GOTY

Отвратительный вкус с Smok RIGEL MINI kit

Recommended Posts

Я только начинщий в деле подов, потому наверно делаю какую то ошибку. Приобрел из Китая Smok RIGEL MINI kit, так же купил жидкость husky premium miami snow strong, жидкость оригинальная. Залил пол бака идущего в комплекте ,подождал 5 минут, пока пропитается вата, выставил 20 ватт и получаю отвратительный вкус. На запах жидкость очень вкусная, но при парении вкус почти не чувствуется и присутствует очень заметный привкус как буд то чего то тухлого или типо того. Послевкусие , когда пар выйдет прямо чувствуется привкус луковой шелухи или чем то болотистым. Пробовал понижать значение ватт и повышать, регулировал отверстие забора воздуха, все так же отвратительно. До этого я пробовал одноразки (vapeman purple rain и elfbar компактный лимон мята) Они имели насыщенный а vapeman даже перенасыщенный вкус и запах, с хорошем послевкусием , пар плотный и почти сразу был никотиновый эффект. А тут пара меньше, не плотный и на много меньше чувствуется никотина. Опустошив бак , купил hot spot ultra salt 20 перечная мята, на запах отлично, но при парении так же присутствует отвратительный привкус, немного меньше чем с хаски, но возможно из за аромата так. Но послевкусие просто верх гадости, как будто луком тухлым пахнет и из бака теперь так же несёт. Это может быть бракованный бак или я что то не так делаю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу