-
Recently Browsing 0 members
No registered users viewing this page.
-
Similar Content
-
By bormotograph
Продаю:
1. Плата YiHi SX 520 - не ремонтированная, не паянная, полностью рабочая, со всеми мелкими причиндалами типа кнопок и контактов (внутренности от GTRS VBoy 222). 3000р.
2. Digiflavor Siren v.2 24mm оригинал, цвет чёрный, в отличном состоянии, вымыт пищевым спиртом, всё идеально. 1800р.
3. новый в упаковке комплект Eleaf iJust 3 GTL POD Tank 4.5ml, цвет - серебро. 2000р.
Самовывоз Москва по договоренности, или отправлю за счет покупателя ПР/СДЭК.
связь предпочтительно в телеграм - Telegram: Contact @bormotograph
Дорогонахи, вопросы/ответы и критика приветствуются.
-
By Maproco
Парил раньше одноразки, но тут подвернулась удача и купил буквально за 1000 деревянных с 3 бочонками жижи вот это вот чудо - юдо. Испарик пока живёт. Пытаюсь теперь понять, что это такое. В интернете по очень похожему полу пишут, что до 70 ватт, хотя у меня только 26. Сам он потёртый и без кнопки, но, в целом, работает. Опыта мало, поэтому интересен совет знающих, стоит ли продавать с наценкой и искать что-то другое или просто разобраться в этом
-
By Horrnet
Имею на руках второй легендик.
И как-то по приколу подключил лайтнинг через «тип с» к айфону. Вроде зарядка мода пошла, но мне стало интересно, насколько это опасно для телефона, либо же вейпа?
-