obzorpokupok

Обзор боксмода Lost Vape Centaurus Q200 – сменные накладки и множество настроек

Recommended Posts

Обзор красивого и технически навороченного боксмода от известного бренда Lost Vape – Centaurus Q200. В обзоре будет сравнение с моим старым и проверенным боксмодом да с использованием разных атомайзеров.

obzor-lost-vape-centaurus-q200-review013

Смотрим на спецификации Lost Vape Centaurus Q200 и обращаем внимание на разные варианты накладок на боковые панели – у меня в обзоре фигурирует карбоновая вставка, а вообще их вариантов вагон и маленькая тележка с деревянными, например.

obzor-lost-vape-centaurus-q200-review012


Отдельных пары слов стоит упоминание чипа с разными вариантами режимов использования, профилями и возможностями гибких настроек вплоть до настроек кривых


obzor-lost-vape-centaurus-q200-review011


Комплектация минимальная из мануала, кабеля тайп-с и небольшого металлического медиатора, который предназначен для смены накладок на боковых плоскостях. Жаль нет в комплекте 2-3 вариантов, было бы куда прикольнее.

obzor-lost-vape-centaurus-q200-review001


Поначалу кстати не разобрался и чет даже думал, что может это специальная девайсина чтоб батарейный отсек открывать. Бывают же моды с крайне тугими защелками. А тут все обычно, вставляем 2*18650 и закрываем батарейный отсек.

obzor-lost-vape-centaurus-q200-review003


obzor-lost-vape-centaurus-q200-review004


Посадочная площадка на вполне приличные 26мм диаметра (22 мм не выступающих над корпусом + по 2 мм с каждой стороны корпуса запас).

obzor-lost-vape-centaurus-q200-review002


По итогам я сначала пользовался дрипочкой под 24 мм, а после установил со своего старого мода на 2*21700 бак-необслужку с недавнего обзора на 25 мм HorizonTech Falcon II и дальше пользовался уже в связке с этим баком.

obzor-lost-vape-centaurus-q200-review005


В сравнении с крупным, но пластиковым модом Vandy Vape Gaur-21  новинка Lost Vape Centaurus Q200 ощущается компактнее и тяжелее за счет металла в корпусе.

obzor-lost-vape-centaurus-q200-review006


obzor-lost-vape-centaurus-q200-review007

obzor-lost-vape-centaurus-q200-review008

Выставил 50 Вт и боксмод пошел в использование. Подзаряжал элементы через тайп-с порт (есть поддержка тайп-с к тайп-с) и при токе в 1.6-1.7А время зарядки составляет вполне приличные пару часов.

obzor-lost-vape-centaurus-q200-review009


Управление происходит с трех кнопок возле порта тайп-с, где верхние кнопки – это кнопки навигации, а средняя кнопка выбора. Можно задать до трех разных профилей с пресетами настроек, можно менять основные режимы с доступностью выбора всякого разного. Практика конечно показывает, что подобное используется разве первые дни обладания девайсом, но есть гурманы и здесь им раздолье.

Я по сути просто выставил нужную мощность, сменил софт на норм и может при смене бака назад на дрипку – заведу для нее отдельный профиль 2.


obzor-lost-vape-centaurus-q200-review010


В двух словах, Lost Vape Centaurus Q200 получился интересным своей внешностью с возможностью ее кастомизации со временем, когда комплектным медиатором и легким движением руки можно сменить накладки (правда, ж еще есть вопрос анодирования, которое хочешь-не хочешь, а будет облазить). И в то же время с технической стороны вопроса у нас вполне интересный набор разномастных режимов да настроек, если на то будет вдохновение у владельца. В сугубо практической стороне вопроса у нас приличная реализация деталей как то запас по диаметру посадочной площадки, тайп-с зарядка с приличной мощностью или нормально работающая крышка батарейного отсека.

Цена Lost Vape Centaurus Q200 составляет порядка 49 долларов (и это еще до купонов/скидок) https://www.sourcemore.com/lost-vape-centaurus-q200-box-mod.html
obzor-lost-vape-centaurus-q200-review013


Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу