obzorpokupok

Обзор подика VOOPOO Argus G – хорошая, но громкая система

Recommended Posts

Обзор обновленного подика VOOPOO Argus G – регулировка обдува, дисплей и увеличенная емкость аккумулятора. При этом свистит и гудит, как моя старая стиральная машинка

obzor-voopoo-argus-g-pod-kit-review016-3

Подики отдельная экосистема и многим по духу скромные размеры и незаметное парение, без клубов пара. Такое подходит также новичкам в теме вейпинга, когда можно перейти с аналогового парение на вейпинг и при этом сохранить еще +- привычный формат как у сигарет было. И не столь все грустно, как со злополучными одноразками.

Эта подверсия уже имеет регулировку обдува в трех режимах и мощности (в рамках 5-25Вт), аккумулятор в 1000 mAh и распространенные расходники. Последнее немаловажно при выборе подика, а то на малопопулярные изделия порой не найдешь нужных мелочей.


obzor-voopoo-argus-g-pod-kit-review017.j


Распаковываем коробку и видим набор из расширенной комплектации – меня всегда раздражало, когда вообще нет расходников. Здесь имеем предустановленный картридж на 0.7 и дополнительный на 1.2.

В распаковке участвовал классический нож BUCK 110


obzor-voopoo-argus-g-pod-kit-review001.j


obzor-voopoo-argus-g-pod-kit-review002.j


obzor-voopoo-argus-g-pod-kit-review003.j


Может это политика VOOPOO, а может решает цена – добавили даже всяких ремешков для подвеса на шею.


obzor-voopoo-argus-g-pod-kit-review004.j


Убираем лишние изоляторы, споласкиваем картридж по состоянию из коробки и заправляем. Как по мне чуть маловатое отверстие и традиционно нужно вынимать картридж для заправки.


obzor-voopoo-argus-g-pod-kit-review006.j


obzor-voopoo-argus-g-pod-kit-review007.j

obzor-voopoo-argus-g-pod-kit-review008.j

По 5х клику включаем и ставим на зарядку. Параметры зарядки VOOPOO Argus G порядка 0.7А и за 1.1-1.2 часа под полностью заряжается.

obzor-voopoo-argus-g-pod-kit-review010.j


obzor-voopoo-argus-g-pod-kit-review015.j

Снизу предусмотрительно резиновая вставка и она убережет от царапин во время эксплуатации и при вертикальной установке.

obzor-voopoo-argus-g-pod-kit-review014.j


Можно почитать инструкцию к VOOPOO Argus G, но это все и так понятно – 3х клика открывают возможность ручной регулировки мощности, а 5х клик открывают меню с мини настройками (очистка затяжек/блокировка и выключение).

Затяжка активирует испарение и также можно активировать подик по нажатию кнопки, тут как кому удобнее. Затяжка не слишком тугая, однако может кому удобнее формат прям максимально легкой и поэтому будет важно иметь возможность двух вариантов активации.

obzor-voopoo-argus-g-pod-kit-review005.j


obzor-voopoo-argus-g-pod-kit-review011.j


Справа регулировка обдува ползунком и можно выбирать количество открытых отверстий. Если полностью закрыть, то остается только дополнительное мини отверстие и супер-тугая затяжка. Я парю больше под свободную затяжку и сразу перешел на полностью открытые отверстия обдува в процессе уже не тестирования, но эксплуатации.

obzor-voopoo-argus-g-pod-kit-review009.j


obzor-voopoo-argus-g-pod-kit-review013.j


И вот в процессе эксплуатации заметил описанный выше момент со звуком от парения – он прям поразительно громкий. Здесь не идет разговор о стелс парении, не идет разговор о тихом парении или даже обычном с использованием какого бака/дрипки. Это похожий звук, как у меня в ванной стиралка выходит на высокие обороты отжима и начинает шуметь как не в себя).

У меня VOOPOO Argus G зашел под полевые задачи и для использования вне дома. Хорошая плата со стабильной работой, запас по мощности и емкий аккумулятор скорее приведет к необходимости дозаправки, чем к разряженному аккумулятору.

Но это завязано на то, что я не особо переживаю по поводу мнения окружающих и всякие там социальные штуки. А для переживающих я обозначил вопрос шумности парения.

Цена VOOPOO Argus G с купоном AGGK составляет порядка $18.99  – VOOPOO Argus G Pod Kit 1000mAh

obzor-voopoo-argus-g-pod-kit-review012.j 

Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу