Slon3D

Новичок просит помощи.

Recommended Posts

Приветствую обитателей данного форума. В первом абзаце предыстория и описание сложившейся ситуации, кто зашёл просто помочь прошу перепрыгнуть сразу на 2.

Курю почти 15 лет, 4 год безуспешно борюсь с никотиновой зависимостью. Было 6 попыток бросить от 1 недели до почти 1.5 месяцев. Для себя сделал вывод что раз полностью отказаться от привычки вдыхать всякую гадость не получается, нужно хотя бы постараться минимизировать ущерб для лёгких. Постепенно удалось с 1.5-2 пачек красного винстона в день дойти до 1 пачки белого. Далее успешно (4 месяц пошёл, пока всё более чем нравится) пересел на электронку. Первое устройство в подарок получил от друга, старенький Istik Mix и Ijoy rdta 5 сверху. С кайфом гонял их, пока мод не сгорел стоя на зарядке (плата просто расплавилась чуть не подпалив квартиру). К раковым палочкам не вернусь ни за что, на безрыбье пошёл купил одноразку, соль оказалась для меня слишком крепкой. В связи с чем прошу сообщество ответить на вопросы: 

1. По моду. Что взять на замену сгоревшему Istik MixПосмотрев обзоры, смотрю в сторону Target 200, Aegis Legend 2, и GAUR 21 (последний особенно интересен, так как могёт в 21700 акумы). Хотелось бы услышать мнение по этим аппаратам, не хотелось бы опять взять кал и проснуться с утра на пепелище. Можно не парясь брать что то из этих или есть лучше? И да,учитывая что живу в нижнем мухосранске, рассматривается только доставка почтой с популярных интернет магазинов. То есть хочется взять то, что прямо сейчас есть где то в наличии.

2. По бакуIjoy rdta 5. Всё нравится, но в голове сидит мысль не дающая покоя-а вдруг есть что то вкуснее/проще в обслуживании? Включился во мне тот самый хомяк, хочется купить что то новое. Посоветуйте пожалуйста. Всё на что нашёл обзоры старое, заказать уже невозможно.
 

3. По обслуживанию в целом. На ютубе видел кучу роликов от обзорщиков, где они показывают свои устройства в процессе использования. Вата чернющая, койлы в сантиметровом нагаре, а парят и говорят вкусно. Я уже на 2-3 день парения на начинающей темнеть вате замечаю странный привкус гари и сразу меняю. Это я рукожоп криво мотаю, или прожжёным вейперам интернетов насрать на привкус гари?

Изменено пользователем Slon3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу