживаемой базой с Velocity стойками, но ее уже придется докупать отдельно. 

 

V Tank by OBS

 

V Tank by OBS

 

Для таких испарителей нужна адекватная подача воздуха. За этот вопрос отвечают огромные отверстия в нижней части корпуса. Я думаю, они справятся со всеми поставленными задачами, даже если вы захотите испытать максимум возможностей испарителей. 

 

V Tank by OBS

 

V Tank by OBS

 

Рабочий объем резервуара для жидкости составляет 6 мл и здесь у меня вообще нет никаких претензий. Такой приятный показатель получился благодаря немаленьким габаритам самого девайса. Кроме этого, если вы присмотритесь, то заметите, что стекло чуть шире, чем сам корпус. Заправка бака в стиле OBS — вытягиваете верхнюю часть корпуса, получаете доступ к отверстию заправки и заливаете жидкость. 
 

V Tank by OBS

 

На данный момент, устройство уже можно приобрести в некоторых интернет магазинах. Ценник для этого класса атомайзеров приемлимый — от 25 до 30 долларов. Тем более, если учесть, что новинка практически ничем не уступает более дорогим конкурентам. 

 

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • GangamaN
      От GangamaN
       


      Доброго времени суток ! Компанию UD (Youde) выпустила новую версию своего бака
                                                             
                                                                 Zephryus v3 .





      Бак доступен в 5 вариантах цвета.


      Zephryus v3 получил нижний регулируемый обдув, удобную верхнюю заправку и ёмкость в 5мл.








      Zephryus v3 может работать, как с фирменными испарителями на 4 койла, так и с обслуживаемой базой. RBA всё так же имеет "велосити" стойки и "новиночку" : дополнительное отверстие обдува в центре плюсовой стойки. Мне не понятно зачем, но многим нравится :)






      Хорошие цены для покупки Zephryus v3 на  АлиЭкспресс , GearBest.
       
      Ещё не экономите на покупках? Пора начинать! Используйте сервис LetyShops и возвращайте часть от потраченных на покупку денег!
       
    • AZVERIN
    • AZVERIN